8 (844) 245-95-188 (844) 245-95... — показать

8 (844) 245-95-188 (844) 245-95... — показать
+7 844 245-...+7 844 245-95-18 ещё
г Волгоград, ул Хиросимы, д 3Б

Про «S Class Clinic»

В наше время важно следить за своим здоровьем и обращаться вовремя к врачу.

Медицинская клиника «S Class Clinic» поможет решить проблемы, о которых не приятно говорить.

Врачи центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Многие из них ведут научную деятельность.

В медицинской клинике «S Class Clinic» приемы ведут врачи узких специализаций: уролог, гинеколог, венеролог, хирург, эндокринолог, андролог.

У нас также представлен большой выбор программы для будущих мам.

Современное оборудование центра позволяет быстро и точно поставить диагноз. У нас вы можете сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы.

В медицинской клинике «S Class Clinic» также ведет прием профессиональный дерматолог-косметолог, который подберет для вас индивидуальные процедуры омоложения и ухода. У нас доступна чистка лица, косметические маски, криотерапия, лифтинг, клеточное омоложение, мезотерапия, пилинги, пирсинг.

Избавиться от ненужных волос поможет фотоэпиляция.

Мы работаем каждый день.

На официальном сайте вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться к нам онлайн.

Красота и здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «S Class Clinic»!

АмбулаторияАндрологияАппаратная косметологияВедение беременностиВенерологияГинекологическаяГинекологияДерматовенерологияДерматологияДиагностический центрЖенская консультацияКартыКлеточное омоложениеКолопроктологияКонтурная пластикаКосметика для загараКосметические маскиКосметологическаяКосметологияКриотерапияЛабораторная диагностикаЛазерная косметологияЛечение волос и головыЛифтингМедицинская лабораторияМедосмотрМезотерапияМногопрофильнаяНаличныеОзонотерапияПилинг (гоммаж)ПирсингПластическаяПоликлиника для взрослыхПроцедуры снижения весаТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУЗИУльтразвукУрологияУход за лицомУход за теломФотоэпиляцияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЧистка лицаЭндокринологияЭндоскопияЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Цены S Class Clinic

Гинекологическое отделение
Консультация гинеколога-эндокринолога1100 руб.
Первичный приём врача гинеколога700 руб.
Повторный приём врача гинеколога после лечения через 1 месяц500 руб.
УЗИ гинекологическое700 руб.
Консультация врача гинеколога (устная)700 руб.
Консультация по anti-age гинекологии1100 руб.
Консультация при бесплодном браке, с определением тактики ведения1500 руб.
Повторный прием с расшифровкой анализов, с постановкой диагноза и с заключением500 руб.
Кольпоскопия800 руб.
Составление индивидуальной схемы лечения1500 руб.
Лазеротерапия влагалищно или абдоминально500 руб.
Лазеротерапия влагалищно или абдоминально - курс4500 руб. за 10 процедур
Озонотерапия (внутривенно)700 руб. за 1 процедура
Озонотерапия (внутривенно) - комплекс5000 руб. за 10 процедур
Аутоплазменная терапияот 5000 руб.
Аутоплазменная - терапия курс23 000 руб. за 5 процедур
Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (аборт) препаратом «Мифигин/Мизопростол» Франция12 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (аборт) препаратом «Миропристон/Миролют» STADA10 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках (аборт) препаратом Мифепристон/Мизопростол» Китай8000 руб.
Тест на беременность100 руб.
Индивидуальный подбор метода контрацепции с определением (триглицериды, фибриноген 3, АЧТВ, протромбиновое время) пациента4000 руб.
Введение ВМС, без стоимости ВМС, с контрольным ультрозвуковым исследованием2000 руб.
Введение ВМС, со стоимостью ВМС, с контрольным ультрозвуковым исследованием5000 руб.
Введение ВМС, со стоимостью ВМС «Мирена», с подбором и контрольными ультрозвуковыми исследованиеми20 000 руб.
Удаление ВМС с последующим ультразвуковым исследованием состояния эндометрия матки1500 руб.
Введение контрацептива подкожно (импланон) с анастезией17 000 руб.
Удаление подкожного контрацептива (импланон) с анастезией3000 руб.
Комплексное лечение вируса папилломы человека15 000 руб. за 1 партнер
Комплексное лечение вируса папилломы человека25 000 руб. за 2 партнера
Комплексное лечение вируса папилломы человека18 000 руб. за 1 партнер
Комплексное лечение вируса папилломы человека32 000 руб. за 2 партнера
Комплексное лечение HPV + эрозия шейки матки26 000 руб.
Комплексное лечение вялотекущего эндометрита на фоне длительно стоящей внутриматочной спирали15 000 руб.
Конизация шейки матки с обезболиванием и гистологическим исследованием8000 руб.
Гистологическое исследование содержимого шейки матки, влагалища, вульвы2500 руб.
Биопсия шейки матки с обезболиванием, с забором материала и гистологическим исследованием3500 руб.
Комплексное консервативное лечение эрозии шейки матки химической коагуляцией с последующей реабилитацией и контрольной кольпоскопией (без биопсии)8000 руб.
Комплексное лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом аппаратом «Сургитрон»15 000 руб.
Лечение эндометриоза шейки матки радиоволновым методом аппаратом «Сургитрон»5000 руб.
Лечение инфекций передающихся половым путем (ИППП)9000 руб. за 1 показатель
Лечение инфекций передающихся половым путем (ИППП) несколько показателей13 000 руб.
Лечение эндометрита с последующим ультразвуковым контролем эндометрия, физиотерапия14 000 руб.
Реабилитация после оперативных вмешательств, на органах малого таза и медицинских абортов с проведением и ммуномодулирующих, и противоспаечных мероприятий15 000 руб.
Комплексное лечение сальпингоофорита с последующим УЗ контролем, реабилитацией, физиотерапией11 000 руб.
Комплексное лечение бактериального вагиноза10 000 руб.
Аутоплазменная терапия при бактериальном вагинозеот 5000 руб.
Комплексное лечение цервицита8000 руб.
Аутоплазменная терапия при цервицитеот 5000 руб.
Комплексное лечение крауроза и лейкоплакии вульвы консервативно7500 руб.
Аутоплазменная терапия при краурозе и лейкоплакии вульвыот 5000 руб.
Консервативное лечение миомы матки25 000 руб.
Комплексная прегравидарная подготовка супружеской пары к беременности с УЗ контролем15 000 руб.
Удаление инородных тел из влагалища - до 5 см2000 руб.
Удаление кондилом с обезболиванием2000 руб. за 1 элемент
Комплексное обследование перед интимной пластикой (коагулогра мма (АЧТВ, фибриноген 3, тромбиновое время), общий анализ крови, RW, ВИЧ, HBSAG, HCV)3500 руб.
Удаление кисты бартолиновой железы с обследованием и последующей реабилитацией12 000 руб.
Мазок на флору с определением РН влагалищной среды.500 руб.
Определение РН влагалищной среды100 руб.
Лечебные мероприятия и процедуры (цена за
Подкожная инъекция100 руб. за 1 процедура
Внутримышечная инъекция250 руб.
Внутривенная инъекция350 руб.
Внутривенное введение растворов капельно500 руб.
Внутривенное введение растворов струйно400 руб.
Выполнение высокотехнологичных инъекций гармональными препаратами (гонал, бусерилин и т.п.)500 руб.
Обработка влагалища500 руб.
Обработка шейки матки500 руб.
Лечебные тампоны в своды влагалища500 руб.
Влагалищные ванночки с растворами500 руб.
Обезболивание местное препаратом ультракаин (местная анестезия)1500 руб.
Интимная пластика
Пластика шейки матки10 000 руб.
Лабиопластика больших половых губ20 000 руб.
Лабиопластика малых половых губ20 000 руб.
Вагинопластика хирургическая25 000 руб.
Вагинопластика двунаправленными нитями ес (италия)55 000 руб.
Гименопластика (восстановление девственности)20 000 руб.
Гименотомия (иссечение девственной плевы) с анестезией10 000 руб.
Коррекция капюшона клитора10 000 руб.
Интимная контурная пластика препаратом BELLCONTOUR GVISC с обезболиванием
Увеличение объема точки g (1x0,8 мл)15 000 руб.
Увеличение объема клитора (1х0,8 мл)10 000 руб.
Восстановление потерянного объема больших половых губ (2х0,8 мл)23 000 руб.
Коррекция формы малых половых губ (1х0,8 мл)12 000 руб.
Уменьшение объема влагалища (1х0,8 мл)12 000 руб.
Полная коррекция возрастных и послеродовых инволюционных изменений (3х0,8 мл)40 000 руб.
Уменьшение гиперподвижности уретры, при недержании мочи12 000 руб.
Колопроктологическое отделение
Устная консультация1000 руб.
Первичный приём врача-проктолога500 руб.
Первичный приём врача-проктолога высшей категории, кандидата медицинских наук900 руб.
Аппликационная анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Удаление инородного тела из прямой кишки, 1 категория сложности5000 руб.
Удаление инородного тела из прямой кишки, 2 категория сложности10 000 руб.
Удаление инородного тела из прямой кишки, 3 категория сложности15 000 руб.
Зондирование свищей прямой кишки1500 руб.
Удаление кондилом (аппарат Сургитрон)1500 руб. за 1 шт
Полипэктомия, 1 категория сложности5000 руб. за 1 шт
Полипэктомия, 2 категория сложности7500 руб. за 1 шт
Полипэктомия, 3 категория сложности10 000 руб. за 1 шт
Биопсия из анального канала и прямой кишки3500 руб. за 1 шт
Латексное лигирование геморроидального узла9000 руб. за 1 узел
Курсовое лечение геморроя, I категория сложности24 000 руб.
Курсовое лечение геморроя, II категория сложности26 000 руб.
Курсовое лечение геморроя, III категория сложности28 000 руб.
Склеротерапия геморроидальных узлов10 000 руб.
Иссечение анальной трещины, 1 ктегория сложности18 000 руб.
Иссечение анальной трещины, 2 ктегория сложности23 000 руб.
Иссечение анальной трещины, 3 ктегория сложности30 000 руб.
Интимная пластика перианальной области (сосочки, бахромки), в зависимости от категории сложности10 000 — 50 000 руб.
Перевязка послеоперационная400 руб.
Инфракрасное коагулирование10 000 руб.
Консервативное лечение заболеваний аноректальной области10 000 руб.
Консервативное лечение заболеваний аноректальной области с применением лазера12 000 руб.
Тромбэктомия8000 руб.
Иссечение наружного тромбированного узла10 000 руб.
Удаление гипертрофированной анальной папиллы6000 руб.
Комплексное лечение внутренних и наружных геморроидальных узлов35 000 руб.
Подбор индивидуальной схемы лечения1000 руб.
Блокада препаратом «дипроспан»2500 руб.
Дополнительное очищение клизмами микролакс200 руб.
Внутренняя лазерная терапия2000 руб.
Внутренняя+наружная лазерная терапия3000 руб.
Лечение острого наружного тромбоза медикаментозное5000 руб.
Лечение острого наружного тромбоза с некрозом медикаментозное7000 руб.
Удаление кондилом1500 руб. за 1 шт
Удаление свища, 1 категория сложности18 000 руб.
Удаление свища, 2 категория сложности25 000 руб.
Удаление свища, 3 категория сложности30 000 руб.
Геморроидэктомия15 000 руб. за 1 узел
Консервативное лечение анального зуда8500 руб.
Иссечение папил6000 — 15 000 руб.
Иссечение копчикового хода18 000 руб.
Отделение урологии
Прием уролога500 руб.
Лечение простатита на аппарате «Матрикс» (курс)7000 руб. за 10 процедур
Лечение ЭД, на аппарате BTL-6000 SWT (курс)10 000 руб. за 10 процедур
Лечение аденомы простаты, простатита на аппарате BTL-6000 SWT (курс)5000 руб. за 5 процедур
Лечение болезни пейрони на аппарате BTL-6000 SWT (курс)8000 руб. за 8 процедур
Лечение эректильной дисфункции (физиопроцедуры и препараты)33 000 руб.
Лечение раннего семяизвержения (физиопроцедуры и препараты)33 000 руб.
Лечение хронического простатита (физиопроцедуры и препараты)30 000 руб.
Профилактика простатита (физиопроцедуры и препараты)15 000 руб.
Массаж простаты500 руб. за 1 сеанс
Лечение аденомы предстательной железы22 000 руб.
Профилактика аденомы предстательной железы (физиопроцедуры и препараты)15 000 руб.
Лечение ЗППП9000 руб. за 1 показатель
Лечение ЗППП или с препаратом алокин- альфа18 000 руб. за 2 и более показателей
Лечение уреаплазмоза, хламидиоза (физиопроцедуры и препараты)16 000 руб.
Лечение смешанного бесплодия (1,5 месяца)25 000 руб.
Лечение уреаплазмоза, хламидиоза ( физиопроцедуры и препараты)16 000 руб.
Инъекции для завершивших лечение по эректильной дисфункции1000 руб.
Консультация уролога1000 руб.
ФТЛ500 руб. за 1 сеанс
Лечение хронического цистита (процедуры и препараты)15 000 руб.
Лечение пиелонефрита (процедуры и препараты)15 000 руб.
Составление индивидуальной схемы лечения1500 руб.
Повторный приём врача1000 руб.
Установка катетора2000 руб.
Лечение эпидидимита15 000 руб.
Лечение орхоэпидидимита15 000 руб.
Лечение болезни перони15 000 руб.
Пластика уздечки7000 руб.
Обрезание крайней плоти10 000 руб.
Отделение косметологии
Ультразвуковая диагностика
Отделение эндоскопии
Хирургическое отделение
Оториноларингология (ЛОР)
Акции

Отзывы про S Class Clinic (35)

Наблюдался у Сабира Яхъяева по поводу ЗППП. Очень тактичный, внимательный доктор. Осмотрел, сказал какие анализы сдать. По результатам назначил антибиотики и препараты предотвращающие осложнения. Через месяц снова пришел к нему с повторными анализами. Посмотрел, обрадовал меня что я теперь здоров, пожелал беречь себя. Грамотный уролог. Рекомендую.
К косметологу хожу только в Эс Класс Клиник. Клиника мне нравится, чистая, уютная, удобно расположена. Персонал адекватный,ресепшионистки всегда встретят, чай/кофе предложат.Опять же немаловажно, что скидки хорошие дают на дорогие процедуры. Недавно ходила на фотоэпиляцию и пойду на повторные сеансы тоже только сюда. Вот думаю, может пока у них 50% скидка оплатить заранее весь курс. Конечно, процедура не самая быстрая, но доктор делала все тщательно и аккуратно, без неприятных ощущений. Первый результат очевиден, но осталось провести еще несколько сеансов для долгосрочного эффекта.
Ой, как трудно стало найти адекватных врачей! Придешь в поликлинику – там умумуканые бабульки-зомби. Все таки частная медицина рулит. Здесь тебе и шустрые улыбчивые девушки в регистратуре и все по расписанию , оперативно. Врачи вежливые, знают, что от пациента зависят. Была у гинеколога — глаза умные, уважительная .Да и рекомендации дала по моему заболеванию четко и внятно.
Хочу отметить тактичность и воспитанность медперсонала. Была со своей проблемой и в женской консультации, и в одной из частных клиник (не буду ее называть, чтобы врача не позорить). В женской консультации вообще мрак. Гинеколог осматривает и параллельно с медсестрой о засолке помидоров разговаривает. Пациент явно лишний. Сказала, что я здорова и отпустила на все четыре стороны. Мне одну крутую гинекологшу знакомые порекомендовали . Сходила. Как к врачу претензий нет, знающая дама, но больше туда я не пошла. Врач осмотрела, сделала УЗИ. Хотя бы проблему нашла. Уже прогресс. Но потом началось… Начала меня жизни учить, да в грубоватой форме. Выскочила от нее вся в слезах. И это частная клиника! Такого грубого вторжения в личную жизнь давно уже не было. Про Эс класс слышала от подруги, что там очень умные и тактичные гинекологи. Оказалось, что все так, но на лечение, пришлось потратиться. Записалась, пришла. Врач средних лет, Еленой кажется зовут. Осмотрела, сама сделала УЗИ. Подтвердила тот же диагноз, что и врачиха в частной клинике. Объяснила в чем проблема, как будет лечить, какие перспективы на выздоровление. Все по полочкам разложила. Общалась доброжелательно и предельно корректно. Никакого тыканья, никаких нравоучений. Очень располагающая к себе женщина. Кстати, решила с ней и по поводу планирования беременности посоветоваться. Надо же, после окончания лечения серьезно к этому вопросу подойти, чтобы здорового малыша родить.
Ближе к 36 поняла, что пора заняться лицом. Проявились мелкие морщинки, кожа стала тусклая. Записалась к эсклассовскому косметологу. Та осмотрела меня, сказала, что не рекомендует пока делать контурную пластику. Как у всех полноватых людей старение еще не очень заметно. Порекомендовала биоревитализацию , как я поняла для глубокого питания и увлажнения кожи, и чтобы активизировать резервы собственного организма. После первой процедуры, почувствовала, что самое то. Реально посвежела. Теперь периодически делаю биоревитализацию Оверейджем. Заметно, что кожа стала нежной, упругой и мелкие морщинки ушли. Но именно мелкие, не глубокие. Пока результатом довольна. Делала перед выходными, чтобы мелкие пупыпышки т инъекций на работе не показывать. К понедельнику уже все ОК, хоть в пир хоть в мир.
Год назад делал здесь латексное легирование кольцами. Форма узла была такая, что можно было его сделать. Процедура менее травматична чем радионож и тем более хирургический скальпель. Разумеется, врач сначала сделал аноскопию и отправил сдавать анализы. Само легирование – достаточно щадящая процедура. Из подготовки – только очистительная клизма. Пришел утром. Уложили на стол, сделали укол обезболивающего, перевязали геморойный узел и отправили полежать на кушетке. Полежал два часа, подремал. Потом на такси доехал до дома. Конечно, когда анастезия закончилась, был дискомфорт. И на 5-й день, когда отвалился усохший узел, тоже чуть-чуть подкровило. Но зато не потребовалась операция. Теперь соблюдаю диету, занимаюсь физкультурой. Вот пришел от врача. Рецидива нет и, надеюсь, не будет. Всем, у кого аналогичные страдания может мой пример поможет .
Клиника, конечно, не бесплатная. Но убедилась качественное лечение стоит затраченных денег. Пришла сюда после осложнений от лечения в поликлинике, которые привели к эрозии. Теперь только в частную клинику хожу, к Елене Ситниковой. И обследовала, объяснила ход лечения, сказала, что прижечь всегда успеем, попробуем сначала щадящими методами полечиться. И что вы думаете? После курса лечения обнадеживающие результаты! Так что спасибо моему гинекологу!
Обратился в Эс Класс Клиник с серьезной проблемой-острый геморрой. Долго тянул с обращением к доктору, в итоге записался к Шмыреву Константину Анатольевичу, который и избавил меня от этих болей. Уже после первичного осмотра была ясно, что впереди меня ждет не самое приятное лечение. Выражаю благодарность всему составу клиники за прекрасное отношение к пациентам. К счастью,доктор все сделал быстро, безболезненно. Пожалел, что я не обратился за помощью к Константину Анатольевичу сразу же при появлении первых симптомов.
Обратилась в Эс Класс клиник не то чтобы с проблемой, так, всего лишь с явлением, которому у меня не было объяснения. Потом уже от проктолога Шмырева узнала, что это так называемые “анальные бахромки”, которые сами по себе не слишком опасны, не так уж критичны, как геморрой и вовсе безболезненны. Но когда такая бахромка травмируется бельем — гарантия попадания инфекции, к любой момент воспалится всё, если не хуже. Случайно узнала , когда у бабули моей такое приключилось. Я тут же проверяться пошла от греха подальше. Оказалось, что бахромку можно легко убрать , если обратиться к проктологу, и что это частенько встречается, просто мало кто об этом знает, пока не случится неприятность. Это лечится быстро, в условиях клиники, без операции. Золотые руки у врача, большое спасибо.
Гаяне Карапетян просто умничка. Ходила к ней на чистку и делала альгинатные маски для лица. Все выполняет очень аккуратно. И сама улыбчивая, ухоженая. Приятно к такому косметологу приходить. Присмотрелась к ней, решилась сделать у нее контурную пластику. Она подобрала под мою кожу филер. Уколы сделала очень удачно, отеки через два-три дня полностью сошли. Лет на 15 помолодела! И такой вот эффект продержался почти год. Ставила хороший филлер, не стала жадничать, поэтому так долго и держался.Сейчас ближе к осени думаю повторить процедуру.
Врачи хорошие (лечился у двух , про остальных не скажу), сервис вполне достойный. Цены только дороговаты. В целом, понимаю за что здесь берут деньги: никаких очередей и нервотрепки. Время не теряешь, врачи вменяемые. Медперсонал шустрый . Я даже успевал в свой обеденный перерыв проходить лечение. Укольчики там, капельницы, процедуры все без проволочек. Если финансы позволяют, то однозначно лучше сюда, чем в государственную поликлинику. Жаль,конечно что по полису они не лечат.
Делала у Елены Ситниковой вагинопластику нитями. После родов опустилась стенка влагалища, из-за чего начались проблемы со здоровьем. Кто знает, тот поймет о чем я. Всё закончилось благополучно, делюсь впечатлениями. Впечатления по процедуре. Будьте готовы , что прийдется сдать анализы . Но это прямо в клинике, и не дорого,учитывая что первая консультация по моему вопросу вообще бесплатная была. Сама процедура оказалась не такой страшной, как я себя накрутила. После – 3-4 дня дискомфорт и отеки. Впечатления по клинике. Сумели собрать команду грамотных врачей и организовать нормальный сервис. Респект. Впечатления по врачу. Явно знает, о чем говорит. Умеет думать и анализировать данные. У меня были страхи, ведь ушивание нитями не всем подходит. И надо правильно подобрать назначить нужные антибиотики после процедуры. Ситниковой это удалось. Буду обращаться к ней по мере надобности.
Расскажу-ка и я про свой опыт общения с "Эс класс клиник". У меня повышенная потливость подмышек (гипергидроз). Много чего перепробовала – от травяных отваров до дезодорантов с алюминием. Ничего не помогло. Стала искать то, что можно сделать однократно и надолго забыть о проблеме. Вычитала про лечение потливости Диспортом, французским аналогом Ботокса. С ним делают подкожные инъекции – и прощайте мокрые блузки, которые надо стирать каждый день! Стала искать клинику, где бы мне сделали процедуру. Специально выбирала медицинское заведение где есть дерматолог. Если бы у меня был свой косметолог, которому доверяла на 140%, то пошла бы к нему и в салон красоты. Но тут область деликатная, последствия от косяков косметолога могут быть очень серьезными. Обслуживала меня Порубилкина Александра. Приветливая, компетентная женщина. Посмотрела мои анализы, удостоверилась, что гипергидроз у меня первичный. Обработала подмышки анастезирующим гелем. Тонюсенькой иголочкой начала вкалывать диспорт. Работала очень аккуратно. После процедуры протерла подмышки ваткой, смоченной в спирте, и отправила полежать на кушетке. В клинике есть местечко, где можно прийти в себя после манипуляций. Полежала, поиграла в телефоне, отдохнула. На прием и процедуру ушло около часа. Еще около часа отдыхала после процедуры. Да и потом в течение суток-двух лучше не напрягаться. Учитывайте это, когда пойдете делать инъекции. Эффект достигается через 7-10 дней. Так что не спешите обвинять во всем врача, если на следующий день обнаружите мокрые подмышки. Обошлось мне всё в 26 тысяч рублей. Недешево. Но результат отличный. Прошло уже два месяца – ношу что хочу, нет теперь этих предательских пятен на одежде. И косметолог обещала, что он продержится месяцев 10. То есть два месяца зимой на передышку – и снова можно повторять.
Надорвался,когда делал ремонт в квартире и заработал себе проблему в виде гемороя. Проктолог из поликлиники сказал, что есть такой современный метод называется лигирование. Начал искать хорошего проктолога. Посоветовали обратиться к Житеневу Алексею Сергеевичу, мой родственник у него недавно избавился от гемороя. Записался к нему по акции на первичный прием. Тот подтвердил, что у есть один узел и предложил его убрать без операции этими самыми латексными кольцами. Положили на кушетку, сделали блокаду дипроспаном и приступили. Боли не было, но чесслово предпочел бы общий наркоз. Это трешак ощущать, как у тебя внутри что-то делают, слышать разговоры медиков. Потом оставили меня на пару часов оттдохнуть, понаблюдать за самочувствием. После работы заехал отец и забрал на машине домой. Через дней десять узел усох и отвалился. Потом еще мама раздобыла примочки с облепиховым маслом, так что заращение шло хорошо. Так что меньше чем через пару месяцев все было окей. Обошлось удовольствие в 9 тысяч рублей, причем сюда вошло все, и даже первый прием врача и осмотр после заживления и сама процедура. Самочуствие заметно улучшилось. Считаю, что оно стоило своих расходов. С тех пор решил не затягивать с визитом к врачу, если что-то болит . Дешевле выйдет ,если вовремя обратиться.
Удаляла в этой клинике бородавку радиволновым апаратом. Сами понимаете, бородавки не украшают! Оказалось все не так страшно,как я представляла. Заняло минуту буквально. Все сделали аккуратно. Зажило быстро. Маленькая корочка на месте бородавки в последствии быстро отпала, беленькое пятнышко только на загорелой коже виднелось, если присмотреться. Ни шрамов ни рубцов, конечно нет. Отдельно хочу отметить приятный сервис. Напоминают накануне про визит в клинику. Чай кофе всякое такое, вообще заметно , что для удобства пациентов все ориентировано.
Хочу сказать спасибо клинике Эс-класс. Здесь уровень обслуживания очень высокий, доброжелательное отношение к пациентам - такого я нигде раньше не встречала. Конечно, обращаясь в частную клинику, нужно быть готовым, что сейчас бесплатного ничего нет, даже в государственных поликлиниках и больницах. Только частным вариантом можно, действительно, получить квалифицированную помощь специалиста, а не просто пороги обивать от кабинета к кабинету. Лечилась в Эс классе по части гинекологии. Прошла курс лечения, в результате и болезнь отступила и весь организм заработал слаженно, так как процедуры и препараты ,еще и подняли иммунитет. Конечно, целый курс процедур, инъекций, анализы и приемы не могут стоить как пачка таблеток в аптеке - надо это понимать и быть к этому готовым. И, в конце концом, каждый выбирает сам: или просто приглушить симптомы болезни, до следующего обострения, или действительно вылечиться.
Я начала обновляться к лету. Заниматься не только фигурой и загаром, но и нежелательными волосками. Для начала, конечно, пришлось посетить косметолога в Эс Класс Клиник, это было в приоритете во-первых, а во-вторых, я не знала тогда, можно ли делать фотоэпиляцию одновременно с посещением солярия. Поэтому от волосков на ногах и руках я начала избавляться заранее и постепенно, там же не за одну процедуру всё убирается. И как оказалось нельзя с загаром это дело совмещать. Но начало положено, и это очень радует.
На свой 40 летний юбилей проходила биоревитилизацию, муж сразу целый курс процедур мне оплатил в Эс класс Клинике , там какая-то акция как раз на итальянские препараты была. Вошла в клинику женщиной бальзаковского возраста, а выпорхнула с новыми надеждами, конечно, впереди еще были еще пара сеансов процедуры, но мне кажется, что я буквально чувствовала, как посвежела и засияла кожа , морщинки уменьшаются не только вокруг глаз, но и носогубные складочки подрасправиляюся, всё, в общем, было очень прилично, а после результат дал о себе знать очень быстро.
Обращалась к гинекологу Батченко Л .Н., мне ее прием не понравился, человек с сильно завышеной самооценкой, разговаривала грубо, ничего не объяснила, деньги были потрачены зря. Писала заявление, чтобы анализ мазков скинули на эл.почту, но через 10 дней после сдачи пришлось звонить напоминать два раза, чтобы они это сделали. Больше я к ней на прием за назначением лечения не пошла, обратилась в другую клинику.
Елена, жаль, что такой опытный и квалифицированный доктор вас разочаровал. Могу порекомендовать вам доктора Карамышеву. Она со всеми находит общий язык и очень тактичный человек и хороший грамотный гинеколог.