8 (844) 253-35-338 (844) 253-35... — показать

Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы

8 (844) 253-35-338 (844) 253-35... — показать
+7 844 253-...+7 844 253-35-33 ещё
г Волгоград, ул Хиросимы, д 3Б

Про «Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы»

Очень важно следить за своим здоровьем и обращаться вовремя к врачу. Медицинская клиника «S Class Clinic» поможет решить проблемы, о которых не принято говорить.

Врачи центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Многие из них ведут научную деятельность.

В медицинской клинике приемы ведут врачи узких специализаций: уролог, гинеколог, венеролог, хирург, эндокринолог, андролог. Также в клинике представлен большой выбор программ для будущих мам.

Современное оборудование центра позволяет быстро и точно поставить диагноз. В клинике вы можете сделать УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы.

В медицинской клинике также доступны услуги восстановительной медицины. Вам будут предложены сеансы реабилитации, консультации по спортивной медицине, ударно-волновая и физиотерапия, а также консультация по вспомогательным репродуктивным технологиям и комплексное лечение ЗППП.

Медицинская клиника работает каждый день, прием осуществляется по предварительной записи. На официальном сайте вы найдете полный список услуг и прайс-лист, а также сможете записаться онлайн.

Красота и здоровье пациентов – главная задача медицинской клиники «S Class Clinic»!

Медицинские услуги 3
Услуги 1
Услуги для лица и тела 50
Показать все 50
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы (23)

Фотография специалиста Хомочкин Виталий Викторович
Ситникова
Елена Андреевна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 15 лет

Отзывы про Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы (38)

4.4
Давно знакома с этой клиникой, посещаю врача Ситникову Е.А. Врач очень чуткий, внимательный, к вопросу подходит ответственно. Все мои вопросы всегда решались
работала там и знаю как все работают изнутри!
БЕГИТЕ!
результаты анализов подделываются, РЕАЛЬНО! для того чтобы развести вас, дорогие пациенты на лечение!
ОТЗЫВЫ ТУТ ПИШЕТ ЗАМ ДИРЕКТОРА КЛИНИКИ, ВИДЕЛА САМА ЛИЧНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!
все обман! в каждой комнате жучки и прослушиваются разговоры врача и пациента и если врач не разводит на лечение то его ШТРАФУЮТ! он должен вас развести ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! звонят клиентам в день получения зарплаты и просто диким криком зовут на прием и предлагают даже рассрочку( типа очень переживают за его здоровье и лечение просто вопрос жизни и смерти) а по факту человек даже не болен! ДИАГНОЗЫ И АНАЛИЗЫ В ЭТОЙ КОНТОРЕ ПОЛНЫЙ ФЕЙК!
чтобы не отвечать перед УК РФ бежала оттуда! ЭТО КРИМИНАЛ!
Хочу выразить благодарность специалистам клиники! Не в первый раз обращаюсь и убеждаюсь в профессионализме врачей! Я смело могу рекомендовать! Что кается стоимости то средняя как и во всех платных клиниках, но здесь хорошие врачи гинекологи .
Наблюдался у Сабира Яхъяева по поводу ЗППП. Очень тактичный, внимательный доктор. Осмотрел, сказал какие анализы сдать. По результатам назначил антибиотики и препараты предотвращающие осложнения. Через месяц снова пришел к нему с повторными анализами. Посмотрел, обрадовал меня что я теперь здоров, пожелал беречь себя. Грамотный уролог. Рекомендую.
К косметологу хожу только в Эс Класс Клиник. Клиника мне нравится, чистая, уютная, удобно расположена. Персонал адекватный,ресепшионистки всегда встретят, чай/кофе предложат.Опять же немаловажно, что скидки хорошие дают на дорогие процедуры. Недавно ходила на фотоэпиляцию и пойду на повторные сеансы тоже только сюда. Вот думаю, может пока у них 50% скидка оплатить заранее весь курс. Конечно, процедура не самая быстрая, но доктор делала все тщательно и аккуратно, без неприятных ощущений. Первый результат очевиден, но осталось провести еще несколько сеансов для долгосрочного эффекта.

Частые вопросы про Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы

Как узнать график работы Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы ?

Пн: 08:30 - 20:00, Вт: 08:30 - 20:00, Ср: 08:30 - 20:00, Чт: 08:30 - 20:00, Пт: 08:30 - 20:00, Сб: 08:30 - 17:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 253-35-33

Медицинский центр S Class Clinic на улице Хиросимы находится по адресу г Волгоград, ул Хиросимы, д 3Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Эс Класс Клиник Волгоград»
Юридический адрес:
400050, г. Волгоград, ул. Хиросимы, 3Б, помещение 1