8 (800) 600-16-16 8 (800) 600-16... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto

8 (800) 600-16-16 8 (800) 600-16... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-16-16 ещё
г Волгоград, ул Домостроителей, д 13/2

Отзывы про Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto (7)

Я делала тут диагностику и потом ремонт ходовой. На удивление быстро нашли неисправность и быстро все отремонтировали. По чеку все “чисто”, никаких незапланированных услуг я не нашла, так что работают честно. Взяла у них сразу бонусную карту на будущее, т.к. теперь планирую в Вирбаке еще и отовариваться.
Магазин рекомендую. Можно брать покрышки, быстро все доставят и еще шинку в подарок бесплатно сделают. Консультанты Вирбака работают отлично, помогают выбрать то, что реально лучше для твоей тачки, а не то, что дороже. Бонусы на карте быстро копятся, так что есть смысл оформить карту лояльности, а не так, как в других магазинах: у вас 100400 баллов, значит скидка в 10 рублей будет.
Обращался по ремонту в вирбакавто. Работают профессионалы с большой буквы, знают все о своей работе и о запчастях с которыми работают. Быстрая скорость, высокое качество, согласование любого дополнительного ремонта с собственником. Чек по окончанию работ выдают, разумеется.
Очень нравится ассортимент и цены в Вирбаке. Видел у них в наличии бренды, которые в принципе проблематично где-то найти. Комплект шин можно взять с гарантией. Есть рассрочка. Всё для людей, как говорится
Затроила машина, обратился сюда. В другом сервисе сказали ничего критичного, а в вирбакавто нашли проблему с цилиндром и если бы не приехал, капец наступил бы движку. В общем, ребята знают свое дело и копейки лишней не возьмут. Работу делают качественно, поэтому возвращаюсь сюда уже не первый раз.
Хороший автосервис. Уже не первый раз приезжаю сюда и всегда остаюсь доволен. Обслуживание на высшем уровне. Хороший сервис, отличный шиномонтаж, адекватная стоимость и скорость работ радует. Цены нормальные, уровень приближен к официалам, только прайс более приятный)
В Вирбак я заезжал недавно чисто из интереса. Приятель мой давно хвалил этот автосервис, ну и я тоже решил заценить. Тем более повод есть - износилась старая резина на авто. Хотел купить новые зимние шины кордиант.
Когда приехал - сразу сказал что конкретно мне нужно. Радует, что меня не стали отговаривать, навязывать какие-то аналоги... Иногда сталкиваюсь с таким, и это очень раздражает.
Нужные шины как раз были в наличии в Вирбаке. Но вообще мне сказали, что если чего-то нет, то заказать - не проблема. Буду иметь ввиду на будущее. Также пока был в торговом зале, обратил внимание на ассортимент. Много всего у них есть: аккумуляторы. диски, масла... и цены прям порадовали меня.
Что получилось по итогу. На комплект шин мне дали гарантию. Про гарантийное обслуживание пока ничего сказать не могу - не обращался. Также бонусом шел бесплатный шиномонтаж. За него реально не взяли ни копейки, и сделали всё нормально. Также была приятная плюшечка от менеджера: несколько рекомендаций по уходу за новой резиной. В принципе, я это всё и сам знал, но напоминание никогда лишним не будет.
В целом, иметь дело с Вирбаком очень приятно. Надеюсь, что со временем я стану постоянным клиентом.
Мне тоже бонусный монтаж у них понравился. Не на отвали делают, а реально заботятся о репутации сети.
Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto на карте