8 (800) 600-16-168 (800) 600-16... — показать

Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto

8 (800) 600-16-168 (800) 600-16... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-16-16 ещё
г Волгоград, ул Домостроителей, д 13/2

Про «Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto»

Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto (рейтинг на сайте - 4) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также в указанной организации осуществляют ремонт подвески. Это совокупность деталей, узлов и механизмов, которая связывает раму и мосты автомобиля. Специалисты могут выполнить полный цикл работ - от ремонта или замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт требуется, если повреждены опоры амортизатора, опустилась пружина, изношены втулки или разрушились рессоры.

Компания занимается марками MINI, Lexus, Bentley, Land-Rover, Geely, УАЗ, Тагаз и др. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выполнить замену масла, развал-схождение, шиномонтаж.

Адрес организации: г Волгоград, ул Домостроителей, д 13/2. Телефон: +7 800 600-16-16. Сайт: volgograd.virbacavto.ru. График работы Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Отзывы про Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto (7)

Я делала тут диагностику и потом ремонт ходовой. На удивление быстро нашли неисправность и быстро все отремонтировали. По чеку все “чисто”, никаких незапланированных услуг я не нашла, так что работают честно. Взяла у них сразу бонусную карту на будущее, т.к. теперь планирую в Вирбаке еще и отовариваться.
Магазин рекомендую. Можно брать покрышки, быстро все доставят и еще шинку в подарок бесплатно сделают. Консультанты Вирбака работают отлично, помогают выбрать то, что реально лучше для твоей тачки, а не то, что дороже. Бонусы на карте быстро копятся, так что есть смысл оформить карту лояльности, а не так, как в других магазинах: у вас 100400 баллов, значит скидка в 10 рублей будет.
Обращался по ремонту в вирбакавто. Работают профессионалы с большой буквы, знают все о своей работе и о запчастях с которыми работают. Быстрая скорость, высокое качество, согласование любого дополнительного ремонта с собственником. Чек по окончанию работ выдают, разумеется.
Очень нравится ассортимент и цены в Вирбаке. Видел у них в наличии бренды, которые в принципе проблематично где-то найти. Комплект шин можно взять с гарантией. Есть рассрочка. Всё для людей, как говорится
Затроила машина, обратился сюда. В другом сервисе сказали ничего критичного, а в вирбакавто нашли проблему с цилиндром и если бы не приехал, капец наступил бы движку. В общем, ребята знают свое дело и копейки лишней не возьмут. Работу делают качественно, поэтому возвращаюсь сюда уже не первый раз.
Сеть магазинов и автосервисов VIRBACauto на карте