8 (844) 243-33-33 8 (844) 243-33... — показать

Отзывы о компании Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице

8 (844) 243-33-33 8 (844) 243-33... — показать
+7 844 243-... +7 844 243-33-33 ещё
г Волгоград, ул Историческая, д 156

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице (15)

3.7
Постоянно заказываю технику из ситилинк. Удобные интернет сайт, все понятно. Заказы приходят быстро. Цены как и везде. В самом магазине не часто бываю, не особенно нравится персонал, которого либо не найти, либо ходят за тобой по пятам.
Очень понравился сайт, все довольно просто найти и заказать. Заказы приходят быстро и менеджеры оперативно помогли с изменением заказа, в котором была допущена ошибка.
Уничтожитель документов сломался через 5 минут после покупки, деньги не вернули ис сказали что я его сам сломал и разбирал, странный магазин и сотрудники.
Покупал тут себе смарт тв от Самсунг. Остался доволен покупкой. Брал телевизор на 42 дюйма.
Номер заказа R4619134 - ноутбук Dell на сумму 41590р. В данном ноутбуке установлен всего один диск SSD 256Гб. В разделе "вопрос-ответ" на их сайте "эксперт" написал, что возможно установить еще один накопитель. Это и стало причиной того, что я заказал данную модель. Однако, оператор по телефону мне сказала, что я должен сначала купить ноутбук, отправить серийный номер в АСЦ и только потооом они скажут можно ли туда установить дополнительный накопитель или нет. А вот еслиии нееет, тогда я должен буду писать заявление на возврат товара и т.д. и т.п. Что у вас за "специалисты" такие "работают"?? Думаю, в другом инет магазе, пусть и дороже, но зато люди, надеюсь, знают своё дело!!
Магазином пользуюсь очень давно. И без нареканий. Но человеческий фактор дает сбой.

17.05.2015 я заказала Триммер SUPRA HCS-420, артикул 749213.
Самовывоз на 20.05.2015. Пришла смска, самовывоз на 20 мая.

20 мая личный кабинет сообщает, что самовывоз на 21 мая после 18.00.

Хорошо. Заказ приехал в Ситилинк 21 мая после 18.00. Оплатила, подхожу получать. Осматриваю выданную машинку для пострижки.

На ней остались седые короткие волосы от использования. Уточняю у оператора выдачи, нормально ли это.
- Это не нормально, сейчас сделаем возврат.
- Мне машинка нужна.
- По нашей базе эта машинка последняя...

Т.е. для меня одной привезли машинку, бывшую в употреблении... И заменить её не чем.

В течение 15 минут жду деньги в кассе, там что-то не проходит. По возвращению домой заказываю эту машинку повторно.
Статус предыдущего заказа (который не был получен) - получен.
Заказываю повторно эту же модель 21.05.2015. Дата выдачи - 23.05.2015.

23 мая статус заказа - резерв товара; Дата выдачи: 27.05.2015.

По 43-43-43 поясняют: произошёл пересорт, из Москвы чего-то не пришло, или пришло не то... Мы же вам звонили предупредить... Да, пропущенный вызов был.

Вывод из ситуации.
Хотите подождать свой товар треть месяца? Да, пожалуйста, вам в Ситилинк.
И пусть весь мир подождёт.
Действительно,раньше был магазин хороший! А сейчас цены растут как "на дрожжах". Мультиварка за 4 месяца подорожала на 1000 рублей, фен на 350 и т.д. Все больше и больше разочаровываемся. Единственный плюс,что можно заказать через интернет.
В списке магазинов электроники Ситилинк однозначно один из лучших. Магазин для конкретных покупателей, которые знают что им нужно. Не надо по три часа ждать консультанта или слушать какую-то совершенно ненужную информацию. Пришел-выбрал-оплатил-забрал, отличная система! Все что покупали в этом магазине работает без поломок и недочетов.
Доволен данным магазином. Пришел, выбрал нужный тебе товар, оплатил и спокойнечко сидишь и ждешь своей очереди. Если затрудняешься с выбором, консультанты помогут разобраться в вопросе. Плюс радует наличие клубной карты и возможность заказа товара через интернет.
Ситилинк это лучших магазин электроники, потому что:
Во-первых. Цены здесь на много дешевле, чем в других магазинах.
Во-вторых. Удобный сервис, больше не надо стоять и ждать когда к тебе подойдёт консультант. Подошёл к терминалу ,выбрал что тебя интересует, на мой взгляд это прогресс! очень удобно!!!
В-третьих. Всегда дружелюбный молодой персонал, с ними приятно общаться.
В-четвертых. Быстрый сервис. Оплатил и тут же забрал!
Я и мои друзья, пользуются услугами этого магазина!

очень удобный маагазин, большой ассортимент товара почти всех производителей. Быстрая доставка, товары качественные, покупала там много чего, и все отлично работает. Цены меньше чем в других магазинах электроники.
неплохой магазин.большой выбор разнообразной техники.впринципе всё по вполне доступным ценам,не завышенным.но гарантийный отдел очень плохо работает.длинные очереди и вернуть товар практически невозможно(
Пользуюсь услугами магазина почти с его основания. С расширением сети стало более удобно приобретать товар, единственный недостаток, который я могу отметить это не очень широкий ассортимент по некоторым категориям товаров. В целом магазин отличный, я открыто рекомендую его своим друзьям и родственникам. Еще есть одно пожелание- добавить специалистов на ресепшн для консультаций...
Ситилинк на мой взгляд один из лучших магазинов электроники. Очень понравилась система работы магазина, никаких полок и выложенной продукции, бесконечных хождений по рядам магазина в поисках нужного товара. Терминал заказа очень удобен и врятли работа с ним вызовет какие-то проблемы. Очереди двигаются очень быстро ,но если вдруг процесс затянулся можно скоротать время за чашкой кофе в местном кафе. Что касается цен то они иногда существенно ниже нежели в других магазинах, возможна покупка через интернет в некоторых случаях с очень не плохой скидкой.
На мой взгляд самый большой выбор всех электро товаров.
Цена одна из самых низких. персонал всегда поможет выбрать нужный тебе товар.!
Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице на карте