8 (844) 243-43-438 (844) 243-43... — показать

8 (844) 243-43-438 (844) 243-43... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-43-43 ещё
Россия, г Волгоград, ул Историческая, д 156

Про «Ситилинк»

Филиал сетевого магазина Ситилинк, расположенный на улице Исторической, предлагает приобрести ноутбуки, планшеты, смартфоны и другую электронику, а так же товары для сада, автомобиля, офиса, дома, отдыха, красоты и здоровья, детей. Главные преимущества филиала это качественная продукция, фирменная гарантия, ежемесячные скидки и акции, низкие цены, замена брака или полный возврат денежных средств, широкий ассортимент товара, удобный доступ для инвалидов. Оплата покупок производится как наличными, так и банковской картой. Так же магазин предоставляет услугу доставки товара. Еще здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Продавцы консультанты помогут подобрать необходимый предмет, а так же расскажут о специальных предложениях.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ситилинк (12)

3.8
Покупал тут себе смарт тв от Самсунг. Остался доволен покупкой. Брал телевизор на 42 дюйма.
Номер заказа R4619134 - ноутбук Dell на сумму 41590р. В данном ноутбуке установлен всего один диск SSD 256Гб. В разделе "вопрос-ответ" на их сайте "эксперт" написал, что возможно установить еще один накопитель. Это и стало причиной того, что я заказал данную модель. Однако, оператор по телефону мне сказала, что я должен сначала купить ноутбук, отправить серийный номер в АСЦ и только потооом они скажут можно ли туда установить дополнительный накопитель или нет. А вот еслиии нееет, тогда я должен буду писать заявление на возврат товара и т.д. и т.п. Что у вас за "специалисты" такие "работают"?? Думаю, в другом инет магазе, пусть и дороже, но зато люди, надеюсь, знают своё дело!!
Магазином пользуюсь очень давно. И без нареканий. Но человеческий фактор дает сбой. 17.05.2015 я заказала Триммер SUPRA HCS-420, артикул 749213. Самовывоз на 20.05.2015. Пришла смска, самовывоз на 20 мая. 20 мая личный кабинет сообщает, что самовывоз на 21 мая после 18.00. Хорошо. Заказ приехал в Ситилинк 21 мая после 18.00. Оплатила, подхожу получать. Осматриваю выданную машинку для пострижки. На ней остались седые короткие волосы от использования. Уточняю у оператора выдачи, нормально ли это. - Это не нормально, сейчас сделаем возврат. - Мне машинка нужна. - По нашей базе эта машинка последняя... Т.е. для меня одной привезли машинку, бывшую в употреблении... И заменить её не чем. В течение 15 минут жду деньги в кассе, там что-то не проходит. По возвращению домой заказываю эту машинку повторно. Статус предыдущего заказа (который не был получен) - получен. Заказываю повторно эту же модель 21.05.2015. Дата выдачи - 23.05.2015. 23 мая статус заказа - резерв товара; Дата выдачи: 27.05.2015. По 43-43-43 поясняют: произошёл пересорт, из Москвы чего-то не пришло, или пришло не то... Мы же вам звонили предупредить... Да, пропущенный вызов был. Вывод из ситуации. Хотите подождать свой товар треть месяца? Да, пожалуйста, вам в Ситилинк. И пусть весь мир подождёт.
Действительно,раньше был магазин хороший! А сейчас цены растут как "на дрожжах". Мультиварка за 4 месяца подорожала на 1000 рублей, фен на 350 и т.д. Все больше и больше разочаровываемся. Единственный плюс,что можно заказать через интернет.
В списке магазинов электроники Ситилинк однозначно один из лучших. Магазин для конкретных покупателей, которые знают что им нужно. Не надо по три часа ждать консультанта или слушать какую-то совершенно ненужную информацию. Пришел-выбрал-оплатил-забрал, отличная система! Все что покупали в этом магазине работает без поломок и недочетов.
Ситилинк на карте
Обед супергероя