8 (844) 243-33-338 (844) 243-33... — показать

Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице

8 (844) 243-33-338 (844) 243-33... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-33-33 ещё
г Волгоград, ул Историческая, д 156

Про «Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице»

Филиал сетевого магазина Ситилинк, расположенный на улице Исторической, предлагает приобрести ноутбуки, планшеты, смартфоны и другую электронику, а так же товары для сада, автомобиля, офиса, дома, отдыха, красоты и здоровья, детей. Главные преимущества филиала это качественная продукция, фирменная гарантия, ежемесячные скидки и акции, низкие цены, замена брака или полный возврат денежных средств, широкий ассортимент товара, удобный доступ для инвалидов. Оплата покупок производится как наличными, так и банковской картой. Так же магазин предоставляет услугу доставки товара. Еще здесь можно приобрести подарочные сертификаты. Продавцы консультанты помогут подобрать необходимый предмет, а так же расскажут о специальных предложениях.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице (15)

3.7
Постоянно заказываю технику из ситилинк. Удобные интернет сайт, все понятно. Заказы приходят быстро. Цены как и везде. В самом магазине не часто бываю, не особенно нравится персонал, которого либо не найти, либо ходят за тобой по пятам.
Очень понравился сайт, все довольно просто найти и заказать. Заказы приходят быстро и менеджеры оперативно помогли с изменением заказа, в котором была допущена ошибка.
Уничтожитель документов сломался через 5 минут после покупки, деньги не вернули ис сказали что я его сам сломал и разбирал, странный магазин и сотрудники.
Покупал тут себе смарт тв от Самсунг. Остался доволен покупкой. Брал телевизор на 42 дюйма.
Номер заказа R4619134 - ноутбук Dell на сумму 41590р. В данном ноутбуке установлен всего один диск SSD 256Гб. В разделе "вопрос-ответ" на их сайте "эксперт" написал, что возможно установить еще один накопитель. Это и стало причиной того, что я заказал данную модель. Однако, оператор по телефону мне сказала, что я должен сначала купить ноутбук, отправить серийный номер в АСЦ и только потооом они скажут можно ли туда установить дополнительный накопитель или нет. А вот еслиии нееет, тогда я должен буду писать заявление на возврат товара и т.д. и т.п. Что у вас за "специалисты" такие "работают"?? Думаю, в другом инет магазе, пусть и дороже, но зато люди, надеюсь, знают своё дело!!
Электронный дискаунтер Ситилинк на Исторической улице на карте