8 (844) 377-71-778 (844) 377-71... — показать

8 (844) 377-71-778 (844) 377-71... — показать
Волгоградская обл, г Волжский, пр-кт им Ленина

Про «ООО Сканер ТД»

«Сканер» – сегодня это объединение компаний в сферу деятельности, которых входит поставка разнообразных IT услуг и решений клиентам, розничная и оптовая торговля оргтехникой, осуществление комплексных проектов по автоматизации офисов и учреждений, сервисное обслуживание пользователей компьютерной техники, а так же работа с региональными дилерами.

«Сканер» - это клиентоориентированная компания. Успех и процветание клиентов имеют для нас приоритетное значение, поэтому, выстраивая политику отношений, мы всегда ориентируемся на потребности бизнеса наших партнеров. Широкий ассортимент и его доступность, гибкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту стали визитной карточкой компании.

Уникальность нашей компании в плотной связи с сервисом, практически в каждом торгующем подразделении открывается универсальный, высокопрофессиональный сервисный центр.
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Сканер ТД (5)

fair_zzz, Когда была совершена данная покупка? В компании Сканер нет "гарантийного отдела" есть высокопрофессиональный сервисный центр. Также в компании существует безусловный возврат в течение 14 дней, тем более если обнаружен брак. Вы точно не перепутали компанию?
беспредел на желании хапнуть бабла с наименьшими затратами. купили ноутбук тошиба. он оказался с браком. на следующий день хотели вернуть. однако, после часового осмотра прибора нашлась царапина и нам отказали в удовлетворении нашего права потребителя. осталось такое чувство, что в гарантийном отделе знают, что царапина(метка) должна быть, но не знают где. поэтому осмотр делается до тех пор пока царапина найдется!
ООО Сканер ТД
Здравствуйте! Когда Вами была совершена покупка и какой менеджер вам продал данный ноутбук?
классный магазин техники один из самых лучших качество товара на ура кто знает тот поймет персонал вежлив с клиентом и всегда рядом все раскажит и по полочкам разложит цены низкие приятные для покупателя
Лучший магазин области. Самые лучшие цены, у качественных товаров! красивая обстановка, и обходительные продавцы!) Давно ещё покупал принтер никак не могу нарадоваться!)
Закупаем оргтехнику, расходники, wi-fi оборудование. Сервис и отношение к клиенту на уровне. Цены нормальные. Сотрудничеством довольны.
ООО Сканер ТД на карте
Обед супергероя