8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Магазин спортивных товаров Спортмастер на Университетском проспекте

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 105А
Район: Советский

Отзывы про Магазин спортивных товаров Спортмастер на Университетском проспекте (11)

3.9
В Спортмастере приобретала спортивный костюм сыну в школу, а на лето несколько шортиков и футболочек для младших детей. Приятно поразило качество одежды, сезон носили ее, практически не снимая, а она, как новенькая.
На прошлой неделе приобрела качественные кроссовки для всей семьи и футбольные бутсы для старшего сына. Сделали неплохую скидку и вручили бонусную карту. В общем, я довольна обслуживанием и ассортиментом.
Ну так среднее место скажу я вам ребята) Можно подыскать хороший инвентарь, но только если повезет. Обычно так везет раз в год. Обслуживание нормальное, качество среднее
Отвратительное обслуживание Администратор,кассиры общаются грубо.Про товар говорят,что это китай,что вы хорошего хотите.Вчера ездили в Гипер,подошли к кассе,куртка оказалась с браком,снимали сигналку,продырявили подкладку и сделали две дырки с лицевой стороны.На кассе отправили смс-ку,чтобы 200 бонусов снять,смс-ка сразу не пришлаговорят когда-нибудь прийдет.Через минуту приходит-говорю не выбивайте пока чек,как только услышала,что код пришел,тут-же тупо пробивает чек,и объясняет это тем,что потом воспользуетесь.Подходим к администратору(где такую страхолюдину нашли,аж при виде общаться не хочется),а она нам РЯВКАЕТ,кассир вас 10Минут ждала,А Я К кассе подошла 52минуты,а смс-ка пришла53минуты,чек пробит 54минуты.На все ушло2минуты вместе со снятием охраны с товара.Эта страшилище еще и считать не умеет 10минут и 2 минуты для нее одинакого.Очень хочу,чтобы начальство увидело мой отзыв раньше,чем к ним прийдут из защиты прав потребителей.Я в понедельник 3февраля понесу куртку с дырками от снятия охраны,чек с прбитым временем и распечатку с сотика.Я специально приехала с Краснооктябрьского района,чтобы купить одежду,теперь всем расскажу,какое там обслуживание и товар,по словам администратора .
Огромный выбор как экипировки так и просто спортивной одежды, если вам по душе спортивный стиль то обязательно загляните в этот магазин. Так же здесь предлагают и инвентарь для различных видов спорта. Цены различные, все зависит от ваших желаний)
Сегодня зашла в магазин, решила купить себе ботинки, выбрала, консультант помог подобрать правильный размер, кассир на кассе предложил приобрести еще носки за 99 р., я вежливо отказалась, оплатила, кассир вежливо сообщила, что мне в подарок идет две пары носок! Здорово, все бы ничего, но дома решила посмотреть чек. Ботинки стоят по акции с 50%й скидкой 2995, в чеке стоит цена этих ботинок со скидкой 53% того 2807! С карты списано 200 бонусов. Вот оно что, кассир решила все таки без моего ведома все таки впихнуть мне те самые не нужные носки, только в двойном размере и за мои же бонусы, что за беспредел, если я ясно сказала человеку, что мне они не нужны! В общем, если вам не нужны, те самые не нужные носки за ваши же бонусы. Проверяйте сразу, а не как я дома.
Магазин всего, что необходимо для занятий спортом и туризма. Очень большой выбор разной спортивной одежды и обувь для женщин, мужчин и детей. Также есть тренажеры (здесь мне кажется их выбор больше, чем, например, в Ворошиловском торговом центре). Еще, как и везде, есть все возможные палатки, спальники и прочие атрибуты туристов. Сам магазин просторный, по полу приклеены синие полосы а-ля беговые дорожки на стадионах. Продавцов не видно нигде, если что-то необходимо узнать нужно будет их поискать, думаю данная проблема свойствена, возможно, всем магазинам этой сети в нашем городе.
отличный магазин!Я выбирала себе форму для фитнеса, и зашла именно в этот магазин.Выбор очень большой+всегда какие то скидки и акции ,цены приемлимые .Очень порадовала работа персонала. На редкость отзывчивые и внимательные продавцы! Помогли за очень короткое время подобрать нужный товар.вообщем заслуженная "5-ка")
Уже много лет пользуюсь услугами сетью магазинов "СпортМастер". Мне все нравится, а особенно бонусы! Пошли с сыном за кроссовками, а ушли и с кроссовками, и со спортивными брюками, и со спортивной кофтой. А все потому, что на карточке были бонусы. Нам сделали такую скидку, что денег хватило и на остальное. Всегда какие-то скидки, распродажи. Надо дорогую одежду или обувь - пожалуйста! Хотите дешевле, тоже без проблем. Выбор одежды на любой сезон: и лето, и весна, и зима с осенью. Да и со спортивной атрибутикой все в порядке.
Пожалуй самый лучший спортивный магазин в городе. Здесь я покупал отличные кроссовки и всего за небольшую цену- 800р. Качество отличное причем как самого товара, так и обслуживания. Отныне пользуюсь услугами исключительно этого магазина.
в спортмастере всегда огромнеший выбор. Там, наверное, есть все, что связано со спортом:от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.Компания «СПОРТМАСТЕР» напрямую работает с крупнейшими мировыми брендами. Товары высокого качества по разумным ценам. я являюсь постоянным клиентом, и очень приятно, что для меня действует система привилегий – долгосрочная Клубная программа «Спортмастер» позволяет получать бонусы за каждую покупку и расплачиваться ими в дальнейшем.
Спортмастер один из самых лучших спортивных магазинов. Представлен огромный выбор все возможных товаров, от одежды до тренажеров. Выбор одежды по истине велик , радует разнообразие брендов puma, nike, adidas, kappa и др. и все в одном месте. Персонал всегда приветлив и почти всегда есть свободный человек готовый тебе помочь.
Магазин спортивных товаров Спортмастер на Университетском проспекте на карте