8 (937) 558-23-14 8 (937) 558-23... — показать

Отзывы о компании Стоматолог Волгоград

8 (937) 558-23-14 8 (937) 558-23... — показать
+7 937 558-... +7 937 558-23-14 ещё
г Волгоград, ул Таращанцев, д 7
Таращанцев 7 стоматология Эллина красный октябрь Доктор Мануковский Максим Андреевич

Отзывы про Стоматолог Волгоград (7)

Попала к Максиму Андреевичу совершенно случайно, так как живу в другом городе. Накануне разболелся зуб, обратилась в клинику и мне выделили местечко и отнеслись с пониманием, не смотря на то что все время было забито! Вот знаете фразу "профессионал от Бога", это про Максима Андреевича. Все сделал аккуратно и качественно, на моих последующих приемах к стоматологу в моем городе всегда отмечали хорошую работу стоматолога с этим зубом. Для меня это лучший показатель.
Отзыв никто меня не просил писать, это мое личное желание.
Всей семьей ходим к Максиму Андреевичу лечить зубы. Он очень внимательный и заботливый доктор, который предоставляет безболезненное лечение и приятную обстановку! Для меня, с детства напуганной болью и зубными врачами, которым все равно, первый поход с Максиму Андреевичу был полной неожиданностью! Я была поражена лёгкостью руки доктора, который взялся за мое сложное лечение в короткие сроки. Мы с ним проделали огромную работу! Всем советую нашего доброго доктора!
Максим Андреевич очень добрый, чуткий и талантливый доктор. Он очень хорошо подготовлен, терпеливый , любит свою работу и своих клиентов . Он наш семейный дантист, потому что он Лучший! Наша семья разбросана по разным материкам и мы проезжаем специально к нему на приём , т к доверяем ему и знаем , что он очень хороший специалист своего дела.
Довольно таки давно испытывал дискомфорт в ротовой полости касательно зуба мудрости. Мой случай был не из простых и прочие врачи к которым я обращался направляли меня в другие города. Как то решил его удалить и обратился к Максиму Андреевичу. Результатом остался очень доволен. Боли не почувствовал, работа с его стороны выполнена на 100%, качественно и быстро. За море смеха и позитива ему отдельное спасибо.
Все зубы лечу только у Максима Андреевича. Так вышло, что попала к нему случайно и зубы на тот момент требовали тщательного лечения. За год он перелечил, вылечил и поставил имплантант. И, если опять будут проблемы в этой области, смогу довериться в его профессиональные руки.
Была проездом в Волгограде, но так случилось, что у меня выпала пломба и таким образом я оказалась в золотых руках Максима Андреевича, сама я живу в Москве, но свои зубки я доверяю теперь только ему!
Качественное и своевременное лечение зубов это основа общего здоровья любого человека а красивые зубки это фундамент его внешней привлекательности Личу зубки у мастера своего дела врача стоматолога Мануковского Максима Андреевича страшно сказать сколько лет очень давно После его лечения рекомендации и советов ,даже иногда пропускаю год лечения так как всё отлично и на высшем уровне А теперь лечу зубы всей семьёй у этого замечательного врача стоматолога Максима Андреевича ,потому что уверен в его грамотности доброте и главное качественной работе Уверен что доверять заботу о здоровье можно только профессианалу Спасибо Вам Максим Андреевич от меня и от всей моей семьи Здоровья Вам огромного больше клиентов чтоб Вы как профессионал своего дела радовали остальных пациентов красивыми улыбками