8 (937) 558-23-14 8 (937) 558-23... — показать

Отзывы о компании Стоматолог в Краснооктябрьском районе

8 (937) 558-23-14 8 (937) 558-23... — показать
+7 937 558-... +7 937 558-23-14 ещё
г Волгоград, ул Таращанцев, д 7
Таращанцев 7 стоматология "Элина" красный октябрь. Доктор Мануковский Максим Андреевич

Отзывы про Стоматолог в Краснооктябрьском районе (5)

Примерно год тому назад, обращался по поводу установки пломбы. Результатом и ценой, остался доволен.
Хочу выразить огромну благодарность Мануковскому Максиму Андреевечу. Зуб был сложный тк8 и в запущенном состоянии. Все было сделано с огромной заботой, на протяжении всего времени спрашивал о состоянии, нужно ли ещё обезбаливающего. Одним словом врач от бога. Огромное спасибо, великолепная клиника и такие-же великолепные специалисты. Я очень довольна😊😊😊
Знакомство с этим прекрасным доктором началось лет 5 назад. Он спас мне зуб, вылечив огромную кисту! Ни один врач, к которым я раньше ходила, не брался за это. Все предлагали только удаление зуба. А он взялся! Конечно, это был долгий процесс, но мы с Максимом Андреевичем справились!)Теперь это наш семейный доктор! Всем друзьям так же советую его! И Все всегда отзываются только положительно о его работе! Всегда внимательный, аккуратный и добрый! Спасибо Вам большое, Максим, за ваш профессионализм!
Болел у меня зуб мудрости ,знакомый по советовал стоматолога Максима,и говарит хороший доктор,сам вырывал зуб у Максима ,и правда хороший врач , буду у него лечить зубы.
Максим лучший врач которого я встречал в Волгограде. Спасибо за теплый прием,всем советую посещать только его.