8 (917) 830-49-948 (917) 830-49... — показать

Стоматология Стома на улице Ленина Сеть

8 (917) 830-49-948 (917) 830-49... — показать
+7 917 830-...+7 917 830-49-94 ещё
г Волгоград, тер Рабочий поселок Гумрак, ул им В.И.Ленина, д 158

Про «Стоматология Стома на улице Ленина»

Стоматологическая клиника «Стома» на улице Ленина входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую безусловное доверие пациентов и безупречную репутацию. Прием в клинике ведут врачи, которые обладают многолетним опытом и обширными профессиональными навыками. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, где осваивают передовые методики лечения зубов.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, пародонтология, ортодонтия, хирургия, в том числе челюстно-лицевая, протезирование и имплантация. Специалисты занимаются лечением кариеса, пульпита и периодонтита, а также заболеваний десен, выполняют шинирование зубов, закрытый и открытый кюретаж, удаление, реставрацию, установку брекет-систем, восстановление целостности зубного ряда с помощью протезов и имплантов.

Отдельной сферой работы специалистов стоматологии является профилактика. Врачи проводят профессиональную чистку зубных отложений и отбеливание зубов, а также консультируют пациентов по вопросам правильной гигиены полости рта.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники «Стома» на улице Ленина и записаться на прием можно по телефону.

Стоматология 57
Прозрачные брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 57

Специалисты Стоматология Стома на улице Ленина (3)

Фотография специалиста Максютин Илья Андреевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 7 лет

Стоматология Стома на улице Ленина – Цены

Профилактика и гигиена
Снятие зубных отложений ультразвуком, снятие налета Air - Flow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.6800 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.4200 руб.
Снятие налета Airflow, полировка пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.4200 руб.
Полировка зубов пастой, реминерализующая терапия на верхней и нижней челюсти.1600 руб.
Отбеливание зубов системой Zoom на верхней и нижней челюсти23 000 руб.
Изготовление капп для домашнего отбеливания и реминерализующая терапии на одну челюсть3700 руб.
Общие работы
Аппликационная анестезия300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный400 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Выдача справки600 руб.
Радиовизиография400 руб.
Лечение кариеса
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (начальная форма кариеса, клиновидный дефект)1700 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (средний кариес)2400 руб.
Восстановление зуба пломбой I, II, III, V, VI класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (глубокий кариес)3400 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (начальная форма кариеса)1700 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (средний кариес)2400 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов химического отверждения (глубокий кариес)3400 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (начальная форма кариеса, клиновидный дефект)2400 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (средний кариес)3400 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (глубокий кариес)4200 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (начальная форма кариеса)2400 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (средний кариес)3400 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (глубокий кариес)4200 руб.
Восстановление зуба на 1 / 3 от корня пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4200 руб.
Восстановление зуба на 2 / 3 от корня пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4800 руб.
Изготовление винира во фронтальном отделе композитами светового отверждения5400 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами из фотополимеров с использованием анкерных штифтов во фронтальном отделе7200 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами из фотополимеров с использованием анкерных штифтов в жевательном отделе7200 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами химического отверждения с использованием анкерных штифтов во фронтальном отделе6200 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов в жевательном отделе6200 руб.
Герметизация фиссуры неинвазивная850 руб.
Герметизация фиссуры инвазивная1200 руб.
Наложение временной пломбы250 руб.
Временное шинирование одного зуба при заболеваниях пародонта1800 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Имплантология
Остеопластические материалы
Ортопедическое лечение
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматология Стома на улице Ленина (107)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (103)
Я боюсь стоматологов, но хороший врач нашел ко мне подход, и мне было не страшно. Терапевтическое лечение стоматолог провел быстро и качественно. В Стоме приходила в первый раз и мне все понравилось, включая хорошее отношение.
Мы получили консультацию в полном объеме по поводу протезирования. Врач провел осмотр, был внимательным и профессионально выполнил работу. Выбрала клинику из-за близкого месторасположения и после чтения отзывов в интернете, просмотра рейтинга и характеристик врачей.
Очень хороший и добрый врач, который всё рассказал, подсказал по поводу зуба и порекомендовал поставить коронки. Обратилась в клинику, так как понравились положительные отзывы.
Обращалась к доктору по поводу пломбирования, также он обнаружил кариозные явления. Работал аккуратно и внимательно. Посоветовал протезирование или мост, подробно проконсультировал для чего это нужно.
Мне все понравилось! Я приходил на установку пломбы, работа врачом была сделана аккуратно и безболезненно: сперва стоматолог поставил обезболивание, потом просверлил зуб. Во время работы врач замечательно общался со мной и очень хорошо ко мне относился.

Реквизиты организации

Полное наименование: