8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Краснооктябрьском районе в Волгограде – отзывы посетителей Сеть

8 (800) 550-30-30 8 (800) 550-30... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-30-30 ещё
г Волгоград, ул им генерала Штеменко, д 3А
Район: Краснооктябрьский
Есть доставка

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла в Краснооктябрьском районе (3)

4.3
Я обычно не заказываю сеты, потому что сомневаюсь в их выгодности, но тут порции большие, а стоимость низкая. Довозят все быстро, роллы не теряют свой первоначальный вид, ну и конечно, все очень вкусно. Приборы и соуса всегда кладут.
Константин, спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам за отдыхом. Сделаем его на все 5⭐️
Отличная сеть по доставке вкусных роллов. Быстро привозят даже в послерабочее время, примерно за 40-60 минут, что очень хорошо. Выбор еду большой, приложение по доставке удобное. Курьеры соблюдают меры безопасности, что тоже важно.
Сергей, добрый день. Спасибо за отзыв. Становимся лучше для Вас каждый день😊 Возвращайтесь к нам за отдыхом. Сделаем его на все 5⭐️
Часто заказываю еду на дом в СушиВёслах. Привозят сравнительно быстро, у меня нет претензий к доставке. Ошибок не было ни разу, все операторы внимательные. Сама еда вкусная и свежая всегда. Да и по ценам вполне доступно
Добрый день! Ваш положительный комментарий сделал наш день еще лучше. Приходите и заказывайте еще.