8 (844) 271-48-058 (844) 271-48... — показать

Россия, г Волгоград, ул Депутатская, д 23
цокольный этаж

Про «Три-нити»

Отзывы про Три-нити (8)

Наташа,молодец! Хороший мастер! И коллектив подобрала хороший! С 8 Марта!)))
Не нужно к ним обращаться, там могут нахамить. И переделывать вещи не умеют от слова совсем.
Три-нити
Мы всех своих заказчиков знаем по именам и кто что делал)) назовите пожалуйста что именно вы переделывали и по какому адресу именно вы приходили в наше ателье??))
Отличное ателье !!!! Рекомендую всем!!!! Плюс у них там магазин ткани и всего для пошива , от замков до ниток ) Много раз делал ремонт одежды ! Делают лучше магазинного закроя ! Делала мне Наталья.. а так же покупал у них кожу телятину и Наталья сшила мне кожаную куртку по моим искизам которые я нашёл в одном модном мужском журнале... сделала мне на высшем уровне!!! Очень доволен !!! Теперь только в этом ателье делаю свои вещи! Советую своим друзьям и конечно всем желающим выглядишь красиво и стильно!!!! Спасибо вам магазин-ателье «Три Нити» адрес Еременко дом 132 район Красный
Прекрасное ателье! Обращалась к ним несколько раз. Переделка шубки, пошив платья и перешив платья всем этим я ОЧЕНЬ довольна! Вся работа сделанная в этом ателье идет на 10+++!!!! Спасибо Оле по работе с мехом и Наталье!
Хорошее ателье. Опытные и креативные сотрудники, которые все сделают на высшем уровне. Обращалась в это ателье не раз. Всегда нравится их подход к делу. Если вам надоело ходить в однотипной одежде из магазина, и у вас есть вкус - вам точно сюда!
Эта фирма шьет и ремонтирует одежду любой сложности и фактуры - из кожи, меха, ткани. Мастера воплощают все ваши мечты и желания в реальность. Натуральные мех, кожа, замша - колоссальный выбор, всевозможных расцветок, гладкие и с рисунком, перфарированная, с напылением лазер, галантерейная, обувная, одежная, автомобильная. В общем мастера знают свою работу и без труда выполнят её на все 5+
очень довольна этим ателье.часто обращаюсь сюда как по мелким просьбам(подшить,ушить),так и шила здесь платье.была очень довольна результатом.всё было сшито в сроки и в хорошем качестве.цены не завышенные,приемлимые.персонал хороший,отлично знает своё дело
Магазин-ателье которые вправе носить звание элитный. Магазин занимается пошивом и ремонтом одежды любой сложности и фактуры- будь эта вещь из кожи, меха или ткани. Добавлю еще то что это магазин живет уже порядка 10 лет. Так что советую, не прогадаете.

Три-нити находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Депутатская, д 23
цокольный этаж.