8 (844) 271-48-058 (844) 271-48... — показать

+7 844 271-...+7 844 271-48-05 ещё
г Волгоград, ул им. маршала Еременко, д 132
цокольный этаж

Про «Три-нити»

Ателье Три-нити предлагает воспользоваться услугами своих портных. Чтобы мастерицы могли выполнить любой заказ, в их распоряжении есть профессиональное оборудование и приспособления: от плоскошовной швейной машинки, оверлока и пуговичной машины до удобного стола для закройки и установки влажно-тепловой обработки. У работниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструменты: сантиметры, шпульки, вешалки, наборы ниток и иголок и прочее. Если вы желаете пошить какую-то уникальную вещь, максимально конкретно опишите специалисту свою задумку.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.6.

Компания располагается по адресу ул им. маршала Еременко, д 132.

Контактный телефон: +7 844 271-48-05. Сайт: triniti34.ru.

Легкая промышленность 1
Тип мастерской 1
Товары 1

Отзывы про Три-нити (9)

4.6
Хорошее ателье, справляются с работой любой сложности.
Наташа,молодец! Хороший мастер! И коллектив подобрала хороший! С 8 Марта!)))
Не нужно к ним обращаться, там могут нахамить. И переделывать вещи не умеют от слова совсем.
Три-нити
Мы всех своих заказчиков знаем по именам и кто что делал)) назовите пожалуйста что именно вы переделывали и по какому адресу именно вы приходили в наше ателье??))
Отличное ателье !!!! Рекомендую всем!!!! Плюс у них там магазин ткани и всего для пошива , от замков до ниток ) Много раз делал ремонт одежды ! Делают лучше магазинного закроя ! Делала мне Наталья.. а так же покупал у них кожу телятину и Наталья сшила мне кожаную куртку по моим искизам которые я нашёл в одном модном мужском журнале... сделала мне на высшем уровне!!! Очень доволен !!!
Теперь только в этом ателье делаю свои вещи! Советую своим друзьям и конечно всем желающим выглядишь красиво и стильно!!!! Спасибо вам магазин-ателье «Три Нити» адрес Еременко дом 132 район Красный
Прекрасное ателье!
Обращалась к ним несколько раз. Переделка шубки, пошив платья и перешив платья всем этим я ОЧЕНЬ довольна! Вся работа сделанная в этом ателье идет на 10+++!!!! Спасибо Оле по работе с мехом и Наталье!
Три-нити на карте