8 (844) 260-02-11 8 (844) 260-02... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад №1 в г.Волгограде на бульваре 30-летия Победы

8 (844) 260-02-11 8 (844) 260-02... — показать
+7 844 260-... +7 844 260-02-11 ещё
г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 38

Отзывы про Частный детский сад №1 в г.Волгограде на бульваре 30-летия Победы (20)

Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание. Ребенок идет в садик с удовольствием. Молодцы!!!
Садик нам нравится и отвечает всем требованиям. Ребёнок с удовольствием его посещает. Кухня вкусная, занятия интересные, атмосфера приятная и спокойная.
Садиком довольны, дочке тоже очень нравится. Воспитатели умеют найти подход к каждому ребёнку. И условия нормальные, в развитии очевидный прогресс.
хороший сад, а чтоб свое мнение о нем составить нужно просто туда прийти и посмотреть своими глазами
Понравилось отношение к детям со стороны персонала, всегда с удовольствием приходим и не всегда ребенок хочет уходить домой вечером) кормят хорошо, разнообразно. Сейчас в средней группе находимся - всегда домой моя малышка приносит поделки или рисуночки) видно, что детьми в этом садике занимаются, а не просто отсиживают время! Воспитатель всегда подскажет, как себя вел ребенок, беспокоило ли что, как общается с детками. В общем, нам нравится, рекомендую!
Детский сад, каким он должен быть! Всё нравится - от отношения к ребёнку до питания. Занятия - не для галочки, учат считать, читать, писать в игровой форме, результат могу оценить на 5. Есть английский, физкультура. Весомый плюс - видеонаблюдение.
Отзыв пишу спустя год от начала посещения.
Ходим в садик второй год, сейчас ребенок в средней группе. Садиком очень довольны, недавно для малышей открылось новое "отделение", места стало больше. Очень вкусно кормят (своя кухня), есть логопед, индивидуальные занятия, танцы, приезжает кукольный театр, иногда проводятся мастер-классы по рукоделию. Очень красиво организуются утренники и праздники. Ребенок в 3 года уже знает весь алфавит, умеет писать буквы, учит английские слова и буквы. Детьми здесь действительно ЗАНИМАЮТСЯ. Отделный плюс-видеонаблюдение. Не во всех помещениях конечно, но в самых основных есть камеры, можно дома посмотреть чем в данный момент занимается ребенок.
Ребенок в 3 года может писать буквы, знает буквы, учить англ буквы ?Вы сами то верите в то,что пишите? Очень редкие дети знают в 3 года буквы, тем более пишут их , а вместе с англ так вообще в голове каша, детям до 4-5 лет иностр языки вообще бесссмысленно преподавать. мы ходили в центр иностр языков год с 3-4 лет , толку 0. Выучила по программе простенькие слова, названия игрушеа, животных , типовые простые фразы , у них в Реворде и программа такая , самая простая для малышей.Прям вундеркиндов ростят в умном малыше, что то по правдоподобнее нельзя было придумать для липового отзыва? Вы в шаолу не ходите , сразу из умного малыша в Гарвард поидете учится, там же с детьм занимаются, пускай поднажмут и помогут Вашему одаренному ребенку. А судя по тому , как Вы описали, Энштейн курит нервно в стороне . Конечно, он же не посещал ' сад умный малыш"
web-moll
web-moll ответил Volkonskaya15
Вот всегда удивляли тетки брызжущие ядовитой слюной. Балконская зачем ходишь по садикам и оставляешь ядовитые отзывы? Обидели в детстве? или жаба душит? Ведь в профиле все видно кого ты пытаешься оскорбить. Будь добрее глядишь и у тебя в жизни все наладится
Ну ,что могу написать отзыв.Сегодня были в этом детском саду,не понравилось то ,что на территорию можно зайти легко,никаких преград,домофон не работает, дверь свободно открыта , территория прогулки реально грязная.Внутри приятно,уютно,тепло.Много воспитателей и все при деле ,все заняты детьми,камеры стоят,что тоже приятно.Не знаю,как там девушка выше сказала ,что водит на время сессии,нам сказали ,что абонент стоит 16.000 ходишь не ходишь плати.Меня такое не устроило,цель другая была ,поэтому нам "Умный малыш"не очень понравился и не устроил.
Светлана Александровна: "В нашем саду домофон отлично работает, Вы видимо пришли утром, когда шел прием детей (могли бы уточнить, если вас это так забеспокоило). А на участке действительно много опавших листьев, извините осень :))...
Касаемо привода на время сессии - летом у нас некоторые дети разъезжаются по отпускам и можно привести ребенка на месяц - два - всегда есть место. В учебный год - это невозможно, т. к. работают педагоги с фиксированной договором зарплатой. И если мы будем работать кому как удобно - 2 через 2 или 4 через 4 и пр., - мы либо закроемся, либо наберем бабусь на пенсии, которые будут работать за сдельную оплату: в этом месяце 8 000, в следующем 4 500... Хороший педагог ищет стабильную зарплату и официальное трудоустройство. К тому же у нас лицензия и мы реализуем серьезную учебную программу, которую ребенок не сможет освоить, посещая не регулярно. Если Вам нужно присмотреть за малышом, пока Вы на работе, найдите другой садик, который осуществляет просто присмотр и уход. МЫ, помимо прочего, занимаемся обучением и развитием детей. Какой бы график не был у мамы, ребенок должен находиться в своем режиме, а не подстраивать под маму - это как то не гуманно...?
И напоследок, касаемо "подростка" не стала комментировать, потому что это так же глупо, как комментировать сплетничающих на лавочке, выживших из ума, бабусь. Я присутствовала при этой ситуации. Мама долго объясняла третьекласснице, что как бы ей не хотелось, но учить уроки необходимо, затем взяла за руки и отвела в комнату со словами: ",,Пока не сделаешь - не выходи.." А фраза: "... Воспитатель избивал подростка и таскал за руки..." здесь не уместна. Кто-то пересмотрел криминальной хроники или давно не сплетничал с подругами, а может просто скучно стало... Спасибо за отзыв и заранее за понимание. "
Тоже ищу детский сад своему малышу.Много сейчас вещают о нарушениях .И вот тот инцидент с подростком,что-то не торопятся директор отписаться какие меры были приняты.
внизу внимательней читай. Еще раз: Интересуешься Наталья Тищенко инцидентом с подростком, приходи посмотрим запись с камеры, и о мерах расскажу.
А сколько платите в месяц если конечно не секрет...?хотела бы дочку отдать но не знаю
Добрый день!Хочу написать даже не отзыв,а обратиться с просьбой,решить мой вопрос в срочном порядке!Дело вот в чем.Мой ребенок воспитанник данного детского сада,а именно ясельной группы.В данный момент мы находимся на больничном и после увиденного мною вчера,подумываем о том,чтобы больше в сад не возвращаться!По онлайн трансляции решила посмотреть сколько малышей сейчас посещают сад,много ли,так же как и мы,болеют.Но вместе со сладко спящими малышами,я увидела то,что повергло меня в ужас!Наша воспитатель БИЛА подростка прямо в помещении группы!Швыряла бедную девочку,таскала за руки!Это просто уму не постежимо!Даже если этот подросток ее дочь,то свои методы воспитания нужно применять дома!Теперь я боюсь вести своего ребенка к ней!Неизвестно,может быть и к нашим малышам иногда применяется сила!Также эта воспитатель очень часто была замечена с телефоном в руках, что как мне кажется, не приемлемо на рабочем месте!А еще я,к сожалению,не заметила в группе присутствия помощника воспитателя.Очень жаль,что ее нет,потому что именно она,в отличии от воспитателя,проявляла к нашим деткам,больший интерес.Поэтому я настоятельно прошу администрацию нашего сада,разобраться в данной ситуации и применить меры касательно данного сотрудника!
"Но вместе со сладко спящими малышами,я увидела то,что..." - Камеры в спальне у малышей нет - упс..(еще не успел поставить) об это знают Все наши родители, кроме посторонних. 3. Записи все есть они в облаке хоронятся на всякий такой случай - приходите посмотрим вместе, посмеемся 4. ""БИЛА подростка прямо в помещении группы!"" - да вы матушка пересмотрели криминальную хронику по нтв 5. Любые вопросы родители решают с администрацией на прямую . Отсюда вывод Вы не наш клиент. 6. Только дохлую собаку не пинают. Значит кого то раздражает что мы расширились и у нас есть ясельная группа) 7. Спасибо за пиар
Здравствуйте всем! Мой сын ходит в садик "Умный малыш" с марта 2012 г. Ходит с огромным удовольствием, в самом маленьком возрасте еле удавалось забирать его из сада, вообще не хотел уходить. Думаю, при плохом отношении воспитателей к ребенку, такого бы не было. Вступительные взносы не платили, проходили адаптационную неделю и сын стал спокойно ходить, в целом никаких слез и истерик не было, а в единичных случаях воспитатели легко могли отвлечь от моего ухода. Питание как дома, сын ест всегда с добавками, вечером дома даже не ужинает иногда, так как приходит сытым. Никогда не было, чтобы я забирала его домой грязным. Воспитатели внимательны, прогулки детей проходят под присмотром, лично сама наблюдала. Это я все пишу о периоде пребывания моего сына в маленьком возрасте. На следующий год уже в школу пойдет, и сейчас, благодаря занятиям в садике, он хорошо читает, считает, на подготовительных курсах в школе очень его хвалят. Конечно, ничего нет идеального в жизни, и кто-то чем-то всегда будет не доволен, но руководство садика ВСЕГДА с понимаем относится ко всем просьбам родителей, находят компромисс, учитывают пожелания. А всем читающим отзывы советую лично приходить и смотреть, а потом уже делать выводы. Видеонаблюдение в саду прекрасно дает возможность оценить отношение к вашему ребенку. Рекомендую сад "Умный малыш" тем, кто хочет, чтобы о вашем ребенке
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я пользовалась услугами детского садика « Умный малыш». Пользуюсь им обычно в то время, когда у меня сессия. Знаю, что там очень хорошо занимаются малышами много грамотных специалистов, но для меня это не было главным. Так как дочка тяжело переживает разлуку со мной, необходимо, чтобы она месяц была в комфортных психических условиях. Она ходила в младшую группу, те ужасные картины, которые описывают некоторые странные люди здесь –откровенная ложь. Пусть мой ребенок находился в садике не более месяца, н было видно, что он чувствует себя хорошо. Конечно моя дочь в садике скучала, иногда капризничала, и тяжело со мной расставалась, но воспитательнице всегда удавалось её отвлечь. Особенно приятно, что при общении с другими детишками, она стала более дисциплинированной, и это мне пошло на пользу, потому что мне дома стало легко соблюдать режим. Я очень довольна услугами этого садика, и буду пользоваться его услугами и впредь, когда мне это будет необходимо. То, что с моим ребенком все в порядке, я видела , когда скучая по ней на сессии, видела в онлайн режиме, что мой ребенок прекрасно проводит время в садике.
Хороший сад. Не зря вошел в 100 лучших садов России в 13 и 15 году
дороговато правда,но это на любителя. Детский сад маленький, но уютный. Воспитатели многие уже со стажем, но есть и молоденькие. В саду работают разные специалисты: дефектологи, логопед, психолог, музыкальный руководит…"
Ну незнаю господа у меня не все в занятия упирается , главно что бы ребенку нравилось - а ему нравиться ;)
Хороший,достойный сад, мы ходили туда из за индивидуальных занятий ,много специалистов и психологи и логопед. У них там много программ подбирают для каждого ребенка свою , выпустились в школу - проблем с обучением вообще нет , второй малыш подрастает только туда будем ходить до школы
Да ,хороший сад , гулять есть где, охрана, питание, видео-наблюдение, уютненько занятий опять же много
уже два года ходим в Малыша все нравиться.Питание хорошее ,занятий много даже можно их смотреть (все занятия скачиваем в семейный архив ,интересно смотреть как растет и развивается Настюша ) Воспитателями довольны, много праздников и развлечений.
Частный детский сад №1 в г.Волгограде на бульваре 30-летия Победы
Частный детский сад №1 в г.Волгограде на бульваре 30-летия Победы
да ,занятий действительно много
Очень достойный садик . Хорошие внимательные воспитатели , свое питание , есть свая оборудованная площадка для прогулок .Есть видео- наблюдение! Стоят несколько камер .можно даже смотреть как педагоги с детьми занмаються ). большая редкость в наше время почемуто
Частный детский сад №1 в г.Волгограде на бульваре 30-летия Победы на карте