8 (844) 260-02-118 (844) 260-02... — показать

Умный Малыш

8 (844) 260-02-118 (844) 260-02... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 38

Про «Умный Малыш»

Частный детский сад Умный Малыш по праву считается просто прекрасным вариантом для комфортной и полезной жизни детей от 1,5 лет вне дома. Здесь проходит знакомство ребенка с азами школьных дисциплин, а также развиваются творческие способности каждого конкретного ребенка. Регулярно проводятся консультации психологов, логопедов и других детских специалистов, что обеспечивает высокий уровень развития ваших деток. В режим дня включены познавательные прогулки на свежем воздухе и физические упражнения. Также в саду проводятся занятия английского языка, детского фитнеса, есть возможность дополнительно заниматься йогой.
Немаловажно, что ребенок может находиться в садике полный день (с 07:00 до 19:00), что позволит родителям спокойно вести активную жизнь.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Умный Малыш – Цены

Услуги детских учреждений
Детский сад
Ясли,По договоренности

Отзывы про Умный Малыш (16)

4.3
Понравилось отношение к детям со стороны персонала, всегда с удовольствием приходим и не всегда ребенок хочет уходить домой вечером) кормят хорошо, разнообразно. Сейчас в средней группе находимся - всегда домой моя малышка приносит поделки или рисуночки) видно, что детьми в этом садике занимаются, а не просто отсиживают время! Воспитатель всегда подскажет, как себя вел ребенок, беспокоило ли что, как общается с детками. В общем, нам нравится, рекомендую!
Детский сад, каким он должен быть! Всё нравится - от отношения к ребёнку до питания. Занятия - не для галочки, учат считать, читать, писать в игровой форме, результат могу оценить на 5. Есть английский, физкультура. Весомый плюс - видеонаблюдение.
Отзыв пишу спустя год от начала посещения.
Ходим в садик второй год, сейчас ребенок в средней группе. Садиком очень довольны, недавно для малышей открылось новое "отделение", места стало больше. Очень вкусно кормят (своя кухня), есть логопед, индивидуальные занятия, танцы, приезжает кукольный театр, иногда проводятся мастер-классы по рукоделию. Очень красиво организуются утренники и праздники. Ребенок в 3 года уже знает весь алфавит, умеет писать буквы, учит английские слова и буквы. Детьми здесь действительно ЗАНИМАЮТСЯ. Отделный плюс-видеонаблюдение. Не во всех помещениях конечно, но в самых основных есть камеры, можно дома посмотреть чем в данный момент занимается ребенок.
Ребенок в 3 года может писать буквы, знает буквы, учить англ буквы ?Вы сами то верите в то,что пишите? Очень редкие дети знают в 3 года буквы, тем более пишут их , а вместе с англ так вообще в голове каша, детям до 4-5 лет иностр языки вообще бесссмысленно преподавать. мы ходили в центр иностр языков год с 3-4 лет , толку 0. Выучила по программе простенькие слова, названия игрушеа, животных , типовые простые фразы , у них в Реворде и программа такая , самая простая для малышей.Прям вундеркиндов ростят в умном малыше, что то по правдоподобнее нельзя было придумать для липового отзыва? Вы в шаолу не ходите , сразу из умного малыша в Гарвард поидете учится, там же с детьм занимаются, пускай поднажмут и помогут Вашему одаренному ребенку. А судя по тому , как Вы описали, Энштейн курит нервно в стороне . Конечно, он же не посещал ' сад умный малыш"
Ну ,что могу написать отзыв.Сегодня были в этом детском саду,не понравилось то ,что на территорию можно зайти легко,никаких преград,домофон не работает, дверь свободно открыта , территория прогулки реально грязная.Внутри приятно,уютно,тепло.Много воспитателей и все при деле ,все заняты детьми,камеры стоят,что тоже приятно.Не знаю,как там девушка выше сказала ,что водит на время сессии,нам сказали ,что абонент стоит 16.000 ходишь не ходишь плати.Меня такое не устроило,цель другая была ,поэтому нам "Умный малыш"не очень понравился и не устроил.
Светлана Александровна: "В нашем саду домофон отлично работает, Вы видимо пришли утром, когда шел прием детей (могли бы уточнить, если вас это так забеспокоило). А на участке действительно много опавших листьев, извините осень :))...
Касаемо привода на время сессии - летом у нас некоторые дети разъезжаются по отпускам и можно привести ребенка на месяц - два - всегда есть место. В учебный год - это невозможно, т. к. работают педагоги с фиксированной договором зарплатой. И если мы будем работать кому как удобно - 2 через 2 или 4 через 4 и пр., - мы либо закроемся, либо наберем бабусь на пенсии, которые будут работать за сдельную оплату: в этом месяце 8 000, в следующем 4 500... Хороший педагог ищет стабильную зарплату и официальное трудоустройство. К тому же у нас лицензия и мы реализуем серьезную учебную программу, которую ребенок не сможет освоить, посещая не регулярно. Если Вам нужно присмотреть за малышом, пока Вы на работе, найдите другой садик, который осуществляет просто присмотр и уход. МЫ, помимо прочего, занимаемся обучением и развитием детей. Какой бы график не был у мамы, ребенок должен находиться в своем режиме, а не подстраивать под маму - это как то не гуманно...?
И напоследок, касаемо "подростка" не стала комментировать, потому что это так же глупо, как комментировать сплетничающих на лавочке, выживших из ума, бабусь. Я присутствовала при этой ситуации. Мама долго объясняла третьекласснице, что как бы ей не хотелось, но учить уроки необходимо, затем взяла за руки и отвела в комнату со словами: ",,Пока не сделаешь - не выходи.." А фраза: "... Воспитатель избивал подростка и таскал за руки..." здесь не уместна. Кто-то пересмотрел криминальной хроники или давно не сплетничал с подругами, а может просто скучно стало... Спасибо за отзыв и заранее за понимание. "
Тоже ищу детский сад своему малышу.Много сейчас вещают о нарушениях .И вот тот инцидент с подростком,что-то не торопятся директор отписаться какие меры были приняты.
внизу внимательней читай. Еще раз: Интересуешься Наталья Тищенко инцидентом с подростком, приходи посмотрим запись с камеры, и о мерах расскажу.

Как узнать график работы Умный Малыш ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 260-02-11, +7 961 685-45-47

Умный Малыш находится по адресу Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 38
1 этаж.