Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Волгограде

Отзывы о компании Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе

г Волгоград, ул Ополченская, д 14

Отзывы про Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе (16)

4.7
Хорошая оптика. Специалисты профессиональные. Помогли подобрать правильные линзы и модную оправу. Остался доволен посещением.
Обычная оптика, персонал помог подобрать оправу, работают в меру вежливые девушки. Стоимость, не заметил, чтобы сильно отличалась от подобных мест.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе
Николай, добрый день, спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку,...
но мы, почему-то, не видим Вас в числе клиентов этого салона. Не может быть ошибки в адресации Вашего отзыва?
Неплохая оптика, покупал тут очки, теперь захожу обычно за линзами. Всегда в наличии, не надо долго ждать и заказывать. Цены приятно радуют, сейчас немного повысили, но пока это не ощутимо.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе
Дмитрий, спасибо за Вашу хорошую оценку. Хотим отметить, что цены на оправы и очковые линзы у нас остались на уровне прошлого года. Заходите, может быть подберем вам новые современные очки) Будем рады видеть Вас!
Долгое время носил линзы, решил для домашнего использования и в машине отдавать предпочтение очкам. Подобрали оправу, не пытались навязать что подороже.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе
Максим, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас вновь.
Нормальная оптика, средненького обслуживания. Цены доступные, персонал разбирается в своей продукции.
Обычная оптика, быстро проверили зрение и смогли подобрать другие линзы. От прежних был дискомфорт. Цены доступные.
Оптика с грамотными и отзывчивыми специалистами!Подобрали очки, сделали в срок.Цены приятные.Очень порадовала акция с отличной скидкой.Ваша оптика -несомненно фаворит среди других оптик города.Рекомендую!
Хорошая оптика, со знающими свое дело специалистами. Проверили зрение, помогли подобрать линзы.
Давно покупал себе тут оправу, уже перешел на линзы, но качество отличное, за пару лет ничего не поцарапалось, не стерлось. Персонал приветливый, могут подсказать и подобрать. Цены адекватные.
Покупал себе очки, носить удобно и видеть стал намного лучше, спасибо.
Здесь продают качественную и удобную оптику, цены нормальные.
Здесь продают удобную и качественную оптику по приятным ценам.
Большой ассортимент, адекватные сотрудники, всегда выручают.
Приезжал в Волгоград из Знаменска. Зашел в "Вашу Оптику" , чтобы купить очки для вождения. Меня выслушали, проверили зрение, подобрали очки. Все отлично и профессионально. Спасибо!
Очки ношу уже давно. Часто бываю в оптиках. Зашла в "Вашу Оптику" и была приятно удивлена вниманием консультанта. Меня выслушали, проверили зрение, подобрали подобрали оправу и линзы для очков. Жду свои новые очки. Рекомендую оптику.
Пришла купить себе солнцезащитные очки, была скидка. В итоге купила себе и мужу. Поговорила с консультантом, узнала много полезного. Следующий раз приду закажу очки для чтения. В оптике большой выбор оправ. Довольна обслуживанием. Всем рекомендую.