Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Волгограде

г Волгоград, ул Ополченская, д 14

Похожие организации

Про «Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе»

Ваша оптика предлагает широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков самых актуальных форм и дизайнов, проверку остроты зрения, подбор очков и контактных линз, изготовление очков по вашему рецепту и приемлемым ценам. Сломались очки - приносите, мы сможем их отремонтировать.

Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе – Акции

Специалисты Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе (2)

Фотография специалиста Кулагина Ирина Владимировна
Кулагина
Ирина Владимировна
Оптометрист
Фотография специалиста Трушко Людмила Юрьевна
Трушко
Людмила Юрьевна
Оптометрист

Отзывы про Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе (16)

4.7
Хорошая оптика. Специалисты профессиональные. Помогли подобрать правильные линзы и модную оправу. Остался доволен посещением.
Обычная оптика, персонал помог подобрать оправу, работают в меру вежливые девушки. Стоимость, не заметил, чтобы сильно отличалась от подобных мест.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе
Николай, добрый день, спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку,...
но мы, почему-то, не видим Вас в числе клиентов этого салона. Не может быть ошибки в адресации Вашего отзыва?
Неплохая оптика, покупал тут очки, теперь захожу обычно за линзами. Всегда в наличии, не надо долго ждать и заказывать. Цены приятно радуют, сейчас немного повысили, но пока это не ощутимо.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе
Дмитрий, спасибо за Вашу хорошую оценку. Хотим отметить, что цены на оправы и очковые линзы у нас остались на уровне прошлого года. Заходите, может быть подберем вам новые современные очки) Будем рады видеть Вас!
Долгое время носил линзы, решил для домашнего использования и в машине отдавать предпочтение очкам. Подобрали оправу, не пытались навязать что подороже.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе
Максим, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас вновь.
Нормальная оптика, средненького обслуживания. Цены доступные, персонал разбирается в своей продукции.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?