8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать

Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе

8 (800) 555-63-538 (800) 555-63... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-63-53 ещё
г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 13

Про «Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе»

Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь можно подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При том всем хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить понравившуюся модель и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Сайт: m-optiki.ru. Телефон организации: +7 800 555-63-53. Компания Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе располагается по адресу: г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 13.

Отзывы про Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе (7)

4.3
Неплохая оптика, подобрали недорогую оправу. Конкультанты были достаточно вежливыми
Очень сомнительные впечатления, приходил выбрать оправу. Никакой заинтересованности и клиентообразованности. Радует только одно, цены конечно дешевле, чем во многих оптиках.
Покупал очки в данном салоне. Продавцы хорошие, очки классные. Проверяют на защиту от Уф и полароид. В общем совсем неплохо, но много людей, поэтому пришлось долго ждать.
У меня как и у всех, друзья и знакомые, которые носят очки. Один мой знакомый носит очки совсем недавно (около года) и очень тщательно подходит к выбору оптики. Тут недавно зашли с ним в этот магазин и к моему удивлению мой друг Игорь разулыбался через несколько минут общения с женщиной-консультантом, стоит отметить что в других салонах когда ему подбирали очки он жутко нервничал и злился. Но тут нет, на удивление очки мы подобрали очень быстро, зрение тут же проверили, нас хорошо проконсультировали и ушли мы отсюда с новой парой очков.
Мир оптики - отличный магазин, в котором можно подобрать себе очки и линзы по вкусу! Здесь вам предложат услуги специалиста, который на компьютеризированном оборудовании измерит ваше зрение и поля глаз и назначит вам очки или линзы, которые точно подойдут вам! И стоить это будет не дорого (мне это стоило 300р)! Плюс вы можете купить тут и простые и ЦВЕТНЫЕ(!) линзы! Как вам больше нравится:) Но, если вы предпочитаете очки, то тут найдется много оправ на разные вкусы и разных людей! Здесь можно купить как очки с простыми прозрачными стеклами, так и с солнцезащитными темными с УФ-защитой стеклами! И даже, так называемые очки-хамелионы, которые на солнце становятся темными, а в тени прозрачными! Ну и оформить все вам помогут добрые и отзывчивые продавцы консультанты! Сама я в Мире Оптике покупаю себе линзы, и мне тут очень нравится:) Всегда с покупкой дают какой-то купон, на скидку при следующей покупке или даже на ПОДАРОК! Так что очень милый о добрый магазин:DD
Салон Мир оптики в Тракторозаводском районе на карте