8 (961) 089-11-018 (961) 089-11... — показать

Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе

8 (961) 089-11-018 (961) 089-11... — показать
+7 961 089-...+7 961 089-11-01 ещё
Волгоградская обл, г Волгоград, ул им Николая Отрады, д 26

Про «Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе»

Проверить зрение, подобрать очки и контактные линзы, заказать очки по индивидуальному рецепту, купить солнцезащитные очки своей мечты - опытные оптометристы и прекрасное оборудование и ассортимент - всё для вас. Мы дарим счастье видеть!

Доставка 3
Детская оптика
Интернет-магазин оптики
Форма собственности 1

Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе – Акции

Специалисты Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе (1)

Фотография специалиста Махова Анна
Махова
Анна
Оптометрист

Отзывы про Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе (2)

По рекомендации пришли в эту оптику заказать сыну очки.Ребенок очень активный, купить с ним что-то очень проблематично.Но специалист быстро заинтересовал его и помог выбрать очки.Сделали быстро.Рассказали как пользоваться . Цены весьма адекватные.Придем сюда обязательно Рекомендую!
После выписки рецепта на очки я расстроился. Как то не хотелось очки носить, но видеть то надо. Посмотрел в разных салонах. Так попал и в эту оптику. Примерил оправы. Заказал свои первые очки. Изготовили даже раньше указанного в заказе срока. Позвонили и пригласили забрать очки. Как все сделали мне понравилось и когда через пару дней я пришел с жалобой, что очки как то съезжают мне все отрегулировали сразу и денег не взяли. Вот это прям приятно удивило.
С тех пор хожу за очками только к ним. Оправ выбор большой, цены нормальные и если не могу выбрать все подскажут и посоветуют. Как то вообще из другого салона привезли оправу на примерку, когда искал синюю, а в оптике такой как мне надо не было.
В изготовлению очков нареканий не имею. Да и сотрудники сразу видно что разбираются в том, о чем говорят.
Кстати, очки заказывал не только себе, но и маме, она тоже осталась довольна. До этого ходила в другую оптику, ей там насоветовали, продали в тридорого, а не прошло и пол года линза выпадать стала. Так в Вашей оптике нам под эти линзы оправу подобрали, переделали очки и еще и скидку сделали. Так что мы довольны.
Салон Ваша ОПТИКА в Тракторозаводском районе на карте