8 (800) 550-74-37 8 (800) 550-74... — показать

Отзывы о компании Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС)

8 (800) 550-74-37 8 (800) 550-74... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-74-37 ещё
г Волгоград, ул им Канунникова, д 6
448 офис; 4 этаж

Отзывы про Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) (53)

Мой первый опыт дистанционного обучения и такой удачный. Очень рад, что выбрал именно Волгоградскую гуманитарную Академию. Обучение организовано, структура была понятна с первых занятий. Самое важное это грамотно распределить собственное время и вовремя сдавать все практические задания, чтобы идти по темам с группой, а не нагонять из-за собственной медлительности. Очень интересные вебинары проводили с участием экспертов, был общий чат, где общались с другими студентами и возможность проверить себя в практических заданиях.
Результат продуктивный, я очень довольна качеством. Откровенно говоря были сомнения из-за дистанционного формата. Было много вопросов при начале обучения, но куратор курса усвоила и дала четкие ответы на все вопросы. Конечно было нелегко. Особенно в самом начале курса. Сложно было втянуться в процесс и грамотно составить личное расписание для занятий. Первые темы пыталась просто все успеть и выполняла задания практически на автомате. А дальше, уже адаптировалась и все пошло более продуктивно. Лекции очень интересные, читались легко, практические задания выполнялись на основе прочитанного материала, поэтому если оставались вопросы можно было вернуться и перечитать материал или дождаться обратной связи от эксперта и выполнить работу над ошибками с учетом комментариев профессионала.
Полноценный курс. Длительность удобная, удалось и базовые знания получить и свои ошибки разобрать и при этом не потерять интереса и мотивации. Если возникали вопросы, то всегда можно было написать педагогам ли куратору для решения. Я пришел на обучение с нулевым пониманием предмета, а в результате получил прекрасную базу, с которой уверенно нашел работу. Особенно важно, что педагоги заинтересованы в результатах своих студентов и прикладывают максимум усилий, чтобы не оставалось вопросов и пробелов в понимании.
Это был мой первый опыт обучения онлайн. Очень рада, что попала именно в ВГА. Перед поступлением начиталась отзывов о других площадках, что серьезно раздумывала об очном обучении. Весь материал хранился в личном кабинете и был доступен круглосуточно. Кроме основных лекций организаторы продумали и дополнительные материалы. которые можно было найти в онлайн библиотеке. Удобно что все распределено по отдельным темам и процесс поиска нужной информаии сильно упрощался. Я с большим удовольствием прошла обучение, получила диплом о профессиональной переподготовке и буду рада, если будет возможность повторить!
Хочу поделиться своим мнением об ВГА и поблагодарить весь преподавательский состав за вашу отзывчивость, доброту и прекрасное отношение к своим студентам! Казалось бы, онлайн формат, ну кто здесь сможет что-либо контролировать, от учебы - одно название, но как бы не так! Действительно серьезный подход к обучению, видно что педагогам не все равно на результат студентов. Кстати, если задать вопрос преподавателю возможности не было помогала либо наш куратор (в основном по организационным моментам) или студенты, которые находили пути решения быстрее. В общем, получился один большой механизм, который работал над получением новых знаний и получил в итоге заветный результат! Еще раз огромное спасибо за ваш труд!
Содержательная программа, которая действительно помогает пройти полноценную профессиональную переподготовку, а не бегло и поверхностно ознакомиться с материалом. Понравилось. что после каждой лекции было практическое задание, которое проверяли педагоги. После проверки они давали обратную связь, где описывали ошибки и наводящими вопросами помогали найти новое решение. Поэтому, спасибо огромное педагогам, за отзывчивость и понимание к неопытным студентам! Особенно интересно было присутствовать на онлайн встречах с педагогами, жаль ,что не удалось быть на всех, но я смотрела в записи. В общем, получился очень увлекательный опыт, где я получилось приобрести новые знания и хороших друзей!
Удобный график обучения, который без проблем можно совмещать с работой. Понятный личный кабинет, в котором было все что нужно для обучения. Спасибо нашему куратору, которая помогала решать организационные вопросы и поддерживала в сложные моменты. Педагоги всегда относились с пониманием, но не теряя при этом серьезного подхода.
Доброго дня! Хочу оставить свой отзыв об обучении в Волгоградской гуманитарной академии. В первую очередь, выразить огромную благодарность педагогам и организаторам за слаженный и четкий процесс обучения. Образовательная платформа ясна и понятна, доступ в личный кабинет был круглосуточный и заниматься можно было в любое удобное время. Также, хочу обратить внимание на проведение онлайн вебинаров. Всегда подготовленные темы, с полным разъяснением и развернутыми ответами на вопросы от студентов. Отличная подготовка, так держать!
Мои ожидания от обучения оправдались. Получил сверх того на что рассчитывал. Педагоги умеют заинтересовать каждой темой. Главное. что при изучении новой не забывалась полученная ранее информация. Спасибо за справедливую проверку самостоятельных работ с помощью в устранении ошибок.
Удобный формат обучения, понятная подача материала. Хочу отметить прекрасную работу своего преподавателя Кисуриной Н.А., спасибо за своевременные ответы на вопросы и проверки практических заданий, а также конструктивные комментарии к ним. Академии процветания!
Были сомнения в удобстве обучения дистанционно, но сейчас могу с уверенность сказать, что мне понравилась организация учебного процесса и качество материала во ВГАППССС. Предполагаю, что на нынешнем этапе продолжу обучение и на других курсах академии.
Отличное учебное заведение! Грамотные и профессиональные преподаватели, качественные программы. Спасибо!
Читая отзывы, понимаю, что не всем понравилось обучение. В нашей группе тоже были студенты, которые не смогли дойти до конца. Думаю, что это связано с личной мотивацией. Люди приходят, сталкиваются с трудностями , которым не готовы и легко бросают обучение. Мне тоже было нелегко в первые недели, но я справился, во многом благодаря поддержке педагогов нашего куратора. Спасибо за это ценный опыт и отличные знания
Перед поступлением смотрел вариант только с онлайн форматом. Было основное место работы из-за которого никак не получилось бы совмещать очное отделение. ВГА выбрал из-за рекомендации своего товарища. Он уже проходил обучение и поделился со мной впечатлением. В целом, цена была приемлемой, поэтому этот вариант меня устроил. Впечатление от обучения положительное, в будущем тоже буду рекомендовать. Удобная платформа, понятный сайт. Большой объем лекционного материала. Основные базовые лекции успевал читать во время обучения. Дополнительный материал из электронной библиотеки читаю сейчас. Хорошо, что доступ сохранился и можно в любой момент зайти и посмотреть.
Для меня, главной целью в обучении было пройти полную подготовку по новому для меня направлению. Выбирала курс именно для новичков, так как никакого опыта ранее не имела. По прошествию времени обучения могу с уверенностью посоветовать Волгоградскую гуманитарную академию. Чувствуется, что была организована масштабная работа для качественного обучения. Отмечу, что никто не пустил дело на самотек, куратор всегда отвечала на вопросы, если педагоги были заняты процедурами проверочных работ и помогала решать сложные вопросы.
Когда коллега предложила пройти курс повышения квалификации онлайн в ВГА я отнеслась скептически. Ничего против ли дистанционного формата не имела, но прекрасно понимала, что уровень подготовки сильно отличается от очного формата. Согласилась в силу высокой занятости на работе. Что ж, мое мнение изменилось. Действительно очень удобно. Можно заниматься по вечерам или в любое другое удобное время. Неделю просила на больничном и за это время даже посмотрела дополнительные материалы. Интересно, доступно, педагоги отзывчивые. Скорее всего вернусь еще раз.
Замечательная академия для студентов с нулевым опытом. Без труда за короткий период времени можно получить новую профессию и поменять направление профессиональной деятельности. Дистанционный формат выстроен четко, много теоретического материала, есть практические задания, тесты, онлайн встречи, живое общение в общем чате группы. Особенно нравится присутствовать на вебинарах, особенная атмосфера. где можно получить все ответы на вопросы, которые были непонятными в процессе прохождения темы. Личный кабинет понятный, все необходимое для обучения хранится в одном месте. Отдельное спасибо а электронную библиотеку с дополнительными материалами.
В данный момент прохожу обучение в ВГА. Не знаю, какой будет итоговый проект, но пока мне все нравится. Много материала для изучения. Конечно, нужно понимать ,что большая часть строится на самостоятельной работе, но педагоги всегда на связи, поэтому в случае недопонимания всегда можно обратится и получить помощь от опытных специалистов. Я не раз сталкивался с нерешаемыми для меня задачами, без проблем писал и получал ответ. ПОэтому, надеюсь, что диплом получу без проблем.
Хорошая академия с полноценной подготовкой будущих специалистов. Я был удивлен объемом предоставленного материала. Чтение лекций занимало несколько часов, для себя все фиксировал тезисно в отдельной тетради. После обучения увидел что доступ к материалам сохранился. Программа обучения подготовлена достойно, без лишней воды и ненужных тем, все четко и по делу.
Первое на что хочу обратить внимание будущих студентов это понимание. Если вы думаете, что у вас получиться без серьезной работы над материалом получить диплом, то уверяю, здесь так не получиться. Второй важный момент - это наличие свободного времени для обучения и личная мотивация для улучшения навыков и знаний. Третий не менее важный в этом списке - это готовность работать над ошибками. Их будет много, нужно будет найти и решить задачу самостоятельно. Только таким образом в будущей работе вас не сможет ничто испугать. Отличная академия, которая дала не только информативный курс, но и желание дальше развиваться в этом направлении.
Прежде чем отправить заявку на обучение в Волгоградскую гуманитарную академию я просмотрела альтернативные варианты предложений обучающих курсов. В ВГА позвонила менеджеру и задала уточняющие вопросы, касающиеся обучения. Порядок учебного процесса, система оценивания и контроля полученных знаний меня удовлетворила, поэтому остановила свой выбор на этой образовательной платформе. В целом, мой отзыв положительный, потому что результат на который рассчитывала я получила. Были мелкие недочеты, но все быстро решалось.
Удобный формат, возможность скачать лекции и заниматься обучением в любом месте без входа в личный кабинет. Сам сайт достаточно понятный, все что нужно хранится в одном месте. Добрый и отзывчивый педагогический коллектив, который с большой теплотой относится к каждому студенту. В случае, если материал не до конца понимался, то можно было обратиться к экспертам и получить разъяснение.
Недавно закончила курс во ВГАППССС и хочу поделиться впечатлением от обучения. Первое на что стоит обратить внимание при выборе образовательного учреждения это программа обучения: Какие темы содержит, колько часов выделено на изучение. В этом плане в академии все продумано. Второе, это наличие практических заданий. Стоит ли говорить о том, что после изучения лекционного материала для бОльшего понимания необходимо закрепить полученные знания на практике? И третье, это педагоги. На нашем курсе был понимающий состав, которые легко объясняли даже самые сложные темы своим студентам.
Обучением довольна и буду рекомендовать ВГАППССС как достойное образовательное учреждение, в котором с большой отзывчивостью относятся к каждому студенту. Педагогический состав подобран отлично, каждый из экспертов имел большой опыт работы и на собственных профессиональных примерах показывал, как можно применить те или иные знаний. У каждого в нашей группе был свой личный кабинет, где хранилась вся необходимая информация для обучения.
Мое самое эффективное обучение в дистанционном формате. Волгоградская гуманитарная академия удивила не только содержательной программой обучения и лекционным материалом, но и системой в обучении. Были определенные временные рамки для сдачи практических заданий, без проверки и подтверждения педагога следующая тема не открывалась. Курс рассчитан на обучение с нуля и начинается с общих теоретических данных для введения в предмет.
Интересный формат, удобный сайт, классная подача материала. Содержательная теория с актуальными данными, информативные онлайн вебинары и оперативная обратная связь с педагогами и куратором. В начале курса переживала, что онлафйн формат не сможет в полной мере дать необходимые знания, но быстро поняла, что все зависит от собственных желаний и мотивации. Курс длился 7 месяцев и этого времени достаточно чтобы ознакомиться с базовым пониманием и сменить профессию.
Меня привлек дистанционный формат. Удобные занятия в комфортное для студента время, быстрая связь с куратором в общем чате и оперативные ответы на вопросы. В случае, если нужно было уточнить у экспертов какие-либо вопросы можно было связаться через форму обратной связь в личном кабинете. Кстати, в моем случае задержек с проверкой самостоятельных работ не было. Всегда все точно в срок. Спасибо и успехов!
Получить качественное образование за год? - с Волгоградской гуманитарной академией это легко! Лекционного материала более чем достаточно, а если мало есть доступ к электронной библиотеке. После обучения доступ все еще открыт, иногда обращаюсь к пройденным темам и пересматриваю, чтобы освежить знания. С поиском работы проблем не было, диплом приняли без лишних вопросов, о формате обучения там, кстати, ничего не пишутся.
Искала онлайн платформу с полноценным обучением на бухгалтера с дипломом о профессиональной переподготовке. ВГАППССС выбрала по нескольким причинам: Во первых, отзывы студентов. Во-вторых цена за полный курс и возможность оплаты в рассрочку. В третьих насыщенность программы и длительность обучения. Своим выбором в полной мере довольна, хорошее отношение от экспертов, должные знания, большой объем теоретического лекционного материала и практических заданий. Организация на высшем уровне, большие молодцы!
В конце прошлого года закончила свое обучение в ВГАППССС. Диплом прислали быстро, нет информации о форме обучения ( у меня был дистанционный формат). Доступ к материалам учебный есть до сих пор, личный кабинете открыт и доступен для чтения и просмотра архивных материалов. Во время обучения всегда можно было обращаться к куратору для разрешения организационных вопросов. Эксперты тоже помогали по учебным вопросам, в случае непонимания темы. Всё супер!
Всем привет! Я проходила курс в ВГАППССС по направлению специальное дефектологическое образование. Курс выбирала больше для себя, так как базовое понимание было, но необходимо было систематизировать и улучшить знания. Со своей задачей справилась, сейчас веду частную практическую деятельность, стараюсь развиваться и прохожу курсы повышения квалификации. Удобно, что при повторном образовании предусмотрена скидка. Если нужно качественное полноценное образование с дипломом по окончанию, то только к ним)
Я проходила обучение в ВГАППСС. Дистанционный формат это очень удобно. Всё прошло отлично. Помимо лекций, были онлайн встречи с педагогами, разбирали сложные темы и педагоги делились своим опытом практической деятельности, с реальными примерами. Процесс организован хорошо, хотя и было иногда сложно. Всё таки профессию выбрала не самую простую, но спасибо поддержке педагогов, куратора и однокурсников.
Понятный сайт для обучения. Всё что нужно хранилось там. В любое удобное время можно было вернуться к пройденным темам и посмотреть ранее пройденный материал. В процессе обучения возникало немало вопросов, все вопросы задавала педагогом через личный кабинет или а онлайн встречах. Цена за обучение приемлемая, в сравнении с другими вариантами. Информации достаточно.
Доступная цена, приятное дружелюбное отношение на протяжении всего обучения. Педагоги действительно переживали за студентов и поддерживали, если это было необходимо. Любой, даже самый сложнй материал раскладывали по полочкам, с легкость объясняя на реальным примерах из собственной практики. Откровенно говоря. переживал, что информации в материалах обучения будет недостаточно для полноценной переподготовки, но к счастью ошиблся в собственных предположениям.
Не первый раз прохожу повышение квалификации в этом учебном заведении. Что отличает ВГАППССС от других? - атмосфера! - дружелюбные педагоги, отзывчивые кураторы, четко-спланированная программа, теплая атмосфера на онлайн консультациях, быстрая и своевременная помощь в решении проблем. Качественное образование в удобное время.
Компетентные преподаватели, эксперты в своих направлениях с огромным опытом работы. Умело и легко объясняют сложные темы, давая понимание, иногда абсолютно нелогичным понятиям. Организационные вопросы задавал куратору, отвечала быстро, с пониманием. Подход к обучению заслуживает отдельного внимания, с большим вниманием и отзывчивостью к каждому студенту. Учитывая дистанционный формат, это действительно нелегкая задача, но и здесь справились
Я всегда рекомендую ВГАППССС для тех кто заинтересован в профессиональной переподготовке или повышении квалификации. Такого отношения, учитывая мой немалый опыт онлайн обучения, ранее не встречала. Объемные содержательные лекции, информативные комментарии от педагогов при проверке самостоятельных работ, регулярные онлайн консультации с педагогами и поддержка от куратора.
Выполнение практических заданий всё таки давлось с небольшим трудом, хорошо что эксперты не тянули с обратной связью и можно было оперативно поправить ошибки и переходить к изучению следующей темы. В целом, обучение в ВГАППССС мне понравилось. Помимо теории и практики, проводили онлайн вебинары. К слову, отдельная благодарность за дистанционный формат, даже и предположить не могу что это может быть настолько удобно. Весь материал для обучения был в личном кабинете, некоторые лекции можно было скачать на компьютер. Всё продумано.
Я учился в ВГАППССС год назад, получил диплом государственного образца о профессиональной переподготовке. Цена обучения адекватная, но всё равно предусмотрена возможность оплаты в рассрочку. Сайт удобный, всё было понятно, где и какую информацию искать. Все сложности в обучении решал с куратором, прекрасная, добрая женщина, очень спокойно и с большим пониманием реагировала на любые вопросы. Теория рассчитана на самостоятельное изучение, проверочные работы сдавали на проверку преподавателям, обратно получали с полным комментированием к работе над ошибками. Ценно то. что я действительно смог изучить новую профессию.
При покупке учебной программы стилистика и искусство визажа попала на хорошую скидку. Благодаря чему, за 5 месяцев обучения отдала около 15000 рублей. На курсе изучали историю, основы, технологии и создание индивидуального стиля. Было очень интересно общаться с экспертами, было много интересных историй из практике и реальные примеры. Со временем для обучения никаких проблем не было, для каждой темы было отведено определенное и достаточное количество часов для изучения теории и сдачи проверочной работы. Личный кабинет настроен удобно, всё понятно.
При выборе онлайн обучения в первую очередь обращала внимание на цену и программу. Не хотелось переплачивать за пустышку, поэтому выбирала, сравнивая два критерия в соотношении. Выбрала ВГАПС, помимо адекватно цена очень грамотно составлен план обучения. Темы плавно переходят из одной в другую, нет резких скачков, которые только путают и мешают воспринимать новую информацию на должном уровне. Личный кабинет содержит лекции, доп материалы, тесты для самопроверки знаний. Скажу откровенно, обучение мне далось нелегко, приходилось обращаться к преподавателям за помощью. Самостоятельные работы проверяли и возвращали с комментариями к исправлению (если были) и разъяснением по непонятным вопросам. Проверка, в целом, проходила быстро. Я в полной мере обучением довольна.
В ВГАПС прошла курс младший воспитатель, получила большой объем знаний за сравнительно небольшой период времени (3 месяца). Сейчас работаю в детском саду, знания полученные в академии активно применяю на практике. Про обучение могу сказать только положительные слова, правильно организованный учебный процесс, увлекательные и интересные онлайн встречи, приятное общение с одногруппниками в общем чате курса. Получилось вновь почувствовать себя студенткой.
Грамотно и четко спланирован организация обучения. На обучение в ВГАПС попал случайно. Обучался на курсе логопедия. Долгий, но при этом интересный опыт. Невероятное количество новой информации, приходилось засиживаться перед компьютером, чтобы подробнее разобраться в теме. Не раз обращался к дополнительным материалам из личного кабинета. Обучение информативное, ежедневный поток новой информации, некоторые темы до конца понимал только при выполнении самостоятельных работ и тестов. От обучения остались положительные эмоции, буду рекомендовать!
Это мой первый опыт обучения через интернет. Не ожидала что можно провести такую четкую организационную работу. Документы приняли и оформили, ничего не потеряли, все сделали с первого раза. Само обучение информативное, преподаватели ведут практическую деятельность, поэтому понимают о чем говорят на конкретных примерах. На сайте есть тесты для проверки текущих знаний. Отличный инструмент для самоконтроля. Я пересмотрела свое отношение к обучению в таком формате и была приятно удивлена результатом.
Начала проходить курс в ВГАППССС изначально из-за цены. Нужна была корочка для работы, а в итоге дали знания. Преподавательский состав подобран идеально, каждый на своем месте и дает множество важной информации. Дополнительный материал есть в электронной библиотеке, доступ к ней открыт, можно быстро получить нужную книгу или статью. Практические задания не из легких, в некоторые дни приходилось потрудиться, чтобы выполнить. Вопросы решают кураторы и администраторы. Друг на друга не перекладывают, действительно помогают. Я довольна.
Обучение помогло подготовиться к работе учителя. Общие знания изложены в полной форме с разъяснениями и закреплением материала в проверочных заданиях. Если есть время можно посмотреть вебинары из других областей знаний, все есть на сайте. Изученный материал в полном объеме пригодился на практике.
Порекомендовали коллеги, уже не первый год здесь повышение квалификации многие проходят. Мне вгаппссс очень понравился, в качестве академии, обучением довольна на 100%. Качественные материалы! Лекции и практика достаточно подробно изолжены и предоставлены. Супер!
спасибо за интересное и интенсивное обучение. Всё доступно и понятно . лекици и вебинары очень интересные.также хочу поблагодарить куратора и преподавателей.
проходила обучение одновременно по двум специальностям. тяжело - да, что-то не догадалась одну за одной окончить. но конечно это не претензия к академии)) план обучения очень насыщенный. надеюсь, что после окончания еще пару программ закончу, но с этими бы разобраться)))
Дважды проходила профессиональную переподготовку в этой академии. Очень понравилось. Дистанционно, без отрыва от работы, очень удобно. Всем рекомендую!
Сейчас заканчиваю обучение, жду когда мне откроют итоговый экзамен! Учиться было очень удобно, очень интересно! Преподаватели грамотные! Если кто-то решить учиться дистанционно, обращайтесь в ВГАППС!
Пришлось освоить паралельное направление семейного бизнеса. В ВГАПССС нашел именно то что мне нужно. Интересная программа, нужные темы.
Спасибо преподавателям и кураторам за полученные знания. Обучение отличное, огромного количества информации в интернете точно не найти. Училась дистанционно. Очень довольна, шикарная академия
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы (ВГАППССС) на карте