8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 92
2 этаж, офис 222

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я почувствовала поддержку, обращаясь по вопросам кредитов, и вы мне помогли избавиться от этих самых долгов. Было приятно работать с такими опытными специалистами, которые предупреждали о возможных проблемах, и помогали их решить. Благодаря вам я теперь живу без долгов и без загруженной кредитной истории. Мне не названивают, как раньше, коллекторы. Полная свобода, никаких абсолютно проблем. Обращайтесь для облегчения жизни своей.
Особая благодарность Виктору, который оказал консультационную поддержку и сопровождал на всех этапах процедуры банкротства. Сотрудничество с ними было превосходным опытом, оперативная и качественная помощь, полный контроль над процессом и положительный результат, всё продвигалось как надо, мне просто сообщали как идет дело, я даже и не ходила по судам, лишь пару раз в офис прихадила, иногда было сложно дозвониться, а мне не далеко было до них.
Обратившись за помощью в данную компанию из-за задолженностей, я получила оперативный ответ от специалиста, который предварительно обсудил со мной возможность процедуры банкротства. После проведения полного финансово-правового анализа в офисе компании было принято решение о проведении банкротства. Восьмимесячный процесс завершился списанием всех долгов и моим освобождением от каких-либо проблем и последствий списания.
Хочу просто поблагодарить юристов за их высокий профессионализм. Мне пришлось обратиться к ним для решения проблемы с коллекторами, которые меня преследовали из-за долгов. После консультации они предложили мне лучший вариант, банкротство физического лица. Я согласилась, а работа уже легла на их плечи. Работа началась сразу, и коллекторы больше ко мне не обращались. Все долги были списаны, и у них больше не было возможности что-либо взыскать с меня, или предъявить мне, последствий я так же всех избежала.
Пришла в эту компанию по поводу проблем с банками и просроченными кредитами, которые не давали мне спокойной жизни из-за постоянных звонков служб взыскания. Пришлось обратиться за помощью к юристам. Они сразу взялись за наше дело, и по разговору я поняла, что у ребят огромный опыт. Нашим юристом был Олег Юрьевич. Он сразу ушел в дело, и составил план действий для избавления от долгов. Он контролировал весь процесс, и держал меня в курсе. Через полгода было вынесено решение о списании моих долгов.
Я не ожидала, что все сложится так удачно, но мои долги были списаны за девять месяцев, и у меня есть бумага, подтверждающая это. До обращения к ним у меня было всё очень плохо, я бы сказала даже ужасно. Мне просто не давали покоя службы взыскания банков. Я самостоятельно не могла заплатить им, не было долгое время никакого дохода. А вот для специалистов фирмы, это всё было не в новинку, сто раз такое делали. Поэтому и со мной они провели всё быстро, без проблем. Благодарю их за помощь. Никаких проблем больше нет.
В компанию пришла по причине возникших вопросов по долгам. По банкротству. Офис находится очень удобно, поскольку в пяти минутах ходьбы общественного транспорта. Сам офис современный, а персонал приветливый. Уже при первой встрече с юристом я получила подробную консультацию по своему вопросу и подписала договор о сотрудничестве, в котором они указали гарантии. Цена показалась высоковата, но они одобрили выплачивать в рассрочку. Я получала обратную связь от юриста постоянно, это было очень удобно, что мне не нужно наведываться в офис постоянно. Далее я получила рекомендации к последующим действиям и осталось только дождаться суда. Ну а суд принял мои доказательства финансовой несостоятельности, и я была объявлена банкротом, долги аннулированы.
Обратилась за помощь в офис этой фирмы. Они мне помогли разобраться с кредитными картами, и несколькими микро-займами, которые уже из-за огромных процентов переросли в долги больше двух миллионов. Спустя семь месяцев работы, я не платила ничего, потому, что кредитная история была аннулирована, и ничего больше я не должен. Было очень удобно, спасибо большое, что стали мне помогать. Я за этот комплекс услуг заплатит не малую сумму, но они мне пошли на встречу, и я платила несколькими платежами. В итоге я гораздо выгоднее получила результат.
Я решилась на процедуру банкротства, так как оказалась в долговой кабале. Просмотрев много компаний, никто не вызывал доверие. И тут моё внимание падает на сайт компании, позвонив и переговорив с юристом мы договорились о бесплатной консультации у них в офисе, где я, рассказав подробно свою историю, выслушала юриста, она четко изложила свою позицию, обозначив алгоритм действий на весь срок процедуры, подробно, детально, поэтапно, ссылаясь конечно на законодательство. После чего сразу заключила договор и не пожалела ни разу. Так-как через полгода долгов у меня этих не было. Они их списали.
Юрист для Людей на карте