8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 92
2 этаж, офис 222

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я почувствовала поддержку, обращаясь по вопросам кредитов, и вы мне помогли избавиться от этих самых долгов. Было приятно работать с такими опытными специалистами, которые предупреждали о возможных проблемах, и помогали их решить. Благодаря вам я теперь живу без долгов и без загруженной кредитной истории. Мне не названивают, как раньше, коллекторы. Полная свобода, никаких абсолютно проблем. Обращайтесь для облегчения жизни своей.
Особая благодарность Виктору, который оказал консультационную поддержку и сопровождал на всех этапах процедуры банкротства. Сотрудничество с ними было превосходным опытом, оперативная и качественная помощь, полный контроль над процессом и положительный результат, всё продвигалось как надо, мне просто сообщали как идет дело, я даже и не ходила по судам, лишь пару раз в офис прихадила, иногда было сложно дозвониться, а мне не далеко было до них.
Обратившись за помощью в данную компанию из-за задолженностей, я получила оперативный ответ от специалиста, который предварительно обсудил со мной возможность процедуры банкротства. После проведения полного финансово-правового анализа в офисе компании было принято решение о проведении банкротства. Восьмимесячный процесс завершился списанием всех долгов и моим освобождением от каких-либо проблем и последствий списания.
Хочу просто поблагодарить юристов за их высокий профессионализм. Мне пришлось обратиться к ним для решения проблемы с коллекторами, которые меня преследовали из-за долгов. После консультации они предложили мне лучший вариант, банкротство физического лица. Я согласилась, а работа уже легла на их плечи. Работа началась сразу, и коллекторы больше ко мне не обращались. Все долги были списаны, и у них больше не было возможности что-либо взыскать с меня, или предъявить мне, последствий я так же всех избежала.
Пришла в эту компанию по поводу проблем с банками и просроченными кредитами, которые не давали мне спокойной жизни из-за постоянных звонков служб взыскания. Пришлось обратиться за помощью к юристам. Они сразу взялись за наше дело, и по разговору я поняла, что у ребят огромный опыт. Нашим юристом был Олег Юрьевич. Он сразу ушел в дело, и составил план действий для избавления от долгов. Он контролировал весь процесс, и держал меня в курсе. Через полгода было вынесено решение о списании моих долгов.
Юрист для Людей на карте