8 (844) 243-61-408 (844) 243-61... — показать

ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы

8 (844) 243-61-408 (844) 243-61... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-61-40 ещё
г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 57

Про «ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, заключения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: пр-кт им. В.И. Ленина, д 57. Контактный телефон: +7 844 243-61-40.

Отзывы про ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы (9)

4.8
Проконсультировали очень грамотно, благодаря полученной информации мне удалось решить проблему самостоятельно. Все оказалось куда проще)
приезжали с мамой по поводу пересчета пенсии . Юрист помог нам в этом, оказалось , что все в порядке . Мама теперь такая спокойная ходит, спасибо , что честно выполняете свою работу
Не пожалела, что так долго ехала до ИП Арутюнян, потому что проконсультировали очень доходчиво. Вопросов не осталось, думаю, что теперь мне все проблемы решить по силу. Советую, оправдали все мои ожидания
Настоящие профессионалы в своей сфере ! Взялись за дело, хотя были риски . И смогли довести до конца, добились положительного результата в суде
Быстро пересчитали пенсию, спасибо! Оказалось мне немного меньше выплачивают, сказали что делать дальше , к кому идти с данным вопросом.