8 (844) 243-61-408 (844) 243-61... — показать

ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы

8 (844) 243-61-408 (844) 243-61... — показать
+7 844 243-...+7 844 243-61-40 ещё
г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 57

Про «ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, заключения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Адрес организации: пр-кт им. В.И. Ленина, д 57. Контактный телефон: +7 844 243-61-40.

Отзывы про ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы (164)

В деле о нарушении договора Ип Арутюнян блестяще представляли мои интересы. Их стратегия была безупречной, и они добились для меня желаемого результата. Я очень благодарен
Коллектив юристов помог мне выиграть суд о возврате долга. Профессиональная и слаженная работа, каждый этап был прозрачен
Обратился за консультацией в ИП Арутюянн, получил исчерпывающую информацию и поддержку на всех этапах решения проблемы
Помогли справиться с критической ситуацией в считанные дни! Мой респект вам
Юрист взял дело в свои руки и добился результата, о котором я и не мечтал. Большое человеческое спасибо

Частые вопросы про ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы

Как узнать график работы ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 243-61-40

ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы находится по адресу г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д 57.

ИП Арутюнян Микаел Эдвардович Отзывы на карте