8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Вологодская обл, г Череповец, ул Комсомольская, д 39

Про «БИГАМ в Череповце»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Техника и инструменты
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Череповце (12)

4.3
сколько раз незаходил вечно всем некогда,и как можно отвечать некогда хотябы подождите сказали.
Сегодня посетила ваш магазин на ул. Комсомольской дом 39 в городе Череповце и была очень разочарована, продавца-консультанта не могла найти, точнее нашла, но он мне ответил, что он занят, и чтоб я поискала свободного продавца, я ходила по торговому залу минут 20, но ко мне так никто и не подошел, я очень разочарована таким обслуживанием и больше моей ноги там не будет, и всем свои знакомым скажу чтоб туда не ездили.
Постоянным покупателем сети Бигам являюсь чуть больше года. За Это время много полезных вещей здесь с мужем приобрели: для сада культиватор с дождевателем, для дома перфоратор и водонагреватель, инструмент разный. Все исправно служит. Хороший уровень обслуживания, консультанты радуют своим профессионализмом и информированностью, сколько раз нам помогали с выбором.
Проверенная временем надежная компания с широчайшим выбором инструмента. Практически весь свой старый инструмент заменил на новый купив в Бигам - качество только радует. Да и сам сервис на уровне европейского.
Для своей компании покупал разный инструмент в этом магазине. Персонал тут грамотный, по любому вопросу ответят. Выбор тут хороший и цены здесь значительно ниже, чем в других магазинах. Все первичные документы дают для представления в бухгалтерию по оплате, включая гарантийные талоны. Сколько брал, ни разу еще не приходилось сталкиваться с дефектами.

Частые вопросы про БИГАМ в Череповце

Как узнать график работы БИГАМ в Череповце ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-28-55

БИГАМ в Череповце находится по адресу Вологодская обл, г Череповец, ул Комсомольская, д 39.

БИГАМ в Череповце на карте