8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать

8 (800) 200-28-558 (800) 200-28... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-28-55 ещё
Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 93Б

Про «БИГАМ в Череповце»

Компания «Бигам» — федеральная сеть центров инструмента и техники для строительства и ремонта. За более чем 23 года активного функционирования фирма расширила направление своей деятельности до продажи садовых инструментов, климатического оборудования, аппаратуры для водоснабжения и отопления и др. Более того, предприятие имеет Сервисный центр по осуществлению гарантийного и постгарантийного обслуживания и ремонт. В наличии широкий ассортимент запчастей, компрессоров, малой дорожной техники, электрических генераторов и садово-паркового оборудования и проч.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Техника и инструменты
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про БИГАМ в Череповце (11)

Интернет-магазин мировой. Тут все есть. И техника, и инструменты. Цены разные, выбор большой. На сайте я без труда сориентировался в первые 10 минут. И из спецпредложений сразу выбрал себе дрель, шуруповерт. Они как раз шли по акции, экономия составила больше 500 рублей. Небольшая сумма. Но если сравнивать в общем со стоимостью моего заказа - даже рубль сэкономленный не будет лишним. Курьеру кстати отдельное спасибо за доставку. Порадовал, доставил все прямо к двери. Дождался, пока я удостоверюсь, что весь товар мне поступил и помог разделаться с упаковочным материалом. Я доволен!
За последний год много чего полезного в магазине приобрели. Недавняя наша крупная покупка – мотокультиватор, который в разы облегчил наш труд на загородных 10-ти сотках. Мощный, небольшой и послушный в использовании. За скидку спасибо, и Александру, консультанту магазина отдельное спасибо за то, что помог выбрать и продемонстрировать работу техники.
Магазин и правда толковый, не зря столько о нём положительных отзывов на просторах сети. Правда не понимаю почему негативные тоже есть, так как мне реально доставили быстро, дали оплатить при получении заказа, ну и просто в остальном отлично обслужили. Тут сервис построен четко так, чтобы клиенту угодить. Точнее не угодить скорее, а помочь ему. Я тут купил некоторые инструменты для дома и гаража, плюс циркулярную пилу. Доставили на следующий день после заказа. По телефону когда с менеджером общался, он меня хорошо проконсультировал по выбору, да и вообще, по нюансам заказа. Ну меньше 5 звёзд не поставить.
Вообще в Бигам все как у всех, но товары качественнее, уже проверенно спустя множество покупок. Доставляют быстро и принимают различные способы оплаты, в этом плане продвинутый магазин.
Магазин надёжный. Некоторые инструменты тут заказывал, доставили быстро, никаких проблем не произошло. Мне тут обслуживание понравилось и ассортимент товаров. На пять звёзд.
БИГАМ в Череповце на карте