8 (817) 227-73-77 8 (817) 227-73... — показать

8 (817) 227-73-77 8 (817) 227-73... — показать
+7 817 227-... +7 817 227-73-77 ещё
г Вологда, ул Северная, д 34
1 этаж; вход с торца

Отзывы про ДанСи, стоматология (45)

Лечили ребёнку зубки у Оксаны Александровны. Отличный стоматолог, ребенок не плакал на удивление, хотя в остальных стоматологиях было иначе.
Большое спасибо О. А, за качественный подход к ребенку! Обязательно буду еще обращаться!
Стамотология хорошая, врачи добрые спокойные, к детям относится с душой, все как надо, ребенок даже не боялся, сделали все быстро и качественно
Лечили зубы ребенку у Оксаны Александровны, понравился подход, ребенку было не страшно, зуб был сделан качественно и безболезненно. Спасибо большое О.А.! Сотрудники вежливые и общая атмосфера легкая, чувствуешь себя как дома! Рекомендую!
Оксана, большое спасибо вам за ваш профессиональное отношение к нам, мы очень довольны вашим лечением, побольше бы таких специалистов как вы!!! Прошло всё на ура, хоть и племянник и очень боялся, но вышел доволен! Спасибо ещё раз!
Долго искал клинику, для решения проблем с зубами мудрости. Положительные рекомендации привели меня в ДанСи. Понравился подход специалистов, всё рассказали, показали, развеяли все страхи связанные с удалением зубов мудрости. Процедура прошла довольно быстры и с минимумом неприятных ощущений. Клиника понравилась, буду теперь только сюда обращаться
Обратилась в эту стоматология с больным зубом, все очень понравилось. Лечение прошло хорошо. Рекомендую
Здравствуйте. Мне понравилась клиника.Обратилась в клинику ДанСи с разрушенным зубом, по рекомендации. Попала к специалисту Курусь.О.А.Все отнеслись с пониманием. Зуб был восстановлен очень чутко и качественно.Отдельное спасибо Оксане Александровне,не зря порекомендовали клинику.
Здравствуйте. Мне понравилась клиника. Обратился с болью в зубах, в остальных клиниках просто мотали головой, а здесь провели полное лечение. Отдельное спасибо Ольге Александровне Курусь!
Хочу поделиться своим позитивным опытом посещения данной стоматологии. После длительного поиска я наконец нашел пристижную клинику, где меня прекрасно приняли и оказали профессиональную помощь. Врачи были очень внимательны и деликатны, объяснили все процедуры и рекомендации по уходу за зубами. Атмосфера в клинике была очень уютной. Результат работы врачей меня приятно удивил – мои зубы выглядят замечательно, и я снова улыбаюсь с уверенностью. Благодаря этой стоматологии я теперь точно знаю, куда обращаться в случае проблем с зубами. Рекомендую всем!
Стоматология хорошая, сервис обслуживания достойный. Лечил зубы довольно дешево, походом в эту стоматологию остался доволен, советую.
Был,недавно..Персонал отличный все понравилось.Рекомендую
Чистая, уютная клиника. Высококвалифицированный персонал. Делала проф. чистку зубов, все сделали быстро и не больно.
Удаляли сложный зуб по кусочкам, долго. Но поддержка в процессе и сопровождение после на высоте. Рекомендации после удаления помогли пережить легко период восстановления. Спасибо профессионализму врачей.
Очень чисто, ставили брекеты сестре всë очень круто
Чистая и уютная клиника. Высококвалифицированный персонал. Была несколько раз, лечила зуб и делала проф. чистку, все сделали быстро и не больно.
Отзыв о клинике стоматологии "ДанСи"

Обратился в клинику "ДанСи" с проблемой зубов. Доктора Курусь Оксана Александровна и Бенделиани Георгий Леонидович оказались профессионалами своего дела. Процедуры проведены быстро и качественно. Персонал дружелюбный и внимательный. Рекомендую!
Спасибо, очень приятно.
Приходил вылечить зуб, сделали всё быстро и качественно, спасибо.
ДанСи, стоматология
Спасибо за приятный отзыв.
Приходил зуб лечить, нервы уж все дела, в детстве врач грубо говоря дрелью для зубов делал дыру, убирая карьес. Попал в нерв и дико выстрельнули слезы и адская боль. Пришёл в клинику, вылечил зуб и удивился. Зуб вылечили - я доволен.
Лечили ребёнку зуб у Курусь Оксаны Александровны, очень приятный и внимательный доктор. Стоматологу не мало важно расположить к себе, чтобы не было страха и Оксана Александровна именно такой доктор. Из кабинета дочь вышла довольной. Спасибо вам за наши зубки!
ДанСи, стоматология
Спасибо за хорошую оценку.
Обратился в клинику Данси с разрушенным зубом, по рекомендации. Попала к специалисту Курусь О.А.. Сотрудницы на ресепшене и общая атмосфера клиники, сразу расположили к себе. А главное, что зуб был восстановлен очень чутко и качественно, за что огромное спасибо Оксане Александровне. Не зря порекомендовали клинику.
ДанСи, стоматология
Спасибо за приятный отзыв.
Отлично лечат в "Данси"! Оксана Александровна аккуратно вылечила зуб, без боли. Дочь тоже осталась довольна. Георгий Леонидович профессионально удалил зуб мудрости, а с чисткой и лечением – спасибо, больше не боюсь стоматологов. Спасибо Эддгину Кхезами за прекрасные брекеты и капы. Отличные скидки и акции. Рекомендую всем!

#ДансиСтоматология #люблюсвоюулыбку
ДанСи, стоматология
Спасибо большое. Мы стараемся для вас.
Советовал друг, пришел все быстро, приятно, без проблем. Персонал добрый, без негатива. Советую всем!
ДанСи, стоматология
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Пришла с дочкой чтоб вылечить ее зубы. Отделбное спасибо Курусь Оксане Александровне! Опытный и компетентный врач. Сделали безболезненно и быстро. Также здесь есть акции и скидки. Всем советую!
ДанСи, стоматология
Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Спасибо большое, лечили зубы дочке, все замечательно. Добрые врачи и отзывчивый персонал!
Спасибо, очень приятно.
Порекомендовали Бенделиани Георгия Леонидовича. Записалась на прием, очень нервничала. Хоть я и взрослый человек, но до сих пор боюсь стоматологов; но как оказалось, все прошло гладко. Мне не было ни больно, ни не приятно. Мне по возрасту нужно было удалять зубы мудрости и все прошло про чудесно. Цены соответствуют качеству работы! Спасибо большое!
ДанСи, стоматология
Спасибо за отзыв, да Георгий Леонидович, замечательный доктор.
Сейчас проблемно найти хорошую стомотологию, эта клиника нам здорово помогла, устроило все, и отношение к людям и профессионализм
ДанСи, стоматология
Спасибо за хорошую оценку нашей работе.
Классная стоматология. Зубки сына вылечила Курусь Оксана Александровна. Мы очень довольны, спасибо за профессионализм.
Спасибо! Очень приятно!
Хорошая клиника! Обращалась сюда,чтобы вылечить кариес и поставить пломбы на 2 зуба и не разочаровалась. Обязательно буду обращаться еще раз!
Решила поставить брекеты в этой стоматологии и это было отличным решением. Ортодонт Эддгин Кхезами оказался очень отзывчивым и приятным доктором, сначала проконсультировал по всем вопросам, а затем быстро и безболезненно установил сами брекеты. Оказанной услугой осталась довольна
Отличная стоматология! У дочки вылез постоянный передний зуб, а молочный не выпал. Впервые с таким столкнулась, забила тревогу. Спасибо Мальцевой Надежде Андреевне за быструю, безболезненную процедуру, ребёнок даже не понял, что зуб вырвали) Рекомендую!
Разрушился зуб и Курусь Оксана Александровна его спасла. Спасибо большое. Сейчас буду его беречь
Мее ставил здесь коронку замечательный врач.
Бенделиани Георгий Леонидович, спасибо большое вам за работу. Не пожалела, что обратилась именно к вам.
Записаться на прием нет проблемы. Врачи отличные. Мне очень нравится их подход и все всегда расскажут и тветят на вопросы. Спсаибо большое ВАм
Классная клинка, не зря мне ее рекомендовали. и теперь я буду рекомендовать ее. Спасибо большое вам. Хуссен Эддгин Кхезами делал мне пластину. Довольна работой
Воспалилось дестно, опухло так, что даже щека набухла. Спасибо большое, что воспаление сняли и избавили от кариеса
Я с детства очень боюсь всех врачей не только стоматологов, поэтому насторожено отношусь к выбору клиники. Долго я спрашивала у знакомых, читала в интернете и в итоге выбрала данную стоматологию. Дмитриев Игорь Геннадьевич, лечил мне мой зуб. Давно я не встречала такого приятного врача, чуткого и аккуратного. Ни разу не было больно. Спасибо большое.
Бенделиани Георгий Леонидович сделал мне очень хорошую цирконевую коронку. Спасибо большое! Я максимально довольна !
Доброе утро! Хочется оставить свой отзыв о Вашей клинике. Первое, что удобно , это то , что клиника находится не далеко от дома, никуда не нужно ехать. Лечил сын зубы у Курусь Оксаны Александровны. Все очень понравилось, доктор внимательная , отзывчивая, успокоила, т.к был страх. Но!! Все прошло хорошо, бояться было нечего. За один приём доктор вылечила два зуба, что очень удобно. Благодарность персоналу, за качество и доброе отношение к пациентам. Спасибо.
Очень понравилась клиника! Быстро и качественно вылечили кариес. Был у врача Курусь Оксана Александровна!
Выражаю особую благодарность персоналу за доброту и внимание. После посещения клиники остались только хорошие впечатления!!! Спасибо!!! Успехов в работе!!!
Я попал в стоматологии по рекомендации и был очень доволен данным выбором.Врач провела полный осмотр моего рта.Рассказала про каждый зуб.Решили начать с самого проблемного.В итоге мне пролечили все зубы.Я остался доволен выбором.Всем рекомендую...Отдельное спасибо администраторам,которые обзванивают клиентов перед днем приема.
Не так давно столкнулась с проблемой,зубки стали реагировать на холодное и горячее пришлось обратится к врачам, по советам знакомых пришла в клинику ДанСи, сделали осмотр и вылечили несколько зубов за раз, хочется сказать больше спасибо Ирине Васильевне за очень аккуратно выполненную работу, теперь я смело могу хватать любую пищу, проконсультировалась на счет остальных зубиков в следующий раз снова к вам.
Хочу выразить огромнейшую благодарность всему персоналу центра "ДанСи" за внимательность и профессионализм. И отдельную благодарность докторам Мишину Александру Ивановичу, Геличу Алибеговичу и конечно Пьянковой Ирине Васильевне за отличную работу, а главное - человечность!!! В клинику я пришла закомплексованной, а ушла красавицей с голливудской улыбкой. Огромное спасибо! Желаю всем личного счастья, здоровья и материального благополучия. Спасибо!!!
Если клиенту вдруг что то не понравиться в работе врачей стоматологии Данси, то его сразу и быстренько "пошлют в другое место". И это считается нормой, как мне ответил руководитель Мария Александровна. Плюс ко всему врач-ортопед работает без халата, а в джинсах и свитере.
ДанСи, стоматология
Простите пожалуйста, вам нужна была срочная работа, а доктор уходил в отпуск, а по каким причинам доктор был без халата, обязательно выясним.
Восстанавливала зуб, дали гарантию полгода, за это время 3 раза зуб ломался, окончательный вариант продержался еще 4 месяца, заплатила больше 5 тыс. рублей, а зуб даже 1 года не простоял (лечащий врач- Пьянкова). Больше туда не пойду!!!
ДанСи, стоматология
Да вы правы, Ирина Васильевна всегда старается спасти зуб, если есть такая возможность, и если на зуб небольшая нагрузка то клиенты очень благодарны за то что такой зуб может простоять еще очень надолго и реально избавить от протезирования. Но иногда случаются и такие ситуации как у вас, спасибо вам за комментарий, мы обязательно учтем в своей работе.