8 (817) 272-06-20 8 (817) 272-06... — показать

8 (817) 272-06-20 8 (817) 272-06... — показать
+7 817 272-... +7 817 272-06-20 ещё
Россия, г Вологда, ул Зосимовская, д 19
1-2 этаж

Отзывы про Стоматология Дантист на Зосимовской улице (45)

Ставлю высшую оценку Пшеничной Светлане Дмитриевне операцию по удалению зуба мудрости. Операция заняла 30-40 минут. Для меня все прошло комфортно, я чувствую себя нормально. Назначены антибиотики. Через 2 недели я планирую обратиться еще раз, для удаления второго зуба мудрости. Могу рекомендовать этого доктора.
Обращалась в Дантист с одним больным зубом, а получила комплексное лечение и профессиональную консультацию. Была очень удивлена отношением врачей к своей работе и пациентам, честно, непривычно) На предварительном осмотре провели полную диагностику полости рта, определились с проблемами которые нужно устранить немедленно, а которые могут подождать. В итоге за полгода зубы мне здесь привели в полный порядок. Рекомендую всем.
Тысячу раз пожалела, что обратилась в эту клинику. После неудачно выполненных услуг обратилась с претензией на возврат денежных средств, на что руководитель этой конторы направил мне такое письмо, из которого я узнала много нового. Оказывается на приеме меня пригласили и на повторный прием ( видимо врач говорил это про себя) , и кровотечение остановили ( ничего что после визита кровь не останавливалась два часа), и осмотр оказывается провели 15 минут, а не одну как было по факту, и в клинике я находилась полчаса а не 5 минут, ну да, руководителю ж видней. Вообщем если Вам дороги свои деньги и здоровье, не советую Вам посещать данное место)
Первый раз лечила зубы, доверившись отзывам в интернете, и грамотно представленной информации в группе в соцсети,подкупило то, что работает давно сплоченная команда, отчасти даже семья, и врачи с хорошим образованием и большим опытом работы. От посещения остались только приятные впечатления: действительно нет навязывания чего либо, лечение без боли, цены адекватные, люди сплошь приятные,качество работы устроило,а то что находятся в 5 минутах ходьбы от моей работы отдельный большой плюс, можно лечиться в обед, так что жителям близлежащих домов о офисов особенно рекомендую!
Я попала в Дантист на Зосимвоской, 19 в первый раз с воспалением десны .Мне сделали обзорный снимок и я попала в чудесные руки парадонтолога Андреевой Надежды Игоревны .Не доктор ,а фея! Чудесный чуткий человек.Професионал с большой буквы и Потрясающий Врач. Очень довольна.
Не раз приходилось от знакомых, что якобы в "Дантисте" очень дорого. А у меня проблем никогда не возникало. Заболел зуб, пришел к ним полечил и забыл о нем. Претензий и нареканий на работу не бывает, все делают хорошо с первого раза. А за качество нужно платить.
Наша компания нам предоставила возможность по страховке посещать клинику "Дантист". Радости не было предела. Очень нравится отношение врачей и другого медицинского персонала. Всегда приветливые, а главное, грамотные специалисты. Первый раз пошла в клинику с мыслью, что у меня все здорово, лечить нечего, а то, что например, больно надавливать на зуб, особо не обращала внимания. Оказалось, что зубки мои требовали лечения. Несколько походов к стоматологу, и все стало гораздо лучше. Самой приятно от мысли, что с зубами теперь все в порядке. Остается только поддерживать зубы в порядке, ходить на проф. осмотры.
Наращивали зуб - раскрошился почти полностью. ДУмал за одно посещение все решу - но не тут то было. Вначале удалили нерв, потом вставили штифт потом коронку делали, На третий раз пришел думаю уже все - но с цветом немного не получилось пришлось еще раз прийти.
Вобщем конечно не быстро. Врач старалсяь, за один раз все не получается просто физически. В итоге результат меня радует.
Совет всем кто обращается к стоматологу - запаситесь терпением. Это не только к этой клинике, к любой относится.
Лечусь в этой Клинике с 2000 (!) года. Про себя называю это место ЗДРАВЫМ, не только потому что там действительно помогают, но потому что врачи там реально практикуют грамотный подход к клиенту - смотрят, обсуждают план лечения и бюджет. Что особенно ценю, так это абсолютная прозрачность цен - вот прайс лист, вот твоя цена. Реальные врачи лечат реальных людей. Специально узнавал, оказывается врачи там работают уже по много лет. Для меня это гарантия качества. Лечусь у Надежды Анатольевны. С ней очень комфортно - правильно лечит, умно общается, чувствуется, что она действительно заботится о тебе и о твоих деньгах), что важно.
Я делала коронку на зубе у частного стоматолога. После этого коронка неоднократно спадала с зуба и приходилось постоянно обращаться к ее «автору». Поскольку толку не было, обратилась в стоматологию, Там мне насчитали стоимость работ на 30000 рублей. Хорошо, что сначала обратилась по совету подруги, тоже пенсионерки, в «Дантист». Доктор Староверова Зоя Анатольевна посмотрела, очень по-доброму отнеслась и что-то там подремонтировала. А в кассе оказалось, что заплатить мне нужно всего лишь рублей 300. Ничего себе разница! Только после «Дантиста» поняла, что частные стоматологии бывают разные: где-то только бы деньги с пациента взять, а кое-где и честные люди работают. Теперь только в «Дантист» и только к Зое Анатольевне! И всем рекомендую. Спасибо!
Ходил на профессиональную гигиену по супервыгодной акции: в 4 раза дешевле чем обычно! Слушайте, ну это же просто класс! Вычистили мне все промежутки между зубами, убрали камень, налет, отшлифовали все и отполировали так, что теперь страшно есть - жалко рот засорять. :-) Теперь вот подруга пойдет на отбеливание, давно хотела, а тут доктор детально все рассказала в подробностях, и она решилась. И сразу записалась. Потом напишет впечатления.
Очень хороший хирург Пшеничная С.Д.. Специально езжу к ней, хоть и переехала в другой район. Работает спокойно, всё расскажет, объяснит, посоветует. А уж обезболивание такое, что при долгой операции пару раз заснула в кресле! Визит к ней превращается в приятную беседу–и не заметишь, что уже "всё произошло". Верю ей на 1000%%.
Лечусь в Дантисте уже не первый год, устраивает качество лечения, доброжелательное и внимательное отношение персонала, привлекает также доступная цена и квалифицированный подход к проблемам пациента!
Очень хорошая клиника. Мне и супруге сделали имплантацию, потом установили коронки -ни каких проблем! Хирурги серьезного уровня - ВСЕМ СОВЕТУЮ! В других трех (!) клиниках сказали, что это невозможно!
Довольно таки хорошая клиника с замечательными докторами. Лечила тут кариес два раза - все делают просто отлично. Ну и чистота и порядок внутри - приятно войти туда даже. На ресепшене приветливые люди и внимательные. Цены вобщем-то как везде - средние, ни дороже, ни дешевле.
Отбелил зубы. За частую такие процедуры у многих выходят боком, если сделать некачественно. Но мне сделали очень хорошо, никаких последствий. Кристине Николаевне спасибо!
У мамы появились просветы между зубов и они шатались. В интернете поискал инфу и понял, что с этим надо к пародонтологу. Сам лечился в "Дантисте" и теперь их пациент навек. Поэтому обрадовался, что у них есть пародонтолог. Правда, долго пришлось записи ждать. Оказывается , дефицитный врач очень. Но зато доктор очень хорошее впечатление произвела. Осмотрела, выслушала, лечение назначила. Маме очень понравилась, хотя она скептически к платной медицине относится. Теперь лечится и говорит, что стало намного лучше с деснами. Спасибо.
А мне очень понравилась хирург Пшеничная С.Д., делает всё шикарно, и рассказала всё, потом дала рекомендации, хороший хирург и терапевты хорошие. Вообще давно хожу в эту клинику, но с очень большими интервалами, цены умеренные и персонал обслуживающий корректный.
Я в этой клинике делала в прошлом году пломбу у Николаевой Надежды Анатольевны. Недавно потребовалось запломбировать еще один зуб, приехала сюда же. К счастью, эта врач до сих пор здесь работает. Прошлая пломба в полном порядке, зуб ни разу с тех пор не беспокоил и выглядит хорошо (кариес был на видном месте).
Приписана к клинике "Дантист" по страховке ДМС. О чем не жалею. Внятный административный персонал, квалифицированные врачи, современное оборудование.
Отдельная признательность Николаевой Надежде Анатольевне за отличную работу, чуткость и внимательное отношение.
Только вот вернулся от друзей-зубодёров) Шутю. Был в стоматологии на Зосимовской.
Сверлили 2 зуба, чистили каналы, в общем жуть. Хотя бы небольно, сложнее всего было просидеть всё это время с открытым ртом. Но зато сервис на высшем уровне - лежишь себе глазками хлопаешь и ждёшь, когда всё это кончится. По финансам - не разорили.
У меня жена из Питера, а там все уже прокачанные пропагандой ЗОЖ, ходят к гигиенисту. Я дак знать не знал, что такие врачи бывают в природе. Узнали случайно, что в "Дантисте" появился гигиенист, и она туда понеслась и меня еще склоняет. Есть люди тронутые на медицине. Боюсь, что мои бастионы дрогнут и придется тоже идти.
Обратился в клинику по совету друзей. Понравилось очень внимательное отношение и дружелюбная обстановка. Боялся имплантации, но всё получилось отлично! У Карины Игоревны золотые руки и море обаяния. Сейчас уже поставили коронки, так что теперь могу улыбаться. Очень советую!
Всегда были нормальные зубы, не жаловался. Однажды заметил,что один зуб справа вверху шатается. Не придал значения. Потом через некоторое время десны стали кровоточить, появился неприятный запах и слюна стала какая-то вязкая. Моя знакомая стоматолог напугала, что это могут быть признаки пародонтита и посоветовала обратиться к пародонтологу. По интернету нашел, что хороший пародонтолог в "Дантисте" и еле-еле записался, потому что талонов к ней не бывает. Что могу сказать - вылечили меня, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАДЕЖДЕ ИГОРЕВНЕ! Врач от Бога! Спасибо за доброе отношение и спасенные зубы! Добра Вам!
А я на приеме у "Дантиста" встретила свою судьбу. Вот уж, что называется, счастливый случай! :-) Никогда бы не поверила, что так бывает. Вышла после отбеливания из кабинета, а мужчина приятной наружности как раз оплачивал счет в регистратуре. Увидев меня, просто застыл и забыл, что делал. Думаю, что виной всему белоснежная улыбка. :-) И Андрей не смог устоять. :-) Так что, девчонки, бегом на отбеливание, может, и вы встретите своего принца. :-)
Несколько лет назад я занимался тайским боксом. Однажды во время спарринга я повредил передний верхний зуб. Треснул. Чуть заметно, но не болел и дискомфорта не было. Но со временем эта трещина привела к печальным последствиям - зуб сломался. Когда это произошло, я решился на визит в частную стоматологию "Дантист". Тогда я думал, что частные врачи – это обдираловка (хотя в государственной клинике тоже платишь. Как бы не за работу, а за материал пломбы).
Первое, что меня приятно удивило – не нужно было сидеть в очереди. Я записался на 18.00, пришел за 10 минут до назначенного времени и меня сразу вызвали. Второе приятное открытие – отсутствие боли. Я привык к советскому оборудованию, дискомфорту, невыносимой боли. На приеме у частного стоматолога такого не было. Важно, что меня не пытали, а аккуратно лечили.
Третья неожиданность, которая порадовала, – цена. Дороже процентов на 10, чем в «бесплатной» стоматологии, зато какая экономия времени и нервов! Теперь немного о качестве. Залатанный зуб у меня остается целым уже более 4 лет. Причем я ем твердые овощи, мясо на косточках, жадно грызу кукурузу и жую орехи."Дантиста" я советую друзьям и родственникам. Пока никто не жаловался. Да, цены у него выше. Зато люди делают на совесть.
Я работаю в ресурсной организации с соответствующим уровнем зарплаты и соцпакетом. И все время удивлялся, почему наши сотрудники поголовно лечатся в "Дантисте". Все время рекламируют врачей, а я не верил, что есть различия, в какую клинику ходить. Но в один "прекрасный" день отвалилась часть зуба. Пошел было в муниципальную стоматологию по месту жительства. Но туда попробуй попади! Очередь такую надо выстоять да еще и придти в 6 утра! Взвесил все "за" и "против" и пошел в "Дантист" - недалеко от работы да и коллеги посоветовали доктора. Первое, что удивило: отсутствие очередей и приятный интерьер и обслуживание. Второе: оказалось, что зуб спасти вполне реально. В итоге канал прочистили и поставили пломбу, а потом еще и коронку сделали. Но самое удивительное, что не было никаких болевых ощущений! Вот это я называю высший пилотаж! Смотрится зуб естественно, цветом не выделяется, дискомфорта не доставляет. Ем что захочу без проблем. Теперь понял, почему все коллеги к вам ходят лечиться. Буду тоже всех агитировать за вас! Спасибо!
А я хочу оставить отзыв не совсем по теме. Моя подруга работает в "Дантисте" и очень гордится этим. Потому что там очень хороший директор, ценит и уважает работников, постоянно учебы организует, оплачивает командировки на стажировки докторам, мероприятия для укрепления коллектива проводит, а для детей сотрудников устраивают праздники! Понятно, что доктора за работу в таком месте держатся и работают хорошо. И нам, пациентам, от этого тоже хорошо. :-)
Моя семья соблюдает национальные традиции, но мне не сделали обряд после рождения, после которого растут здоровые зубы. Думаю, поэтому у меня были проблемы с зубами ( нижние были кривые). Так как нам нельзя лечиться у мужчин, искала хорошую женщину-врача, чтобы исправить зубы. Знакомые посоветовали Ларису Герман в "Дантисте". Она меня приняла и сразу успокоила, что все можно решить. И действительно через год где-то зубки выровнялись и стали красивыми. И теперь мне не стыдно улыбаться людям. А раньше даже отворачивалась и прикрывала рот рукой. Так сильно переживала. А теперь меня даже приглашают в фотомодели! Спасибо доктору! Лариса, здоровья Вам и Вашим деткам!
С детства некрасивые зубы, поэтому всегда сколько себя помню, стеснялась улыбаться не только с друзьями, но даже с родственниками. Ужасно переживала! А тут стала получать стипендию за успехи в учебе и первое, на что решила их потратить, - сделать красивую улыбку. Мама привела меня в "Дантист", потому что сама там давно лечится. К ортопеду Карине Игоревне Коробовой. Она такая красавица, у нее, наверно, никогда не было проблем с улыбкой. И решение, которое она предложила, устроило и меня, и маму (потому что всю сумму я оплатить не могу даже с учетом карты "Студенческая", которую в "Дантисте" дают всем студентам). И сейчас мы потихоньку идем навстречу моей мечте - красивой улыбке. Люди! Радуйтесь, если у вас нормальные зубы. Это безумно важно!
После беременности зубы были в ужасном состоянии. Кариес разбушевался)) Пришлось ставить 4 пломбы! Это при том, что до 24 лет дожила вообще без единой.
Спасибо стоматологу Николаевой, очень понравилось, как все сделала. Аккуратненько, быстро, подбадривала меня)) Клиника производит хорошее впечатление, чисто и уютно, все приветливые.
Приходилось бывать в клинике на Зосимовской у пародонтолога Андреевой. Хороший, приятный, опытный доктор, претензий нет. Была только консультация, по качеству лечению сказать пока ничего не могу.
Довольно таки неплохая клиника. Особенно понравилось то, что можно записаться к пародонтологу. Вполне приличная, современна стоматология. Приветливый персонал, опытные врачи.
В конце рабочего дня приехала, за час до закрытия - вылетела пломба. Поставили временную, а потом в течение недели сделали всё вообще как надо. Безгранична довольна сервисом и отношением к пациентам. Спасибо за такой комфорт и уют.
Первый раз пошел в "Дантист" с сыном, за компанию, когда была акция к 23 февраля (бесплатное обследование мужчинам). Проверил в каком состоянии зубы. Потом решил вылечить, раз уж они всё равно первичное обследование сделали. Так теперь и хожу только к ним раз в полгода. Мне недалеко, да и качеством обслуживания и отношением врачей и персонала я весьма доволен.
Ставила в "Дантисте" пару пломб.Понравилось, что сделали все очень быстро, совершенно ничего не чуствовалось - анестезия отличная, и сами пломбы стоят уже третий год, о себе не напоминают.
Очень хорошее отношение к пациенту, психологически комфортно так лечиться.
Вообще не люблю лечиться, а зубы особенно. Но приперло, так сказать. Не мог ни спать ни есть. Подруга посоветовала Дантист, врача Орехову. Нормально так лечит. Все понравилось. И скидку дали.
Самая продвинутая стоматология в Вологде! Скидки по системе UDS, группа в соцсетях интересная и полезная, там выставляют информацию о наличии талонов на текущий день. Удобно. Я уже несколько раз воспользовалась. И главное - не навязывают себя и свои услуги: все скромно и с заботой о пациентах. Да и зачем им себя рекламировать, если все знают, что они лучшие? Так держать, молодцы.
Большое спасибо всем врачам этой стоматологии за чуткое отношение, профессионализм, терпение. Я нашла эту клинику по случайности и очень этому рада! Теперь я не имею проблем с зубами. Всем, кто боится стоматологов, могу сказать, вы просто ещё не нашли своего врача. Современная стоматология - это совсем не страшно. Отдельное огромное спасибо доктору Староверовой Зое Анатольевне.
Хорошая клиника, грамотно проконсультировали, результатом доволен. Пломба стоит уже 3 года и цены вполне приемлемые.
Пришел по совету друга с болью, отнеслись очень внимательно. Доктор Орехова (фамилию запомнил даже) все сделал профессионально и тактично. И еще скидки есть по системе UDS-Game. Это здорово! Прогрессивно для Вологды! Теперь всем рекомендую "Дантиста"!
Ходил в "Дантист" на процедуру удаления налета с зубов и отбеливание. У меня хорошая наследственность, зубы белые, но налет, конечно, есть, так как часто пью кофе на работе и курю. Особенно его хорошо видно с обратной стороны зубов. После первой процедуры могу отметить, что результат виден, зубы на тон сразу стали светлее, также оказалось несколько камней на зубах, планирую прийти на ультразвук, снять эти отложения, цена вполне себе, врач понравился, обстановка тоже приятная , все чисто, стерильно и красиво.
Клинику посещаю регулярно для проф осмотра своих зубов. Первый раз эту клинику посетил 1.5 года назад были проблемы с кариесом и немного кровоточили десны. Сейчас проблем с зубами никаких нет благодаря лечению в этой клинике. Отдельное спасибо хотел сказать Андреевой Надежде Игоревне, доктор замечательный.
Посетила эту стоматологию пару дней назад. Зубы вылечили быстро, и самое главное без боли, впервые поход к стоматологу прошел без стресса. Врачи профессионалы, работают не только качественно, но и ищут к каждому пациенту индивидуальный подход. Цены вполне адекватные.
Клиника - одна из лучших в Вологде! И так считаю не только я. Удобное расположение, профессиональные доктора, отличное качество (пломбы по 10 лет стоят)! Все время что-то новое для клиентов предлагают (конкурсы, подарки, розыгрыши). Очень приятно! Спасибо, "Дантист"!
Стоматология Дантист на Зосимовской улице на карте