8 (817) 250-50-25 8 (817) 250-50... — показать

Отзывы о компании Мастер Дентал+

8 (817) 250-50-25 8 (817) 250-50... — показать
+7 817 250-... +7 817 250-50-25 ещё
г Вологда, ул Предтеченская, д 65

Отзывы про Мастер Дентал+ (8)

Лечил кариес. Сделали качественную пломбу, не отличить, почти год стоит и даже не потемнела) Спасибо большое докторам клиники Мастер Дентал!
В этой клинике как-то всё по-доброму, уютно и с улыбкой. Приходил на лечение уже не первый раз, и всё время ухожу с хорошим настроением. Персонал вызывает доверие, а чашка кофе дополняет заботу о посетителе.
Хочу выразить огромную благодарность Вальковой Виктории Валерьевне! У нее просто золотые руки! В клинике работают очень чуткие и внимательные люди, ответственно и качественно выполняют свою работу и учитывают все ваши пожелания. Профессионалы высокого класса! Я очень рада, что попала к ним. Вежливые и доброжелательные администраторы. Все очень понравилось! Работа на высшем уровне! Всем советую эту клинику! Спасибо!
Отличная клиника, делала тут отбеливание зубов и тут работают действительно квалифицированные врачи: полностью осмотрели состояние моей полости рта и после этого уже начали процедуру отбеливания. Все прошло очень аккуратно и абсолютно безболезненно. Теперь,благодаря данной клиники, у меня белоснежная улыбка, за что выражаю огромную благодарность!
Пока отдыхала у бабушки в Вологде, решила там отбелить зубы - все таки цены не такие высокие, как в Москве, а про эту стоматологию мне рассказывала хорошая знакомая детства, что тут делают все качественно. В общем удалось мне тут отбелить зубы за адекватную цену. Клиника чистая, персонал вежливый, врачи молодцы, знают свою работу! Спасибо!
Специально выбрала клинику по совету подруги, чтобы воспользоваться услугой бескровной имплантации. Практически никакой боли и крови, вскоре после установки импланта спокойно жевать смогла. Очень понравилось.
Долго я терпела, когда у меня болел зуб мудрости, но все равно долго не решалась обратиться к врачу. В итоге, зуб разболелся так, что терпеть боль уже не могла. И это при том, что зуб еще не вырос толком. Обратилась в эту стоматологию. Приняли сразу, без всяких очередей и записей. Врач мне понравился, очень уверенно работает и внимательный к пациентам. Стоматология оставила приятное впечатление.
В Мастер Дентал за помощью, уже не первый год, обращается моя мама. Недавно, приехала к ней в гости и случайно откололся кусочек зуба. По маминой рекомендации обратилась в эту клинику. Могу сказать, что лечат хорошо, зуб мне восстановили за одно посещение, дали гарантию на него. Оборудование в клинике новое, современное. Про всех врачей сказать не могу,не знаю, но мне попался очень хороший доктор, улыбчивый мужчина и знаток своего дела. Цены тоже вполне адекватные, в три шкуры не дерут. Ещё хочу отметить удобный график работы, работают аж до 8 часов вечера.
Мастер Дентал+ на карте