8 (817) 250-50-258 (817) 250-50... — показать

8 (817) 250-50-258 (817) 250-50... — показать
+7 817 250-...+7 817 250-50-25 ещё
г Вологда, ул Предтеченская, д 65

Про «Мастер Дентал+»

Стоматологическая клиника «Мастер Дентал» начала свою работу в феврале 2000 года. Созданная в клинике уютная доброжелательная обстановка, внимательное и чуткое отношение к пациентам, профессионализм персонала позволило людям, обратившимся в нашу клинику избавиться от страха перед стоматологическим вмешательством, обрести счастливые красивые улыбки и здоровые зубы.

Клиника предлагает своим пациентам следующие виды стоматологической помощи:
- Лечение кариеса и его осложнений, в том числе деструктивных форм периодонтита на аппарате «Депофорез»
- Отбеливание зубов на аппарате Air Flow
- Художественная реставрация зубов современными фотополимерными материалами, полностью восстанавливающими естественную форму и цвет зубов;
- Исправление аномалий формы и цвета зубов керамическими винирами и вкладками, делающими улыбку человека белоснежной и красивой;
- Лечение заболеваний дёсен (пародонтита и пародонтоза) на аппарате «Вектор», позволяющим без хирургического вмешательства эффективно провести лечение даже самых тяжёлых форм пародонтита;
- Все виды протезирования, в том числе в сложных клинических случаях при полном отсутствии зубов и аномалиях прикуса. Все работы по изготовлению зубных протезов осуществляются в собственной зуботехнической лаборатории техником, прошедшим обучение и стажировку в лучших клиниках Германии;
- Протезирование на имплантатах Astra Tech(Швейцария) и Implantium(Корея)»;
- Исправление прикуса в любом возрасте взрослым и детям, (в т.ч. несъёмными брекет системами, брекетами Инкогнито и Лингвальными брекетами), а также лечение вредных привычек у детей дошкольного возраста;
- Рентгендиагностики;

Специалисты Мастер Дентал+ (10)

Фотография специалиста Колокольцев Александр Иванович
Радзишевский
Борис
Ортодонт
Стаж 7 лет

Отзывы про Мастер Дентал+ (8)

Лечил кариес. Сделали качественную пломбу, не отличить, почти год стоит и даже не потемнела) Спасибо большое докторам клиники Мастер Дентал!
В этой клинике как-то всё по-доброму, уютно и с улыбкой. Приходил на лечение уже не первый раз, и всё время ухожу с хорошим настроением. Персонал вызывает доверие, а чашка кофе дополняет заботу о посетителе.
Хочу выразить огромную благодарность Вальковой Виктории Валерьевне! У нее просто золотые руки! В клинике работают очень чуткие и внимательные люди, ответственно и качественно выполняют свою работу и учитывают все ваши пожелания. Профессионалы высокого класса! Я очень рада, что попала к ним. Вежливые и доброжелательные администраторы. Все очень понравилось! Работа на высшем уровне! Всем советую эту клинику! Спасибо!
Отличная клиника, делала тут отбеливание зубов и тут работают действительно квалифицированные врачи: полностью осмотрели состояние моей полости рта и после этого уже начали процедуру отбеливания. Все прошло очень аккуратно и абсолютно безболезненно. Теперь,благодаря данной клиники, у меня белоснежная улыбка, за что выражаю огромную благодарность!
Пока отдыхала у бабушки в Вологде, решила там отбелить зубы - все таки цены не такие высокие, как в Москве, а про эту стоматологию мне рассказывала хорошая знакомая детства, что тут делают все качественно. В общем удалось мне тут отбелить зубы за адекватную цену. Клиника чистая, персонал вежливый, врачи молодцы, знают свою работу! Спасибо!

Частые вопросы про Мастер Дентал+

Как узнать график работы Мастер Дентал+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 250-50-25

Мастер Дентал+ находится по адресу г Вологда, ул Предтеченская, д 65.

Мастер Дентал+ на карте