8 (817) 272-06-208 (817) 272-06... — показать

8 (817) 272-06-208 (817) 272-06... — показать
+7 817 272-...+7 817 272-06-20 ещё
Россия, г Вологда, ул Зосимовская, д 19
1-2 этаж

Про «Стоматология Дантист на Зосимовской улице»

Филиал сети стоматологий «Дантист» на Зосимовской улице – клиника, предлагающая лечебно-диагностические услуги для всей семьи. В числе преимуществ стоматологии коллектив опытных и квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области, точная диагностика на новейшем 3D-томографе, удобные условия записи и приема. Клиника гарантирует качественное и эффективное лечение.

Для пациентов доступны услуги по направлениям терапевтической, хирургической, ортопедической, профилактической и ортодонтической стоматологии, а также пародонтологии. Здесь вы сможете записаться на чистку зубов и гигиену полости рта, профессиональное отбеливание зубов, лечение кариеса и пульпита, установку брекет-систем в любом возрасте. Специалисты стоматологии выполняют художественную реставрацию зубов, проводят хирургические операции.

Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет выполнять протезирование и имплантацию, изготавливая качественные и надежные ортопедические конструкции с учетом всех индивидуальных особенностей пациента. Богатый практический опыт врачей стоматологии «Дантист» на Зосимовской улице, ответственное отношение и высокий уровень профессионализма гарантируют уверенность в решении любых поставленных задач.

Для пациентов клиники предусмотрены выгодные акции и предложения.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Дантист на Зосимовской улице (8)

Фотография специалиста Андреева Надежда Игоревна
Николаева
Надежда Анатольевна
Стоматолог
Стаж 40 лет

Отзывы про Стоматология Дантист на Зосимовской улице (45)

Ставлю высшую оценку Пшеничной Светлане Дмитриевне операцию по удалению зуба мудрости. Операция заняла 30-40 минут. Для меня все прошло комфортно, я чувствую себя нормально. Назначены антибиотики. Через 2 недели я планирую обратиться еще раз, для удаления второго зуба мудрости. Могу рекомендовать этого доктора.
Обращалась в Дантист с одним больным зубом, а получила комплексное лечение и профессиональную консультацию. Была очень удивлена отношением врачей к своей работе и пациентам, честно, непривычно) На предварительном осмотре провели полную диагностику полости рта, определились с проблемами которые нужно устранить немедленно, а которые могут подождать. В итоге за полгода зубы мне здесь привели в полный порядок. Рекомендую всем.
Тысячу раз пожалела, что обратилась в эту клинику. После неудачно выполненных услуг обратилась с претензией на возврат денежных средств, на что руководитель этой конторы направил мне такое письмо, из которого я узнала много нового. Оказывается на приеме меня пригласили и на повторный прием ( видимо врач говорил это про себя) , и кровотечение остановили ( ничего что после визита кровь не останавливалась два часа), и осмотр оказывается провели 15 минут, а не одну как было по факту, и в клинике я находилась полчаса а не 5 минут, ну да, руководителю ж видней. Вообщем если Вам дороги свои деньги и здоровье, не советую Вам посещать данное место)
Первый раз лечила зубы, доверившись отзывам в интернете, и грамотно представленной информации в группе в соцсети,подкупило то, что работает давно сплоченная команда, отчасти даже семья, и врачи с хорошим образованием и большим опытом работы. От посещения остались только приятные впечатления: действительно нет навязывания чего либо, лечение без боли, цены адекватные, люди сплошь приятные,качество работы устроило,а то что находятся в 5 минутах ходьбы от моей работы отдельный большой плюс, можно лечиться в обед, так что жителям близлежащих домов о офисов особенно рекомендую!
Я попала в Дантист на Зосимвоской, 19 в первый раз с воспалением десны .Мне сделали обзорный снимок и я попала в чудесные руки парадонтолога Андреевой Надежды Игоревны .Не доктор ,а фея! Чудесный чуткий человек.Професионал с большой буквы и Потрясающий Врач. Очень довольна.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Юридический адрес:
160000, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛОГДА ГОРОД, ЗОСИМОВСКАЯ УЛИЦА, 19