8 (817) 227-73-778 (817) 227-73... — показать

+7 817 227-...+7 817 227-73-77 ещё
г Вологда, ул Северная, д 34
1 этаж; вход с торца

Про «ДанСи, стоматология»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, возник кариес, понадобилось удалить зуб или утратила свою прочность пломба, — ДанСи, стоматология (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет УЗ-чистки, установки протезов, исправления прикуса, реставрации, отбеливания зубов и имплантации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, акрил или мягкий нейлон) и разновидности конструкций (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, однако сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех преимуществах и недостатках каждого.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога, эндодонтиста и ортодонта.

Эта организация располагается по адресу: г Вологда, ул Северная, д 34.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 817 227-73-77. Информация об организации на сайте dansi35.ru

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 1

Специалисты ДанСи, стоматология (5)

Фотография специалиста Дмитриев Игорь Геннадьевич
Курусь
Оксана Александровна
Стоматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про ДанСи, стоматология (45)

Лечили ребёнку зубки у Оксаны Александровны. Отличный стоматолог, ребенок не плакал на удивление, хотя в остальных стоматологиях было иначе.
Большое спасибо О. А, за качественный подход к ребенку! Обязательно буду еще обращаться!
Стамотология хорошая, врачи добрые спокойные, к детям относится с душой, все как надо, ребенок даже не боялся, сделали все быстро и качественно
Лечили зубы ребенку у Оксаны Александровны, понравился подход, ребенку было не страшно, зуб был сделан качественно и безболезненно. Спасибо большое О.А.! Сотрудники вежливые и общая атмосфера легкая, чувствуешь себя как дома! Рекомендую!
Оксана, большое спасибо вам за ваш профессиональное отношение к нам, мы очень довольны вашим лечением, побольше бы таких специалистов как вы!!! Прошло всё на ура, хоть и племянник и очень боялся, но вышел доволен! Спасибо ещё раз!
Долго искал клинику, для решения проблем с зубами мудрости. Положительные рекомендации привели меня в ДанСи. Понравился подход специалистов, всё рассказали, показали, развеяли все страхи связанные с удалением зубов мудрости. Процедура прошла довольно быстры и с минимумом неприятных ощущений. Клиника понравилась, буду теперь только сюда обращаться

Частые вопросы про ДанСи, стоматология

Как узнать график работы ДанСи, стоматология ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 227-73-77

ДанСи, стоматология находится по адресу г Вологда, ул Северная, д 34