8 (817) 251-57-04 8 (817) 251-57... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дантист на Ленинградской улице Сеть

8 (817) 251-57-04 8 (817) 251-57... — показать
+7 817 251-... +7 817 251-57-04 ещё
Россия, г Вологда, ул Ленинградская, д 93

Отзывы про Стоматология Дантист на Ленинградской улице (39)

Очень дорого! За удаление трех зубов находящихся рядом, попросили пять с лишнем тысячь. Попросил посчитать только два, вышло четыре четыресто. На вопрос почему так дорого, сказали что нужно делать снимок до и после. И это обязательно. Хотя с собой принес панорамный снимок. И отношение врача и медсестры не понравилось. Единственный положительный момент, это общение на регистратуре.
Не раз приходилось слышать о том, что в "Дантисте" якобы очень дорого, от знакомых, постоянно чем-то недовольны. А у меня проблем никогда не возникало. Заболел зуб, пришел к ним полечил и забыл о нем. Претензий и нареканий на работу не бывает, все делают хорошо с первого раза. А за качество нужно платить.
Поставил полгода назад бюгельный протез у стоматолога Мажана. В моем случае выбор был небольшой, после предыдущего неудачного протезирования во рту остались некрасивые обломки зубов на нижней челюсти. Конструкцию делали специально под меня – была примерка даже. Могу сказать, что не стоит бояться съемных зубных протезов, сейчас это уже все очень современно и хорошо выглядит. Если есть потребность – ставьте не раздумывая, тем более цена доступная. Клинику Дантист советую – помогли мне и вам помогут, Мажан прекрасный врач, по-хорошему дотошный и внимательный.
Делал в этой клинике коронки на передние зубы. Боялся ошибиться с выбором клиники, тк протезирование передних зубов дело ответственное, к тому же хотел еще и прикус откорректировать сразу, а это усложняет работу стоматолога. Пришел в Дантист по рекомендации коллеги, и ни разу не пожалел. Отношение внимательное, цены приемлемые, врач Владимир Владимирович- большой профессионал своего дела. Зубы получились очень красивые, от своих отличит только стоматолог, и то думаю с трудом. Вобщем, когда соберусь опять к стоматологу, то это будет только Дантист.
Я лечусь у доктора Мажана уже давно, он еще раньше в другой клинике работал. У меня было протезирование зубов и до сих пор эти протезы находятся в отличном состоянии,пломбы, которые он устанавливал, тоже прекрасно держатся, это врач от Бога, профессионал высокого класса, вся моя семья лечится только у него.
После родов у жены зубы начали крошиться, привел ее в "Дантист", потому что сам постоянный пациент. Всё привели в порядок. Я уже несколько имплантов поставил, качеством доволен, вообще не беспокоят. Клинику могу рекомендовать для всей семьи, потому что тут точно найдут подход и к старику и к беременной женщине, и к трусоватому мужику :-) профессионалов видно издалека!
Спасибо всем сотрудникам клиники. Спасибо всем сотрудникам клиники. Пришел без записи, с острой болью. Приняли, в течение 20 минут удалили гнилую восьмерку и поставили временную пломбу. Без боли! Диагноз второго зуба- пульпит. Цены умеренные. При повторном посещении мне подобрали удобное время и отзвонились. Был у Юдниковой А.Е. Очень легкая рука у нее, всем советую.
Хочу выразить огромную благодарность Юдниковой Анне Евгеньевне за то,что спасла мои зубы от кариеса.Она проделала просто ювелирную работу,а главное безболезненно.Спасибо!
В "Дантист" попал случайно (работаю рядом). Заныл зуб и нужно было срочно залечить, поэтому решил не выбирать.В целом я весьма доволен ! Помещение хоть и небольшое, зато все самое современное, а главное меня удивили цены, по сравнению с другими известными клиниками дешевле на 30-40%! (Есть с чем сравнить)
Депульпировали канал! Вообще ничего не почувствовал!Хотя был готов и потерпеть!Лечился у Анны Евгеньевны.Делает все четко и быстро. Говорят там еще врач мужчина и что он вообще супер, но сам не был поэтому только с чужих слов.А так молодцы!И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Хочется писать везде и всюду о своем приятном опыте. Так как к стоматологу не ходила давно, в голове были пугающие стереотипы о лечении зубов. Но когда попала в Дантист, была удивлена отсутствием каких-либо неприятных ощущений, не говоря уже о боли. Сначала лечила несколько зубов у Юдниковой Анны Евгеньевны, потом ставила коронку и керамическую вкладку у Мажана Владимира Владимировича. Про обоих врачей могу сказать только хорошее: очень внимательные, делали все быстро и четко, по цвету и форме леченые зубы не отличимы от соседних, отвечали на все мои порой глупые вопросы. И по оплате тоже все четко и понятно, без доплат за какие-то непонятные процедуры, строго: кариес, вкладка, коронка. Если снова понадобится лечение, только к ним!
Сломал зуб. По совету друзей позвонил в «Дантист» (живу недалеко), приняли в тот же день. Все чистенько – аккуратненько, врачи – вежливые, цены – адекватные. По сравнению с другими клиниками их оборудование выглядит прилично. Сломанный передний зуб восстановили быстро и качественно. Спасибо врачу В.В. Мажан. Еще и скидку сделали.
Давно являюсь пациенткой этой клиники. Поэтому без колебаний обратилась именно сюда с дочкой по поводу установки выравнивающей пластинки для исправления прикуса. Очень понравилась доктор Герман Лариса Сергеевна. Пластинку установили, получили консультацию по уходу. Теперь ждем результата.
Вчера я была в клинике "Дантист". Произошел просто ужасный инцидент. Я каталась на коньках и упала лицом вниз, зубами об бортик. Это было ужасно, передние зубы просто откололись. А в субботу у сестры день рождения. Я была просто в панике. В "Дантисте" меня приняли без записи и реставрировали мне зубы. От неприятности не осталось и следа. Спасибо огромное!
У меня были очень большие проблемы с зубами, "посыпались" практически все зубы, протезировать было не на чем. Оставался один выход - имплантация. Долго искал и перебирал, остановился на "Дантисте" и считаю, что не ошибся.Мне поставили 9 имплантов. Недешево, конечно, но профессионализм доктора Мажана Владимира Владимировича того стоит. У него золотые руки! Все сделал отлично и ответственно, отношение самое теплое и благожелательное.
Лечилась в "Дантисте", протезировалась, пришла сюда по рекомендации подруги. Хочу сказать большое СПАСИБО Мажану Владимиру Владимировичу, работа сделана отлично ( не нарадуюсь) , профессионально ( это главное), приветливые администраторы, приятная обстановка. Побольше хороших пациентов, процветания ,удачи. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ужас.Такого обращения с пациентами я еще не видал.
Стоматология Дантист на Ленинградской улице
Стоматология Дантист на Ленинградской улице
Просим откликнуться пациента, оставившего этот отзыв, для уточнения деталей. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту dantist1989@gmail.com, когда Вы обращались в клинику, указав фамилию, имя и отчество и что конкретно оставило у Вас неприятные впечатления от посещения клиники. Спасибо.
Недавно обратилась в эту клинику с эстетической проблемой – неудачно откусила орех, на самом видном месте (спереди вверху) отлетел кусочек зуба. Посещала клинику на Ленинградской. Клиника понравилась. До этого я ходила в Улыбку, это небо и земля. В Дантисте все суперсовременное, лечение на самом высоком уровне. По ценам – немного дороже, чем в других клиниках, но и качество значительно выше. На мой взгляд, стоматология – не та область, где надо экономить. В общем, осталась довольна. После меня в клинике лечил кариес муж, остался доволен. Хорошая клиника. Буду посещать. Запишусь на отбеливание, когда созрею.
Ставил пломбы на 2 зуба. Очень доволен, сделали быстро, без боли (после того как заморозка прошла тоже ничего не болело), по умеренной цене. Отдельно хочу сказать спасибо доктору Николаевой Надежде Анатольевне. В клинику попал по рекомендации знакомого, пришлось ехать из Лосты, но ни разу об этом не жалею, более того если вдруг чего с зубами только туда. В общем 5 балов по пятибальной системе.)
Я топ-менеджер в серьезной компании. Мне 50, всего добился сам,у меня есть все, коме нескольких зубов. На деловых завтраках и на приемах чувствую себя ущербным. Есть нормально не могу - когда беру еду, сразу смотрю, мягкая ли. Коронки уже перестали выручать, и думал поставить импланты. Но один врач обещал прислать смету на работы, но не прислал. А дальше что будет? Другой предлагал сделать операцию в частном порядке - дешевле, но без оформления. А если бы что-то пошло не так, как я докажу? Третий вроде устраивал во всем, но когда я стал изучать отзывы в интернете и задавать вопросы, он тут же вышел из себя. Не хотелось такому доверяться, ведь это хоть и небольшая, но операция. И продолжал бы мучаться, если бы подруга не рассказала про доктора Мажана в стоматологии "Дантист" на Ленинградской. Собравшись с духом, пришел на прием. Вот это доктор! Спокойно и уверенно осмотрел, ответил на все мои вопросы и сомнения, назвал сроки и сумму (кстати, не намного дороже, чем в частном порядке и без оформления, как мне предлагали в другом месте). Все четко и профессионально. Готовлюсь к операции.Всем рекомендую только Мажана В.В. и "Дантист"!
В "Дантист" пришла по совету подруги. Так как находится недалеко от дома, зашла с любопытства, и осталась ей верна. Здесь работают настоящие профессионалы, знающие свою дело. Дадут грамотную консультацию и вылечат без боли. Работают только современными материалами. Минус все таки есть- не совсем доступные цены, но для стоматологии такого уровня они оправданы, за качество всегда надо платить.
Хочу оставить отзыв о "Дантисте". В прошлом месяце мне пришлось срочно лечить зубы, т.к. дальше терпеть боль не было сил! Мне посоветовали эту клинику и я сомневалась, стоит ли ехать в центр города, ведь сейчас в каждом спальном районе есть своя стоматология, не считая государственной. Но я все же решилась, потому что совсем к незнакомому врачу идти не хотелось... Я рада, что обратилась именно в Дантист, потому что все лечение оказалось не таким уж и страшным в руках опытных врачей! Спасибо, за спасенный зуб!
Мне устанавливали брекеты здесь в клинике, керамика, у нас в классе 4 человека такие носят, так что все спокойно реагируют и я не боялась, что будут дразнить, тем более, что мода сейчас на брекеты, это прикольно, они сверкают, блестят и никого не смущают. Могу посоветовать ортодонта Герман Ларису Сергеевну, ей можно доверять.
Я решилась на имплантацию. Сначала мне предлагали либо съемный нейлоновый протез, либо импланты, выбрала – надежный и долговечный способ – импланты, потому что скупой платит дважды. И понятно, что нужно было потратить время. Чтобы найти свою клинику и своего врача. Все-таки имплантация – процесс сложный и один раз в жизни делается. А у меня тем более и с верхней челюстью тоже было все сложно – давно не было шести зубов, кость рассосалась… В одном месте мне сказала, что имплантация невозможна, в другом, что 100% будут осложнения со стороны гайморовой пазухи. Напугали меня так, что я целый месяц читала интернет, собирала сведения и решилась еще на три консультации в разных клиниках. Выбирала специалистов, по ценам и акциям. В Дантисте предложили удобный вариант по цене, и доктор там положительный, стаж уже большой. Решила, пусть делает имплантацию Мажан. Сделали мне одновременно и синус-лифтинг, и импланты поставили, пять штук. Было трудно в первый вечер после операции, но все прописанные лекарства выпила, все делала, как сказали. Сейчас уже и коронки мне поставили, отлично держатся, жую и яблоки, и мясо! Короче, живу с удовольствием!!! Главное – довольна улыбкой. Спасибо Дантисту за профессионализм и за цены. Я пенсионерка, и мне дали скидку!
Честно говоря, не ожидала такого уровня сервиса в Вологде! Обычно манипуляции с зубами провожу в зарубежных клиниках, когда бываю в командировках по делам. Но из-за нештатной ситуации временно невыездная. А давно хотелось поставить виниры. А то все партнеры давно уже с голливудскими улыбками, одна я с вологодской. :-) Неудобно как-то за себя. Как будто позволить себе не могу. И обратилась в "Дантист". Все-таки эксклюзивная, дорогая стоматология. Все должно быть на уровне. И с доктором мне повезло. Мажан Владимир - отлично, молодец! Все четко, по-деловому, как я люблю. Сделал мне крутейшую улыбку! Денег правда стоит немалых. Но и результат, как говорится, на лице. :-) Молодец, "Дантист"! Не подвел. Теперь на переговорах ослепляю всех партнеров, особенно мужчин. Класс!
Это хорошая клиника с замечательными врачами! Техники там молодцы просто!
У меня была проблема - зуб мудрости проклевывался под углом внутрь. поднялась температура, десна болела. В 3 (!) стоматолгиях отказались лечить, в Дантисте взялись, спасибо им! Вся операция по удалению каким-то аппаратом заняла примерно час, я при этом ничего не почувствовала.)) спасибо большое врачу за работу!
Переехала в Вологду с севера и по совету подруги обратилась в "Дантист", когда возникли проблемы с зубами. Очень удобно, что клиника расположена в спальном районе прямо напротив моего дома. :-) Очень приветливые доктора-мужчины. Довелось полечить кариес у Рябова С.Э., а потом обратиться по поводу протезирования к Мажану В.В. Достойное обслуживание и высокое качество лечения. Спасибо. Теперь буду Вашим постоянным пациентом.
Была на приёме у доктора Мажана В.В. - всё понравилось, и как лечат, и обстановка в клинике, в регистратуре только немного долго, пока все карточки-договора и прочее оформят, так что в след раз приду минут на 10 раньше.
В "Дантисте" мне удалял зуб мудрости с верхней челюсти Мажан В.В.
Удаление зубов - удовольствие не из приятных, там более мудрости да ещё и верхних. Да было чуть-чуть больно, да пришлось потерпеть, да дорого, но оно того стоило, доктор провел сложнейшее удаление полуразрушенного зуба.
Если оценивать "Дантист", обстановку, персонал, то я дам 4 из 5, чтобы не расслаблялись - всегда есть к чему стремиться.
Хочу выразить благодарность доктору Мажану Владимиру Владимировичу! Замечательный доктор, абсолютно безболезненно удалил мне зуб мудрости. Хотя в интернете про него написано много чего. Я думаю, что это недобросовестные конкуренты написали. Очень хороший доктор!
В прошлом году лечился в этой клинике. Остался очень доволен обслуживанием и чистотой в клинике. Да, и качество лечения тоже на высоте! В будущем буду лечиться только тут.
Благодарю доктора Мажана Владимира Владимировича. Лечил кариес, ставил пломбу. Ответил мне на все вопросы, все объяснил. Сделал все быстро и качественно. Всем советую.
Периодически лечу там зубы, цены приемлемы. Проблем с вылеченными зубами пока не возникало. Опыт обращения более 5 лет.
Отдельно хотелось бы выделить протезирование. Просто молодцы.
Пару месяцев назад была в "Дантисте" у стоматолога. Могу сказать только хорошее. У меня очень сильно стал болеть зуб, до щеки не могла дотронуться, слезы ручьем, выла как волк. Пришел очень вежливый доктор, осмотрел меня внимательно , сделали снимок, поставил диагноз пульпит и рассказал, что это такое и почему возникает эта проблема. В итоге все вылечили, зубик как новенький. Цена вполне адекватная получилась, буду туда и дальше обращаться. Мой вывод – это серьезная стоматология с разумными ценами и хорошими врачами.
Клиника заинтересовала расценками, надо было залечить поверхностный кариес, искал где дешевле и выгоднее. Записался к терапевту, пролечили мгновенно. Короче мне понравилось. Сейчас собираюсь здесь протезирование делать, обдумываю пока по датам когда лучше заняться. Советуют пойти к Коробовой К.И. А вообще врачей тут опытных хватает, думаю сделают все хорошо и красиво.
В "Дантисте" можно не только вылечить зубы, но и отбеливать, причем эта процедура не вредная для эмали! В других клиниках я бы уже не рискнула отбеливать свои зубы после "Дантиста".
Хочу от всей души поблагодарить Николаеву Надежду Анатольевну! Это великолепный, добрый и чуткий доктор! Огромное спасибо за помощь и доброе отношение! Такое встретишь нечасто! Всем советую друзьям и знакомым! Здоровья и успехов! Побольше пациентов!
Лечилась у Ореховой Ирины Альбертовны,лечила больной зуб,пришлось удалять нерв.Сказала,что это пульпит.Осталось очень хорошее впечатление от врача,подробно рассказала,что случилось с зубом.Внимательно отнеслась ко мне.Лечением осталась довольна.
Рекомендую: цены такие же, как в среднем по городу, но качество гораздо выше! Специалисты, материалы, оборудование, отношение - все на высоте!
Стоматология Дантист на Ленинградской улице на карте