8 (817) 251-57-048 (817) 251-57... — показать

Стоматология Дантист на Ленинградской улице Сеть

8 (817) 251-57-048 (817) 251-57... — показать
+7 817 251-...+7 817 251-57-04 ещё
Россия, г Вологда, ул Ленинградская, д 93

Про «Стоматология Дантист на Ленинградской улице»

Стоматология «Дантист» на Ленинградской улице предлагает безболезненное и комфортное лечение зубов для всей семьи. Здесь собрана команда специалистов, имеющих высокую квалификацию и многолетний опыт работы, а также применяющих эффективные современные методы диагностики и лечения заболеваний зубов и полости рта. Клиника гарантирует качественное лечение, каждого пациента ожидает индивидуальный подход и внимательное отношение.

В стоматологии представлены направления хирургии, терапии, пародонтологии, ортопедии и ортодонтии. Врачи клиники осуществляют лечение и реставрацию зубов любой сложности, проводят протезирование и имплантацию, предлагают услуги исправления прикуса у взрослых и детей. Также здесь вы сможете записаться на отбеливание и гигиену полости рта, благодаря чему ваша улыбка станет белоснежной.

В качестве диагностики вам предложат сделать панорамный или 3D- снимок на новейшем томографе. Точная диагностика поможет поставить правильный диагноз, а также составить оптимальный план лечения для каждого случая. В стоматологии «Дантист» на Ленинградской улице доступна экспертиза временной нетрудоспособности и оформление больничных листов.

Медицина онлайн 1
Общая медицина 2
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Дантист на Ленинградской улице (6)

Фотография специалиста Юдникова Анна Евгеньевна
Михеева
Наталья Владимировна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматология Дантист на Ленинградской улице (39)

Очень дорого! За удаление трех зубов находящихся рядом, попросили пять с лишнем тысячь. Попросил посчитать только два, вышло четыре четыресто. На вопрос почему так дорого, сказали что нужно делать снимок до и после. И это обязательно. Хотя с собой принес панорамный снимок. И отношение врача и медсестры не понравилось. Единственный положительный момент, это общение на регистратуре.
Не раз приходилось слышать о том, что в "Дантисте" якобы очень дорого, от знакомых, постоянно чем-то недовольны. А у меня проблем никогда не возникало. Заболел зуб, пришел к ним полечил и забыл о нем. Претензий и нареканий на работу не бывает, все делают хорошо с первого раза. А за качество нужно платить.
Поставил полгода назад бюгельный протез у стоматолога Мажана. В моем случае выбор был небольшой, после предыдущего неудачного протезирования во рту остались некрасивые обломки зубов на нижней челюсти. Конструкцию делали специально под меня – была примерка даже. Могу сказать, что не стоит бояться съемных зубных протезов, сейчас это уже все очень современно и хорошо выглядит. Если есть потребность – ставьте не раздумывая, тем более цена доступная. Клинику Дантист советую – помогли мне и вам помогут, Мажан прекрасный врач, по-хорошему дотошный и внимательный.
Делал в этой клинике коронки на передние зубы. Боялся ошибиться с выбором клиники, тк протезирование передних зубов дело ответственное, к тому же хотел еще и прикус откорректировать сразу, а это усложняет работу стоматолога. Пришел в Дантист по рекомендации коллеги, и ни разу не пожалел. Отношение внимательное, цены приемлемые, врач Владимир Владимирович- большой профессионал своего дела. Зубы получились очень красивые, от своих отличит только стоматолог, и то думаю с трудом. Вобщем, когда соберусь опять к стоматологу, то это будет только Дантист.
Я лечусь у доктора Мажана уже давно, он еще раньше в другой клинике работал. У меня было протезирование зубов и до сих пор эти протезы находятся в отличном состоянии,пломбы, которые он устанавливал, тоже прекрасно держатся, это врач от Бога, профессионал высокого класса, вся моя семья лечится только у него.

Частые вопросы про Стоматология Дантист на Ленинградской улице

Как узнать график работы Стоматология Дантист на Ленинградской улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 251-57-04

Стоматология Дантист на Ленинградской улице находится по адресу Россия, г Вологда, ул Ленинградская, д 93
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНТИСТ УЛЬТРА"
Юридический адрес:
160034, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВОЛОГДА ГОРОД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 93, ОФИС 1