8 (817) 223-99-548 (817) 223-99... — показать

8 (817) 223-99-548 (817) 223-99... — показать
+7 817 223-...+7 817 223-99-54 ещё
г Вологда, ул Комсомольская, д 9

Про «Стоматология Династия Джуниор»

Наша стоматология уже 20 лет на рынке, за это время мы создали себе репутацию достойной, качественной стоматологии, которая помогает людям вернуть здоровье. Наш девиз - "Династия-опыт поколений"

Специалисты Стоматология Династия Джуниор (9)

Фотография специалиста Заварин Михаил Александрович
Фотография специалиста Рыжков Илья Александрович
Рыжков
Илья Александрович
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматология Династия Джуниор (3)

3.7
Ну, что я могу сказать. Пришли на лечение . Оказалась нужно удаление, перешли в кабинет хирурга. Хирург молодая, общий язык с 7ми летним ребёнком не нашла. Зуб на месте. Обе попытки зайти в кабинет и удалить зуб , заканчивались ее словами- у нас 15 минут на пациента, идите раз не хочет удалять и плачет . Очень напомнило государственные поликлиники. Первый раз с таким встретилась в частной клинике . Больше не пойду. Ибо красивый фасад и красивый офис это ещё не все в лечении, а уж тем более в лечении детей.
Эту стоматологию нам посоветовали знакомые, мы как раз искали нормального доктора, а то у ребенка предыдущая пломба "прожила" три месяца, и денег стоила приличных. Нам тут понравилось – приятная обстановка, собранный и корректный врач, не заоблачный прайс. Главное, что сын шел на лечение в кресло и совсем не боялся. Я считаю, что это огромный плюс для детского доктора и клиники. За пару посещений вылечили все проблемные зубки. При ниобходимости будем обращаться еще!
Стоматология Династия Джуниор
Вера, от имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация стоматологии "Династия"
Как мама трех деток могу с уверенностью сказать, что Династия джуниор теперь для нас лучшая стоматология в Вологде. Недавно открыли ее для себя, дочкам уже лечили зубы, а сыну устанавливаем брекет-систему, сейчас всё на завершающей стадии. Впечатления от клиники, обстановки, врачей только положительные. Особо порекомендую ортодонта Левчук Алину Анатольевну, очень щепитильная и внимательная доктор, с ее помощью как раз исправляем сыну прикус.
Стоматология Династия Джуниор
Ольга, спасибо за отзыв! Мы безгранично признательны Вам за выбор клиники и оказанное доверие специалисту. Доктору Левчук Алине Анатольевне передадим Ваши теплые слова. Рады, что смогли помочь. С уважением, администрация стоматологии "Династия"

Частые вопросы про Стоматология Династия Джуниор

Как узнать график работы Стоматология Династия Джуниор ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 817 223-99-54

Стоматология Династия Джуниор находится по адресу г Вологда, ул Комсомольская, д 9.

Стоматология Династия Джуниор на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?