8 (921) 145-15-44 8 (921) 145-15... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Доктор Сидоров

8 (921) 145-15-44 8 (921) 145-15... — показать
Вологодская обл, г Череповец, ул Ленина, д 109

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Сидоров (24)

Очень нравится эта стоматология. Чистота везде, специалисты грамотные. Наблюдаюсь тут не первый год, ни разу не было каких-либо проблем. Рекомендую!
Хорошая стоматология, все вопросы с зубами решил здесь. Компетентные специалисты в своей области, вся работы проделана профессионально и безболезненно. Сидорову и Серебрякову отдельное спасибо! Клиника действительно очень достойная.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Хорошая стоматология! Прекрасные специалисты тут. Хожу уже несколько лет, вижу, как развиваетесь. Рекомендую 👍👍👍
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Вадим! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
С удовольствием рекомендую клинику! У меня здесь было всё: лечение, удаление, имплантация, коронки. Все врачи профессионалы, опытные, заботливые. Выполненной работой довольна!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Таисия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатами лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось тут лечить зубы. Персонал весь приветливый, врач понравился своей добротой, делал все манипуляции очень аккуратно. Рекомендую клинику всем, пять звёзд👍
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Ирина! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Советую стоматологию. Два года назад ставила тут брекеты у Сидоровой Ольги Васильевны. Профессионал своего дела, добрейшей души человек, всегда консультировала по любому вопросу, поддерживала .Спасибо за чуткое отношение. Я своим зубам до сих пор не нарадуюсь😍 На этой неделе была на осмотре и делала чистку зубов, хорошо сделали, не больно.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Маргарита! Спасибо за отзыв и добрые слова. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Поставила у Ольги Васильевны брекеты и довольна своими красивыми и ровными зубами👍👍
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Полина! Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Никогда бы не мог подумать, что можно безболезненно и в комфортных условиях лечить зубы. Спасибо специалисту Сидоровой и руководству за такой сервис!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Артур! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Хорошая стоматология, весь персонал приветливый, с улыбкой встречают и провожают. Спасибо Серебрякову, он вообще лучший из всех хирургов у которых я ранее была, аккуратно и безболезненно удалил сложный верхний зуб мудрости.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Альбина! Большое спасибо за добрые слова! Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Делала проф гигиену в этой клинике и осталась довольна. Максимум информативности, врач провела осмотр, ответил на все опросы и все рассказала. Осталась очень довольна приемом и сама клиника мне понравилась. Конечно приду сюда снова на гигиену и на лечение.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день! Спасибо, что отметили все приятные моменты. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Очень хорошая клиника. Врачи просто волшебники привели мои зубки в хороший вид🦷 Так же отдельно хочу отметить уютную обстановку в клинике и приветливого администратора, всегда с улыбкой, очень милая девушка.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей стоматологии. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
В эту стоматологию хожу уже второй год. Нравится, как лечат. Не ощутила ни разу ни боли, ни дискомфорта. А главное, что работают на качественных материалах, пломбы не выпадают через время.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Хорошие специалисты своего дела, ходила на лечение и удаление к Пановой. Она прежде рассказала все про проблемы с зубами, все без боли сделала, в том числе и анестезию. Рекомендую 👍
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Анна! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Хорошие, отзывчивые врачи работают здесь. Никаких подводных камней, всегда все объясняют перед тем, как начать лечение. На постоянной основе в этой клинике.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Обращалась к Сидорову Е.М. для установки коронок. Врач - профессионал, знает свою работу! Все объяснил, был очень чуткий и внимательный. Зубы с коронками никак не беспокоят. Все красиво выглядит. Работой осталась довольна, надеюсь, очень долго коронки будут служить!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Наталья! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Вылечила у Ксении Николаевны зуб, который давно беспокоил. Всё прошло хорошо, спасибо!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Яна! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
На прошлой неделе закончила лечение зубов. Ольга Васильевна отличный специалист!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни!
Удаляли мне здесь зуб мудрости. Спасибо доктору за работу. Все сделал безболезнно. По цене норм.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Хорошо лечат зубы. Не больно, в комфортных условиях. Помимо результата после протезирования, хотелось бы отметить само обслуживание, оно у них на высоте.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Павел! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Была в этой клинике впервые, все очень понравилось. Безболезненно вылечила зубы. Цена соответствует качеству и сервису.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Ольга! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
От души благодарю весь персонал клиники и особенно доктора Сидорову Ольгу Васильевну, она вылечила все мои проблемные зубы и избавила меня от постоянной зубной боли. Всего вам наилучшего👌😉
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Павел! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Крутая стоматология, давно хожу. Грамотные врачи, цена соответствует обслуживанию!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Серебряков Дмитрий Андреевич ставил коронки моему отцу. Стоматология хорошая, в кабинетах современное оборудование, внимательный персонал, понравилось у них.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Отличная клиника, хожу в клинику около 5 лет. Лечил зубы, ставил импланты и коронки. Все хорошо делают, качественно! Клинике желаю процветания!)
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв и добрые слова. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров на карте