8 (921) 145-15-448 (921) 145-15... — показать

8 (921) 145-15-448 (921) 145-15... — показать
Вологодская обл, г Череповец, ул Ленина, д 109

Про «Стоматологическая клиника Доктор Сидоров»

Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. Мы в профессии более 20 лет. В стоматологии «Доктор Сидоров» Вы получите необходимое лечение.

Здесь принимают ортодонт и эндодонтист, ортопед и имплантолог.

Только в стоматологии «Доктор Сидоров» высокоточная диагностика в паре с искусственным интеллектом Diagnocat.

Для Вас доступен ряд медицинских манипуляций, изготовление коронки за день, профессиональная гигиена полости рта, полное протезирование за кратчайшие сроки и многое другое.

Если Вам необходим мастер по реставрации зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете стоматологов с соответствующим опытом. Максимально быстрый и недорогой способ вернуть зубу эстетическую привлекательность — это установка пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от естественной поверхности зубов. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или — в ряде ситуаций — удаление зуба с последующей заменой его имплантом. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится исправление прикуса, лечение кариеса и пульпита, зубопротезирование, установка виниров, базовое лечение, чистка, имплантация зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетных систем и и элайнеров.

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Доктор Сидоров (5)

Фотография специалиста Сидорова Ольга Васильевна
Павлова
Юлия Васильевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Сидоров (24)

Очень нравится эта стоматология. Чистота везде, специалисты грамотные. Наблюдаюсь тут не первый год, ни разу не было каких-либо проблем. Рекомендую!
Хорошая стоматология, все вопросы с зубами решил здесь. Компетентные специалисты в своей области, вся работы проделана профессионально и безболезненно. Сидорову и Серебрякову отдельное спасибо! Клиника действительно очень достойная.
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье, с нашей помощью! Ждем Вас на профилактику!
Хорошая стоматология! Прекрасные специалисты тут. Хожу уже несколько лет, вижу, как развиваетесь. Рекомендую 👍👍👍
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Вадим! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
С удовольствием рекомендую клинику! У меня здесь было всё: лечение, удаление, имплантация, коронки. Все врачи профессионалы, опытные, заботливые. Выполненной работой довольна!
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Таисия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатами лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось тут лечить зубы. Персонал весь приветливый, врач понравился своей добротой, делал все манипуляции очень аккуратно. Рекомендую клинику всем, пять звёзд👍
Стоматологическая клиника Доктор Сидоров
Добрый день, Ирина! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Доктор Сидоров

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доктор Сидоров ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 145-15-44, +7 820 257-11-00

Стоматологическая клиника Доктор Сидоров находится по адресу Вологодская обл, г Череповец, ул Ленина, д 109
1 этаж.

Стоматологическая клиника Доктор Сидоров на карте