8 (473) 202-60-20 8 (473) 202-60... — показать

Отзывы о компании Академия непрерывного образования

8 (473) 202-60-20 8 (473) 202-60... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-60-20 ещё
г Воронеж, ул Комиссаржевской, д 10
101 офис; 1 этаж

Отзывы про Академия непрерывного образования (16)

Я в восторге от этого учебного заведения! Занятия проходят на ура - интересно, увлекательно, и преподаватели просто молодцы! Все объясняют доступно и легко, так что даже сложные вещи становятся понятными. Спасибо им за такое качественное обучение
Лучшее место для обучения. Знаете, почему? Так вот. Я думала отучиться на логопеда, уже отправила заявки по учебным центрам. Изучала условия и тут мне в Академии непрерывного образования говорят, что мне не нужно учиться на логопеда. Оказалось, что для работы мне нужен диплом именно «дефектолога», а не логопеда. Спасибо менеджеру за то, что сориентировала в этом, а то бы просто так потратила деньги на обучение не по той квалификации.
Все мои ожидания оправдались после завершения обучения в этом учебном центре. Благодаря полученным знаниям я смог найти работу по специальности. Отдельное спасибо преподавателям за четко структурированный и интересно поданный материал. Обучение мне действительно понравилось. Готов рекомендовать этот центр другим.
С радостью хочу поделиться своим опытом обучения в Академии! Проходила обучение в этом образовательном центре дистанционно по курсу “Современные технологии управления отделом, структурным подразделением предприятия”. Хочу выразить огромную благодарность замечательным педагогам. Они четко и понятно раскрыли все темы данного курса, что сделало обучение еще более интересным и продуктивным. Занятия были грамотно построены и каждая тема была освещена подробно. Отдельное спасибо службе поддержки, которая всегда быстро отвечала на все мои вопросы и помогала в решении любых возникших трудностей. Обязательно продолжу обучение в центре Академия и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Желаю успехов!
Проходила в Академии непрерывного образования курс на учителя физики. Когда-то в юности закончила физфак, но не пошла тогда в школу, сейчас захотелось стабильности и решила пойти работать учителем, но не была уверена в своих знаниях. Курс переподготовки помог восполнить педагогические знания. Спасибо, учебный центр советую
Учебный центр Академия предоставляет обширный спектр обучения по различным профессиональным направлениям. Преподаватели профессиональны и отзывчивы, готовы поделиться своим опытом и знаниями. Организация на высшем уровне, а дружелюбные менеджеры всегда на связи, готовые помочь и поддержать. Рекомендую этот центр для обучения!
Мой визит в Академию непрерывного образования был очень позитивным. Откровенно говоря, я ожидала чего-то стандартного, но этот центр выделился своей организованностью. Начиная от первого контакта с менеджером и заканчивая завершением курса, каждый этап был отмечен профессионализмом и вниманием к деталям. Одним из ключевых моментов является прозрачность во всем – от финансовых вопросов до структуры курсов. Менеджер всегда была готова ответить на мои вопросы и предоставить необходимую информацию. Спасибо за обучение. Приду еще
Проходил обучение на специалиста по охране труда. Долго выбирал, но тут закрыли все мои вопросы о которых я даже не догадывался. Выучился я быстро, диплом мне почтой прислали. Кому нужно без проблем выучиться, тут самое то. Теперь надбавку получаю за охрану труда.
Благодаря курсам переподготовки в Академии, я получила отличный опыт и знания. Программа обучения была структурированной и подробной, и после обучения мне было уже не страшно идти работать учителем. Материалы и методики обучения оказались актуальные, сейчас применяю их в школе. Рекомендую Академия непрерывного образования как отличное место для тех, кто стремится получить желаемую работу.
Отличный учебный центр! Проходила курс по страховому делу онлайн. Платформа для обучения оказалась очень удобной - лекции можно просматривать в удобное время. Персонал центра дружелюбный и готов помочь. В общем, довольна выбором Академии
Образовательный центр Академия - отличное место. После окончания обучения здесь, я получила знания и навыки, которые помогли мне устроиться на работу в престижную компанию. Отдельное спасибо замечательным преподавателям за качественную подготовку
Недавно я проходила профессиональную переподготовку в области бухгалтерского и налогового учета. У меня есть многолетний опыт работы бухгалтером, но обучение подарило мне новые горизонты в данной области. Вопросы, на которые я не всегда могла найти ответы, стали более ясными, а пробелы в моих знаниях бухгалтерского учета были успешно заполнены. Следует отметить, что обучение выявило некоторые неточности в бухгалтерском учете на рабочем месте, сделанные мной и моими коллегами по незнанию. Это обнаружение позволило нам внести необходимые корректировки и больше не допускать таких ошибок в будущем. Курс предоставил множество ценных знаний и практических навыков. Куратор курса всегда был на связи, готовый отвечать на вопросы и предоставлять ценные советы по решению спорных моментов. Я глубоко признательна Академии за этот курс и уверена, что полученные знания положительно отразятся на моей профессиональной деятельности.
Отличный образовательный центр! Здесь есть крепкая учебная база, преподаватели знают свое дело, а программы обучения интересные и актуальные. Процесс хорошо организован, что делает опыт обучения более продуктивным.
Всем рекомендую обращаться именно в этот образовательный центр. Тут обучение идет по всем правилам и стандартам, квалифицированные специалисты подробно разъясняют все ваши вопросы. Общее впечатление положительное. Буду рекомендовать всем своим знакомым выбирать именно Академию.
Хотел бы выразить благодарность всем преподавателям за их терпение и профессионализм. Они все разжевали до мелочей и предоставили качественное обучение в короткие сроки. В процессе обучения я усвоил огромное количество бесценной информации, которая будет мне очень полезна в будущем. Спасибо за такой ценный опыт и знания, которые я получил благодаря вашему отличному преподаванию
Рекомендую этот образовательный центр для профессиональной переподготовки. Он предлагает широкий выбор курсов, позволяющих получить новые навыки и знания в различных областях. Я сам прошел несколько курсов в этом центре и остался очень доволен результатом. Программы обучения были хорошо структурированы, преподаватели предоставляли полезную обратную связь, а возможность сдавать аттестацию в режиме онлайн делала процесс обучения очень удобным. Я смог получить новую профессию и успешно применить полученные знания в практике. Спасибо за отличную работу!
Академия непрерывного образования на карте