8 (473) 264-55-15 8 (473) 264-55... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Аксиома на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 264-55-15 8 (473) 264-55... — показать
+7 473 264-... +7 473 264-55-15 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Отзывы про Торговый центр Аксиома на улице Генерала Лизюкова (12)

3.6
Небольшой торговый центр,по сравнению с Галереей Чижова или Максимиром, но все же в нем есть парочку интересных магазинов,в котором вы можете найти что то интересное,тот товар,который вам понравится и вы будете носить его судовольствием. Правда до данного торгового центра ехать довольно долго,но можно потратить время и с пользой пройтись по магазинам. На четвертом этаже есть развлекательный центр,что также является большим плюсом.
когда только открылся этот торговый центр а он был одним из первых в северном районе.он как то мне болmit нравился.а сейчас магазинчиков с брендовыми вещами раз два и обчелся.выбор то не велик.ну за то никакого ширпотреба.я так понимаю там просто уже свои старые клиенты бродят на том он собственно и стоит.неудобство состоит еще и в том что для посетителей с колясками торговый центр при постройке совсем забыл.на лифте только на третий,а с коляской по эскалатору по безопасности не положено и как же быть. вобще ерунда а не ТЦ стал.
Трц "Аксиома" уже не так популярен как раньше. Людей тут мало, магазинов с вещами тоже да и цены в некоторых магазинах высоковаты. Имеется кафе на 4 этаже, но еда там не первой свежести, зато есть пару автоматов для детей и лазерный клуб портал куда часто приходят развлечься дети.Но маленький плюс для аксиомы от слабого пола, там имеется салон по уходу за ногтями куда часто ходят девушки, имеется магазин с золотыми изделиями и конечно же салон красоты где милые дамы могут заняться своим здоровьем и красотой
Бываю в ТРЦ Аксиома довольно –таки часто. Так как торговый центр расположен очень удобно, для меня. Захожу сюда часто, например ,за продуктами. Раньше Аксиома мне нравилась гораздо больше. Тут было больше магазинов известных сетей. Был большой магазин бытовой техники М Видео, а сейчас в Аксиоме очень скудный набор магазинов(
Раньше любила приходить сюда поиграть с детьми на игровых автоматах, покататься на карусельке,на последнем этаже, а и батут тут был, но не сейчас(
Аксиома сильно здала свои позиции…
как ТЦ не очень. магазинов мало, особенно фирменных , самый нормальный Incity. в основном маленькие магазинчики с косметикой и одеждой.
есть Сбербанк на первом этаже .несколько терминалов для пополнений , тоже на первом .
нет ни кафе ни бистро , где пожно посидеть отдохнуть и перекусить. скорее похож на крытый рынок! не тратьте время , не заходите сюда! здесь не интересно , есть намного лучшие ТЦ, современные и комфортные
Очень неудобный неформатный Торговый центр с великолепными магазинчиками и лавочками. Неудобство для меня, как для мамы, в том, что с коляской на второй этаж не подняться (на эскалаторе с двумя маленькими детьми не доехать, а лифт ездит только на первый и третий этажи). Зато магазинчики на втором этаже- просто мечта. Никакого ширпотреба, вещи зачастую некитайского производства, скидки, акции и распродажи.
Когда-то мне нравилось посещать Аксиому. Интересно было пройтись по нужным магазинам или отдохнуть в развлекательной зоне, но это было давно. Сейчас в Аксиому практически не захожу. Большинство магазинов перехали, а развлекательную зону превратили в полнейшее разочарование. Она выглядит как бесполезное пустое пространство. Да и в кафе очень-то вкусно кормят.
Не сказать что плохой,но делать там особо нечего.
Хотя есть пару магазинов,где можно посмотреть одежду,всеразличной красоты платья,обувь,игрушки,технику,парфюмерию или бижутерию.
Живу рядом,поэтому бывает захожу,просто так,походить.
но прикупить что-нибудь можно,если нуждаетесь.
в Общем не плохой и уютный ТЦ.
Довольно большой хороший торговый центр. В нем есть много разных магазинов. Есть как магазины одежды и обуви, так и техники. Сам бываю там редко. Если бываю, то зайти глянуть одежду, футболки. Был недавно с девушкой в магазине incity, купила 2 вещи, очень понравились. Если вы собираете ехать за покупками и хотите как можно больше выбора, то лучше подыскать другой торговый центр. А так в целом неплохо.
Хочу оставить отзыв не конкретно о торговом центре а о точке продаж разливных духов находящейся в нем. Продавец очень обходительна была со мной долго помогала выбрать мне духи в итоге я взяла себе Moon sparcle escada запах ну просто божественный ,на работе сделали комплимент по этому поводу ,да и я сама очень довольна,советую всем и по цене выйдет очень даже дешевле чем в магазинах
Торговый центр «Аксиома» располагается в центральной части Северного микрорайона Воронежа. Заведение выполняет не только торговые, но и развлекательные функции.С каждым годом торговый центр развивается и увеличивает спектр предоставляемых услуг. На трех этажах «Аксиомы» располагается множество магазинов, продающих бытовую технику, одежду, обувь, косметику, аксессуары, оргтехнику, сувениры, спортивные товары, продукты питания, гигиены и многое другое. Четвертый этаж полностью выделен под зону развлечений и отдыха. Большую часть верхнего яруса «Аксиомы» занимает «Star Galaxy» - мир детских и взрослых аттракционов и игр разного рода.
Аксиома один из первых торговых центров ,который появился в Северном районе. Раньше тут было очень много народу , особенно когда был открыт игральный комплекс “Старгелакси” любила ходить сюда играть) Сейчас же народу уже не так много,брендовых магазинов почти нет(
Но именно в Аксиоме есть солярий,магазин для детей,лазерный клуб,планетарий,сбербанк,имеется отдел с дешевыми журналами и много всего полезного и интересного )