8 (473) 267-56-21 8 (473) 267-56... — показать

Отзывы о компании Молодёжный на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 267-56-21 8 (473) 267-56... — показать
+7 473 267-... +7 473 267-56-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 62

Отзывы про Молодёжный на улице Генерала Лизюкова (11)

3.9
Не плохой ТЦ, жене очень нравится. Из недостатков могу назвать маленькую парковку, больше ничего в голову не приходит
много маленьких разнообразных магазинчиков, здесь можно купить что угодно, даже торговаться можно с некоторыми) Магазинов с именем здесь конечно очень мало, поэтому брендовых вещей тут не особо много, но в других павильонах есть вполне приличная одежда
, покупала себе свитер за 1500 рублей, и куртку 3500 рублей, ношу 2 год и дешевле не находила в Воронеже (цены сторговала с продавцами с 2000 и 4000)
Один из самых старых торговых центров в коминтерновском районе. Мне он почему-то напоминает рынок. Не знаю, чем он нравится другим людям, но для меня это вообще кошмар. Все как-то сковано, темно и неутно. Хотя есть не только одежда, но и еда, обувь... Людей всегда много, консультанты приветливы. Хожу сюда только в Леди Шарм за косметикой. Одежда здесь совершенно не нравится.
торговый центр, где вы не найдете какой - либо брендовой одежды, но сможете присмотреть себе кучу всего другого.
в Молодежном не только одежда, но и так же продается еда, канцелярские товары, обувь. с продавцами некоторых павильончкиков даже можно поторговаться.
если вам надо купить все и сразу, обязательно приходите сюда. здесь есть Центр Торг, Робин Сдобин.
Очень нужный торговый центр. Здесь есть магазины,которых нет в большинстве торговых центров. Здесь можно заказать товары с гравировкой,сделать книжный переплет. Имеется ксерокопия,что очень нужно. Имеются ювелирные украшения. Ломбард. Можно купить вещи,обувь,игрушки,тюли,шторы. Хороший магазин,и хорошие цены. Можно порадовать себя подарками.
Место "первой необходимости",есть все что нужно или неожиданно вдруг становится нужным.
Одежда,белье,спорт. и конц.товары,маникюрный салон,кстати очень даже хороший,сумки,продуктовый ,картины и всякие милые мелочи.
сколько себя помню все было так же,за ближайшие 10 лет ничего не менялось точно.
в целом не плохо,побывать можно.
Бываю здесь довольно часто, тк живу в двух шагах. Магазин старый, здание советское, ремонт тут делался несколько раз. Внутри вы можете найти все, от продуктов до спортивных товаров, от канцелярии до бытовой техники. Народу всегда много, персонал в каждом отделе разный, в продуктовом мне не раз хамили женщины советской закалки.
Мне он напомнил организованный стихийный рынок. Есть много разных магазинчиков с одежками, канцтоварами, обувью,еда попадается. Если вдруг что-то срочно нужно - забежала и купила, нет необходимости искать где-то еще, тут чаще всего бывают товары первой необходимости, но также можно найти и подарочные варианты.
Внутри много разных магазинчиков: одежда, косметика, посуда, золото, зоотовары, продукты и др. Тут и распечатка есть, и переплет можно сделать, и проф магазинчик парикмахеров, и гравировка, и картины. а еще в торговой точке где продаются вазы и бокалы можно недорого и красиво упаковать подарок. Перед каждым новым годом пользуюсь)
Несмотря на свой не очень презентабельный вид, довольно неплохой торговый центр. Очень много различных павильонов, от продуктовых до канцелярских и обувных. Бредовых бутиков там нет, поэтому цены очень демократичные. Приветливые продавцы помогут сделать выгодную покупку. Чаще всего я хожу туда за развесным чаем и штуками для рукоделия. Широкий выбор и качественный товар меня подкупили.
Один из самых первых и старых торговых центров в северном районе.
Внутри располагается ЦентрТорг, связной, Робин Сдобин, отдел с игрушками, одеждой, косметикой и так далее. Брендовых магазинов, конечно, тут вы не найдете, но найти то что вам нужно не составит проблем.
Честно говоря не мешало бы сделать внутри косметический ремонт, особенно пора бы уже поменять пол.