8 (473) 202-30-008 (473) 202-30... — показать

8 (473) 202-30-008 (473) 202-30... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-30-00 ещё
г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 52
3 этаж, офис 303

Про «Компания Андреева и партнеры»

Для того, чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие управленцы готовы воспользоваться услугами аутсорсинга. Сторонним специализированным фирмам можно делегировать сопровождение бухгалтерии: от подготовки актов, платёжек, накладных, расчёта заработной платы до заполнения и предоставления отчётности контролирующим структурам и даже реанимации всего документооборота. Компания Андреева и партнеры предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего дела.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу: ул Фридриха Энгельса, д 52. Для получения дополнительной информации зайдите на сайт andreeva77.ru или позвоните по телефону +7 473 202-30-00.

Отзывы про Компания Андреева и партнеры (6)

Огромное спасибо Андреевой и ее партнерам! Они обратили мое внимание на сколько просто сейчас зарегистрировать ИП, к тому же оно мне нужно было не одно. Помогли совместить правильно это логистического. С того момента и по сей день ведут мои фирмы. Консультации по мессенджеру получаю, когда мне нужно.
Всегда платила налогов 15 000, сейчас заплатила 10 000 – реально довольна. Спасибо!
Хочу поблагодарить компанию "Андреева и партнеры" за хорошую работу!

Сотрудничаю с ними 2 года, а в последний год обращался на счет расчета ЗП и кадров. Сначала думал, что справлюсь самостоятельно с моим менеджером, но не пошло и отдал им этот блок на ведение тоже. Две недели назад была трудовая проверка и нарушений выявлено не было!

К тому же у них несколько моих старых нулевок!
1. Мы сотрудничаем С Анной на протяжении 3 лет, прошли одну выездную проверку и сколько-то камеральных. При выездной проверке, конечно-же, нам доначисляли какие-то суммы, но как мы все понимаем, что если они пришли, то изначально предполагается, что бесплатно не уйдут. Эти суммы были несопоставимы с тем6 что могло быть. При этом все было четко, понятно, спокойно и без паники. Я даже не понял, что происходило. Спасибо!
Наверное, как и у всех, моя организация уперлась выручкой в потолок и что-то нужно было менять кардинально. НДС был зашкаливающий. По совету знакомого вышла на Анну Анатольевну, и мы быстро, без лишней суеты и паники (обычно, когда позвонишь – все причитают какой ужас). Определились что добавлять и убирать. Вот уже год мы работаем очень плотно, уж я точно знаю куда тратить сэкономленный налог!)
Компания Андреева и партнеры на карте