8 (473) 266-25-63 8 (473) 266-25... — показать

Отзывы о компании Апельсин на улице 60-летия ВЛКСМ

8 (473) 266-25-63 8 (473) 266-25... — показать
+7 473 266-... +7 473 266-25-63 ещё
Россия, г Воронеж, ул 60-летия ВЛКСМ, д 5

Отзывы про Апельсин на улице 60-летия ВЛКСМ (8)

4.3
Большой красивый магазин. Цены чуть выше среднего, но ассортимент больше на продукты. С очередями конечно надо что-то решать...
Внутри магазин достаточно большой. Магазин убран хорошо. За товарами тут следят на отлично. Забегаю сюда частенько. Тут можно купить начиная от мороженного заканчивая конфетами на развес. Причем конфеты всегда свежие и вкусные. Цены на них правда немного завышенные,но зато близко к дому.
Нравится еще то,что в магазине хорошо работает охранник. Чувствуешь себя под защитой.
Раньше с удовольствием покупала здесь продукты. Но теперь магазин рядом с домом куда-то исчез, и приходится ходить в другие. Жалко. Хороший магазин, маленький и уютный, но в нем всегда можно было найти все, что нужно. Еда всегда свежая, очередей нет. Хоть и две кассы всего, но они отлично справлялись с наплывом покупателей. Возле касс много сопутствующих товаров, все на виду, просто невозможно забыть необходимое в дом.
У меня сложилось не очень хорошее впчатление об этом магазине. Тут постоянно много народу ибольшие очереди. Почти всегда работает маленькое количество продавщиц. Ассортимент тут небольшой. А цены на порядок выше ем в любом другом магазине. Также просроченный товар тут тоже не редкость. Внутри почти постоянно гразно и не убрано. Так как я тут часто бываю, то я вижу это каждый раз как захожу внутрь. Я бы не стал рекомендовать этот магазин.
Лично мне не очень понравился данный магазин. Почти всегда тут много народа и большие очереди. А все из-за того, работают 3-4 продавщицы. Цены тут достаточно высокие. Но несмотря на высокие цены часто встречаются просроченные товары. Я тут частенько бываю и почти всегда в магазин просто не хочется заходить из-за его внешнего вида. Часто грязно и не убрано. В целом я бы не стал рекомендовать этот магазин.
Очень качественная продукция собственного производства. Всегда свежайшая. Но и цены недешевые. С другой стороны, качественное дешевым не бывает. Сам магазин небольшой, и откровенно говоря, тесный. Но это же не гипермаркет, это магазин рядом с домом, куда забегаешь за мелкими покупками, после работы. Отдельное спасибо за кондитерский ассортимент- невелик, но великолепен. Все очень вкусное!
Не часто сюда захожу, т.к Апельсин находиться довольно далеко от моего дома. Но каждый раз когда мне удается туда зайти, я не ухожу без покупки. Цены там дешевле, чем в других магазинов таково плана, выбор там немаленький, можно и "разгуляться". Есть разные отделы: молочной продукции, колбасной и т.д. Но мне не нравится одно: продукты нельзя брать самим, а это не очень удобно. А так в принципе , магазин даже приличный. Обслуживание меня устраивает.
В этот магазин часто заворачиваю,когда хожу с друзьями гулять. Так как мы проходим именно через этот магазин.
Магазин небольшой,но и не совсем маленький,так сказать есть где развернуться. Цены тут обычные,но на некоторые товары чуть выше ,чем в больших гипермаркетах. Просроченного товара мне не разу не попадалось.
Тут еще продается выпечка,но выбор не очень большой.Цены приемлемые.
Есть конфеты на развес,но опять же выбор не столь велик.
В магазине чисто.
Апельсин на улице 60-летия ВЛКСМ на карте