8 (800) 550-55-60 8 (800) 550-55... — показать

8 (800) 550-55-60 8 (800) 550-55... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-55-60 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 42
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Генерала Лизюкова (5)

3.6
Отличная сеть быстрого питания для людей, которым не хватает времени поесть. Можно вполне наесться рублей за 50-70. Но, как я замечала, в разных робинах качество еды разное.
Один раз купила именно в этом робине "Славянский", и отравилась. Раньше нигде таких ситуаций не создавалось.
Часто проводятся акции. Например, недавно была "Купи два круассана - горячий шоколад в подарок!".
Всем советую попробовать выпечку из робина.
В робин сдобине хорошие перекусы, цены дешевые, но не очень качественно работает персонал! чек не дают, когда я спросила почему не дают чек , мне нахамили и сказали что у них закончилась лента! тогда у меня такая мысль, неужели начальству трудно купить ленту, если на протяжении месяца ленты нет! !!! персонал не умеет разогревать бутербродв, дают холодные, в которых мясо хрустит на зубах!!!!
Так как я студент, то я частенько хожу в Робин. Всеми известный перекус. Всегда покупаю Славянский. Никогда не жаловался, очень вкусный. Для студентов достаточно дешевый перекус, из- за которого мы опаздываем на пары. Бывает такое что продавцы хамят покупателям, но такое не часто, что хорошо. Думаю такое случается если покупатель злит продавца, и после этого просто пропадает настроение.
Минусов Робина нет!
Сегодня ждала на остановке маршрутку, оочень замерзла, рядом была палаточка «Робин Сдобин», ну и конечно я не удержалась и прям на остановке слопала вкуснейший пончик и горячий кофе. Мелочь, а приятная, согревающая!)) И выпечка очень мне нравится их. Я даже представить не могу Воронеж без Сдобина))))))
В Робине всегда можно дешево перекусить) Но частенько еду на подогревают, но если попросить, то это исправят) Удобно, что Робинов очень много и всегда можно найти место, где дешево поесть)
Именно в этом Робине несколько раз путали начинки в круассан ) такой маленький сюрприз )
Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Генерала Лизюкова на карте