Отзывы о компании Робин Сдобин на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б/3

Отзывы про Робин Сдобин на бульваре Победы (3)

В Робин сдобин я совершаю покупки довольно-таки часто. Так как не хватает свободного время,особенно во время учебы,для приготовления домашней пищи. Тем более выбор тут большой,разнообразный. Всегда можно найти что-нибудь вкусное.
А на праздники люблю покупать тут торты,выбор тоже большой. Особенно люблю Наполеон. Стоит он тут тоже небольших денег,не более 200 рублей.Найти такой торт и за такую цену в Воронеже трудновато,но Робин дает такую возможность.
Недавно этот Робин открылся у ТРК Арена. Это очень хорошее место для него, потому что тут всегда большое количество посетителей. Но это и его минус, потому что из-за этого большие очереди. Цены тут немного ниже чем в остальных Робинах. Также тут есть несколько столиков рядом, за которыми можно посидеть и покушать. Также тут есть вай фай, ключ от которого можно получить при покупке чего-либо. Рекомендую))
Именно это Робин открылся тут сравнительно недавно.Но быстро набрал популярности,да и как все Робины по городу Воронеж. Тут мне нравится еще и оформление этого местечка,это не просто обычный киоск,а он оформлен как передвижное мини кафе.
Цены в Робине мне всегда нравились. Так что,если вам хочется перекусить,недорого и быстро,то совершить покупки тут будет хорошее,даже отличное решение.
Робин Сдобин на бульваре Победы на карте