Отзывы о компании Артезианский источник на улице Генерала Лизюкова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 14

Отзывы про Артезианский источник на улице Генерала Лизюкова (6)

4.2
Просто ужас, привозишь домой воду, побыл он день дома, и начинается драма...
Запах, вкус... Такое чувство что воду налили в ближайшей речке вскипятили пещерным способом, налили в бочки и принесли в эти киоски... Я удивляюсь как такие организации могут жить если люди умирают от их воды... у них начинаются проблемы в почках из за осадки, из за белого налета которая находиться в воде... ужасный отзыв ужасный опыт...
Артезианская вода очень хороший источник питьевой воды. Когда муж приносит ее, бутыль с водой прозрачный, кристаллики даже блестят, вкус очень вкусный. Вода с крана очень плохая и фильтр не очень экономно брать, а вот пойдешь воды наберешь сколько нужно, потом еще свежей воды сколько необходимо израсходовать, вкус очень классный и такой необыкновенный даже если брать воду просто с магазина принесешь не тот вкус. Артезианская вода одна из самых хороших источников питьевой воды.
отличный способ следить за своим здоровьем!вода вкусная , без вредных добавок!
очень удобное месторасположение , у меня прям во дворе!стоимость 5 литров воды- 20 рублей!я считаю что это дешево!если у вас нет пустой емкости , то 5ти литровую можно купить за 20 рублей!график работы тоже радует, можно набрать как с утра перед работой, а кто не успеет то после, работает до 20.00! очень удобно!
Отличная вода покупаю сразу литров 5-10.Очень удобно и дешево, такие ларьки находятся практически в любом дворе.Вода очень высокого качества "даст прикурить" святому источнику и эдельвейсу. На этой воде готовлю еду, кипячу воду на чай, кофе. Летом постоянно бегали к нему, спасались от жажды.
Покупал там довольно часто воду. Вода хорошая без вопросов. Чистая все как положенно, не воняет. Но это не выгодно покупать там воду каждый день. Я купил фильтр аквафор и перестал парится. Не думаю теперь когда сходить за водой, когда они там закрываются. Просто в чайник всегда лью хорошую воду. И так с покупкой фильтра я забыл об этой конторе. Фильтр конечно не дешевый, брал специально хороший, чтобы фильтровал как положено. Обошелся он до 4000р. Очень доволен им. и теперь не надо выходить в дождь или непогоду за водой в этот ларек. А так к воде претензий нет. Смотрите, думайте сами,что выгодней и удобней.
Артезианский источник не первый год радует нас чистой водой.Такие ларьки располагаются по всему городу и это очень удобно.Особенно когда на улице такая жара,а тут всегда чистая прохладная вода. Если у вас есть своя тара для воды,то набрать маленькую бутылочку обойдется вам всего в 3 рубля) И вы точно не умрете от жары)
P.S Но именно это ларек не мешало бы отремонтировать)
Артезианский источник на улице Генерала Лизюкова на карте