Отзывы о компании Кислородный коктейль

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Отзывы про Кислородный коктейль (5)

3.8
Только вчера покупала себе кислородный коктейль.Пила его и раньше ,так как знаю что он полезен.Давно уже не пила ,вчера купила за 50 рублей со вкусом граната.Вообще не то что я пила раньше,вообще не понравился.Очень кислый и почти безвкусный.Ели выпила его.Больше покупать не буду,может конечно мне такой попался или из за граната.А вообще знаю что он очень полезен для организма,в детстве мне часто покупали кислородный коктейль..
Любим с сыном покупать кислородные коктейли. Сама пила коктейли еще во время беременности, и даже еще моя мама в застойные времена, когда лежала на сохранении со мной пила в больнице кислородные коктейли. Правда вкуса особого у них тогда не было, просто выглядел как взбитая пена. Зато сейчас это вкуснейший напиток с разными вкусами, очень недорого, всего за 40 рублей, невероятно полезный, т.к живя в городе у нас всегда дефицит кислорода. Любим брать клубничный или вишневый.
Я люблю кислородные коктейли. Так однажды решила тут его попробовать. И что вы думаете??? Я заплатила,а мне выдали пустой стаканчик,ну налили туда только немного сиропа.
В следующий раз ,когда я была рядом с этим автоматом. Я решила очередной раз попытать свою удачу и заказать тут коктейль. Так в этот раз мне выдали коктейль,я заказала со вкусом граната. Но мне не выдали сдачу,даже после нажатия кнопки Сдачи на автомате.
Таким образом потратив в этом автомате 90 рублей,я выпила только один коктейль .
Но коктейль мне понравился.
Я очень люблю кислородные коктейли. Этот автомат очень хороший, часто покупаю тут коктейли. Цена тут достаточно нормальная, мне кажется 40 рублей для кислородного коктейля-нормально. Там есть разные вкусы: клубничный, вишневый, дынный и т.д. Они уж очень вкусные, больше всего мне нравится со вкусом клубники, т.к я в принципе люблю клубнику) автомат находится очень близко к моему дому, что очень удобно, почти каждый день после школы, я не отказываю себе в этом удовольствие)
Кислородный коктейль мне нравится с раннего детсва)
Коктейли очень вкусные, а самое главное они очень полезные, как детям, так и взрослым.
Выбор вкусов тут не велик, но подобрать то что нужно можно) и стоимость такого коктейля всего 40 рублей) В других местах по близости стоимость минимум 60 рублей.Но выбор вкусов больше.
Всем любителям кислородных коктейлей советую)