8 (930) 402-85-44 8 (930) 402-85... — показать

8 (930) 402-85-44 8 (930) 402-85... — показать
+7 930 402-... +7 930 402-85-44 ещё
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 4
Пт: 24 часа

Про «Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на улице Революции 1905 года»

Автосервис «SERVIS-MOTORS 36» предлагает круглосуточные услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей любых марок. Вы не останетесь без средства передвижения так, как работы будут выполнены в любое время дня и ночи. Компания окажет широкий спектр услуг по ремонту без дополнительных затрат со стороны клиента.

Мастера работают на современном оборудовании с использованием зарекомендованных технологий ремонта. Все работы выполняются с гарантией и в точно оговоренный срок.

Вы можете записаться на ремонт двигателя, ходовой части, трансмиссии, рулевых реек и компьютерную диагностику всего автомобиля. Компания оказывает услуги выездного автоэлектрика, страхования ОСАГО. Специалисты проведут плановое техническое обслуживание машины, помогут в выборе необходимых автозапчастей.

При необходимости мастера выполнят традиционную и абразивную полировку кузовной части машины, заменят колеса и восстановят балансировку, установят противотуманные фары, автомагнитолу, биксенон. Также автосервис работает с юридическими лицами и обслуживает коммерческий транспорт.

Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на улице Революции 1905 года (40)

Доволен работой этого автосервиса, ещё ни разу не подводили и всегда очень оперативно чинят. Ценник средний по Воронежу, качество ремонта достойное.
Менял в SERVIS-MOTORS 36 фильтры, всем остался доволен. Запчасти привёз свои, они просто устанавливали и сделали это хорошо. Цену не ломили, параллельно поглядели машину, я им парочку вопросов задал- на всё ответили, не растерялись. В общем, видно, что ребята толковые работают.Как справляются с масштабными поломками- я не знаю, но для решения рядовый задач по починке автомобиля этот сервис подходит хорошо.
Спасибо большое Вам👋👋👋 заезжаю в третий раз и оперативно прохожу Т. О.
Приобретал в этом сервисе в июне прошлого года АКПП Пассат б 6 без пробега по России. У ребят все налажено, привезли через 2 дня с Белоруссии. После этого еще ремонтировал генератор. Теперь обслуживаюсь только у них, тем более рядом работаю 👍👍👍
После обрыва грм ремонтировали головку цилиндров на опеле. ВСЕ КАК В АПТЕКЕ!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сервисом остался доволен, на мерседесе меняли компрессор пневмоподушки. машину сгружали на подъемник с эвакуатора очень аккуратно. Коллектив дружный, работают слаженно, компрессор заказывал у них же
Добрый день! В предверии нового года за 50 км от Воронежа наша машина заглохла, и не заводилась даже с "толкача", добрый человек эвакуатора нас доставил в эту мастерскую 31 декабря. Большое человеческое спасибо мастерам Константину и Ивану,ребята мастера своего дела,о ни каком разводе не было ни малейшего намека,произвели диагностику ,в итоге нашли звметте 31 декабря стартер,и оперативненько его заменили,и мы отправились домой,т.к были проездом в Ставропольский край.Отличные,доброжелательные ,грамотные мастера!!! Всем советуем!!!
Суперр!!!!! Ребята профессионалы своего дела!!!!!! Приятно когда люди любят свою работу!!!!! персонал доброжелательный!!!! Заезжаю туда с мелким ремонтом ниссан мурано.
Понравилось отношение алминистраторов, очень подробно все рассказывают по ходу ремонта, консультируют по запчастям.
Отличные спецы! По дороге из Крыма в Питер машина стала плохо тянуть а потом и вовсе перестала ехать. В 7 утра дозвонился только в этот сервис. За мной прислали эвакуатор, Как оказалось забился катализатор.. Все оперативно сделали вырезали катализатор и вварили пламягаситель с обманкой, даже прошивать не пришлось. доставщик привез пламягаситель, К 11 утра я уехал. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
Вежливые и опытные сотрудники, не ломят цены иногородним. Заменили бензонасос на Пассате В 6 и быстро прислали эвакуатор. Бензонасос был в наличии.
Плюс качественный ремонт с гарантией, минус в том что бывает тяжело пробиться из-за загруженности.
Хорошо делают, честно, без развода. Цены вменяемые. Оперативно заказывают и привозят запчасти. Толковый электрик, делают скидки при объемной работе и постоянным клиентам.
Покупал головку двигателя на калину и менял поршневые кольца. Дали гарантию, что будет работать отлично., так и есть-не обманули.
Обратилась в офис в связи с тем, что была сорвана свечная резьба на 4 цилиндре двигателя. Сделали все быстро и качественно. Дали полную консультацию и сказали какие можно ожидать неприятности в ближайшее время, т.к. машина у меня далеко не новая. Обращение с клиентом деликатное. При необходимости буду обращаться еще. Другим рекомендую этот сервис.
Проходил техосмотр и оформил ОСАГО. 2 января больше никто не работал. Дали суточный купон на 10% на ремонт авто.
Был проездом в Воронеже, заглох форд и не подавал признаков жизни. Ребята приехали, продиагностировали и сказали, что нужно менять бензонасос. Предложили со снятием бака, как предусмотрено заводом( сделано как специально, чтобы людям геморой создать) или резать лючек и потом его поставить на место и загерметизировать. Правда на месте это не возможно сделать и машину нужно эвакуировать в сервис. Я согласился на второй вариант. Все сделали аккуратно и быстро, насос был в наличии И ЭТО НОЧЬЮ!!!
В этом сервисе работают только профессионалы. Оборудование на уровне официального дилера, кроме диагностических программ. Доставка запчастей осуществляется круглосуточно. Решают любые проблемы, точат, фрезеруют, шлифуют. Что в Воронеже сделать не возможно, везут в Москву (восстанавливают коленвалы, распредвалы, головки и блоки цилиндров) Все очень оперативно. Работают с разборками по всей России. По любой современной электронике к ним так же можно смело обращаться. Сотрудничают с другими сервисами, в том числе и официальными, так что любые проблемы решаемы. Делают качественно и дают гарантию, при сборке двигателей и КПП отмывают специальной химией все до блеска, продувают каналы и собирают в идеальной чистоте. Стараются подстроиться под всех клиентов и вовремя все сделать. Постоянным клиентам скидки. Тем, кто чиниться уже более десяти лет, вообще делают скидку до 50%. Я ремонтируюсь здесь уже 13 лет и всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Ребята настоящие профи!!! Был у дилера на диагностике авто Фольксваген Каравелла. Приговорили к замене мозги (Машина заглохла и не подавала признаков жизни). Цену объявили 78000р. У меня таких денег просто небыло и я забрал машину. На следующий день друг посоветовал этот сервис, т. к. он в нем давно ремонтируется и его все устраивает. Я позвонил, и ребята сказали, что скорее всего можно обойтись без замены мозгов. В итоге оказалось, что слетела прошивка. Заново перепрошили, залили заводскую прошивку. Ремонт мне обошелся в 15000р. Дали гарантию на работу, ребята молодцы!!!
Мне все понравилось, ремонтировали Ленд Ровер. Ехали в Сочи и под Воронежем сломались. Встретили мастера и администратор вежливо, все бодрые, хотя была ночь. Оказалось работают в 2 смены. Разобрали двигатель, сказали, что ремонтировать слишком дорого, выгодней купить. Мы оставили машину и уехали дальше своим ходом, через 10 дней забрали полностью исправный автомобиль.
Ехал в Небуг из Москвы, встал в 12 ночи, на эвуке добрался до них. Ребята серьезные, почти волшебники, все зделали быстро. Проблема была в электрике. Огромное им спасибо
Отремонтировали генератор на ситроене за один день. Запчасти сдесь же приобрел. Цена и качество вполне устроили.
На выходных заезжал на диагностику подвески и замену жидкостей и фильтров. Адекватный ценник и прямые руки мастеров. Очень доступно все рассказывали, во время работы я стоял рядом. В общем, рекомендую!
Спасибо огромное механику Роману))) Отремонтировал месяц назад коробку передач на моей Гранте. Работа заняла около восьми часов, запчасти были в наличии. Очень довольна вашим сервисом)))
Ремонтировали в этом сервисе двигатель на Сонате неделю назад. Меняли клапана, кольца и тд, машина отлично работает. Ps отдельное спасибо доставщику запчастей!
Хочу поблагодарить электрика Николая. Затроила машина ночью, а нам нужно уезжать в Ростов. Приехали в этот сервис, ждали минут 20, пока выпустят предыдущую машину. Диагностика показала отказ форсунки. В сервисе работает доставка, созвонились с разборкой и нам привезли форсунку. Через час мы уехали.
Заезжал пройти техосмотр и оформить ОСАГО. Быстро удобно и не навязывают доп услуг.Я выбрал этот сервис потому что работают круглосуточно и без выходных, это очень удобно
В прошлое воскресение вечером делал техосмотр и страховку на Камаз, очень удобно в выходной, больше негде не нашел.
Очень быстро продиагностировали и приговорили к замене катушку зажигания четвертого цилиндра, после замены машина перестала троить. Огромное спасибо мастеру, заезжали вечером.
Заехал ночью. пропала зарядка. ремонтировать не было времени и желания. купил у них б.у. перебранный с гарантией
Благодарю мастеров этого сервиса. Очень быстро отремонтировали двигатель на моей машине(фольксваген джетта). Оторвался клапан, разбило поршень, в итоге я попал на капремонт. Очень боялся, что припишут лишнего, поэтому очень много времени проводил в сервисе рядом с мастерами, запчасти тоже сам купил, в итоге всем доволен, очень профессионально все делают, инструмент серьезный, все необходимое есть. Мне все очень понравилось.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников данного автосервиса за добросовестную работу! На Ниссан Тиида мне очень быстро и недорого поменяли все жидкости с фильтрами и сделали диагностику подвески в подарок. Ребята отлично работают, всем рекомендую.
Приезжал в этот сервис сделать техосмотр, потом решил сделать диагностику двигателя и ходовой. Сказали, что когда буду делать ходовую, стоимость диагностики вычтут из стоимости ремонта. В тот раз мне все понравилось и теперь я к ним временами заезжаю.
Перебирал в этом сервисе двигатель на Черри Амулет. Из прошлого опыта могу сказать, что с китайцами многие боятся связываться, цены назвать не могут, сроки тоже. А у официалов-дорого и долго. В этом сервисе ребята перебрали мой двигатель за двое суток, почти не спали. Я был в Воронеже проездом и очень спешил. За работой наблюдал, всем доволен, есть все необходимое оборудование. До дома доехал без проблем, и потом проехал еще 2700 км, все отлично работает. Хоть и не спали почти двое суток, а сделали все отлично. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Устанавливали здесь сигнализации Старлайн а 93 на корпоративные Митсубиши Аутлендер 2010г и Паджеро спорт 2008г. Все в принципе понравилось (цены, сроки, отношение к клиенту). Все работает без нареканий.
Здравствуйте! Пригонял автомобиль жены на ремонт в этот сервис. Манина китайская, намучились мы с ней, но я всем доволен, особенно приятно, что мастера, которые столкнулись с этой машиной в первый раз без всяких лишних нервов и наценок спокойно ищут по ней информацию, звонят знакомым мастерам и официалам. Отличный подход к работе!!! Скидки делают мне и на ремонт и на запчасти, Я к ним гоняю 3 машины.
Привет всем!!! Вот прошел месяц после замены цепи, звезд, натяжителей ГРМ, все ОК. Спасибо ребятам за оперативность в заказе запчастей и ремонте. Плюсы этого сервиса в том, что цены адекватные, сотрудники русские, держат слово. Из недостатков только грязь при подъезде к сервису во время дождей. Поэтому только четверка, но твердая)))
В меру приветливый персонал, адекватные цены и хорошее качество. Наконец-то радует сервис который обеспокоен своим имиджем, видно что ребята стараются. Всем рекомендую.
Добрый день! Только ремонтировалась в этом сервисе, и пока свежие мысли и эмоции хотела бы поделиться с вами. История такая, попала в глубокую яму да так, что передние колеса сложились. Вызвала эвакуатор, он привез меня в знакомый ему сервис Там мне диагностировали: согнуты два передних рычага. Ребята оперативно сработали, заказали запчасти и привезли в этот же день, цена приятно удивила. Оригинальные передние рычаги по 14300 руб., тогда как у официалов по 18000 руб. ИТОГО по запчастям: передние рычаги 28600 руб, амортизаторы 10400 руб, по работе замена 2000 руб за оба рычага. Вот так мне обошлись наши «отличные» дороги, за которые платим налоги.
Всем доброго времени суток! Хочется выразить благодарность работникам сервиса, за сутки до коммандировки порвался ремень ГРМ на Логане причем ночью. За работу взялись только в этом сервисе. Свободен был только один мастер, сутки он работал, все отмыл, отчистил, запчасти все привезли во время. Я очень доволен, не пришлось машину в прокат брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на улице Революции 1905 года на карте