8 (930) 402-85-44 8 (930) 402-85... — показать

Отзывы о компании КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года

8 (930) 402-85-44 8 (930) 402-85... — показать
г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 8

Отзывы про КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года (18)

4.7
Машину заглохла на дороге. Доставили сюда на эвакуаторе. Автоэлектрик молодец. Решил проблему за полчаса: нашел короткое замыкание, заменил кабель. Ремонт вышел недорогой. Рекомендую фирму.
Ремонтирую в этом сервисе BMW x5 2009г около двух лет. Подход мастеров и управляющих мне нравится, да и скидка 15% при качественном ремонте приятный бонус
Мне все понравилось, ремонтировали Ленд Ровер. Ехали в Сочи и под Воронежем сломались. Встретили мастера и администратор вежливо, все бодрые, хотя была ночь. Оказалось работают в 2 смены. Разобрали двигатель, сказали, что ремонтировать слишком дорого, выгодней купить. Мы оставили машину и уехали дальше своим ходом, через 10 дней забрали полностью исправный автомобиль.
Заказывал здесь некоторые запчасти на тойоту короллу. Цены не завышены, пришли в срок. Очень удобно, что работают круглосуточно.
Благодарю мотористов сервиса! В кротчайшие сроки отремонтировали двигатель на ситроэне после обрыва поршня. На запчасти цены адекватные, дали гарантию на работу. В общем рекомендую данное заведение.
позвонил,спросил про ремонт,огласил что нужно сделать,на самом деле ничего критичного,в ответ услышал-что вам проще машину сжечь,мы вам не поможем...как то так
Ехали с Москвы в Ростов на ford fusion робот, не доезжая 30км до Воронежа, коробка перестала переключаться.Заглушил

двигатель,попытался завести,но двигатель не завелся.Побороздив просторы интернета, нашел всего один круглосуточный автосервис в Воронеже на Революции 1905г который работал, так как была ночь.Далее подьехал эвакуатор и отвез машину
в автосервис.После диагностики электриком было вынесено решение заклинивание эл.механизма выбора передач.Далее
мастер снял механизм и отшлифовал вал переключение передач.Ремон занял 2.5 часа.Маленькая цена ремонта и адаптации
меня очень сильно удивила. Спасибо огромное этому автосервису
Чаще всего ремонтируюсь в этом сервисе. Ребята молодцы, всегда показывают старые запчасти и рассказывают , что делали. Запчасти заказывают без проблем, дают гарантию на работу)))
Хочу поблагодарить электрика Николая. Затроила машина ночью, а нам нужно уезжать в Ростов. Приехали в этот сервис, ждали минут 20, пока выпустят предыдущую машину. Диагностика показала отказ форсунки. В сервисе работает доставка, созвонились с разборкой и нам привезли форсунку. Через час мы уехали.
Cпасибо огромное ребят!!! Сделали невозможное за 2 часа поменяли радиатор печки на Калине. Очень грамотные специалисты, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сделали все хорошо. запчасти сами заказали и привезли. Записывался на замену сцепления к определенному времени, когда приехал пришлось ждать минут 30, пока отпускали предыдущего клиента, но за это извинились и сделали бесплатную диагностику подвески. Автомобиль Ford Focus 3
Спасибо огромное Вам ребят! Очень доволен работой!
Обратилась с проблемой - вытек весь антифриз. На редкость отличный сервис по всем параметрам: отношение, демократичный ценник за работы (не смотря на том, что я приехала на Инфинити При этом ценник считается по конкретным работам просто на автомобиле! Мне помогли при загруженности сервиса в воскресенье! Понравилось абсолютно все, ничего не впаривают, не настаивают на услугах по телефону и при встрече. Меня спокойно пустили в рем.зону, показали, что потек радиатор и дали время подумать, принять разумное решение. В сервисе в рем.зоне ни одной подозрительной личности, русские ребята, механик со мной спокойно поговорил, все объяснил и рассказал все варианты ремонта. Спасибо большое автосервису
Здравствуйте! Пригонял автомобиль жены на ремонт в этот сервис. Манина китайская, намучились мы с ней, но я всем доволен, особенно приятно, что мастера, которые столкнулись с этой машиной в первый раз без всяких лишних нервов и наценок спокойно ищут по ней информацию, звонят знакомым мастерам и официалам. Отличный подход к работе!!! Скидки делают мне и на ремонт и на запчасти, Я к ним гоняю 3 машины.
Привет всем!!! Вот прошел месяц после замены цепи, звезд, натяжителей ГРМ, все ОК. Спасибо ребятам за оперативность в заказе запчастей и ремонте. Плюсы этого сервиса в том, что цены адекватные, сотрудники русские, держат слово. Из недостатков только грязь при подъезде к сервису во время дождей. Поэтому только четверка, но твердая)))
В меру приветливый персонал, адекватные цены и хорошее качество. Наконец-то радует сервис который обеспокоен своим имиджем, видно что ребята стараются. Всем рекомендую.
Добрый день! Только что муж ремонтировался в этом сервисе, и пока свежие мысли и эмоции хотела бы поделиться с вами. История такая, попал он в глубокую яму да так, что передние колеса сложились. Вызвал эвакуатор, привезли машину в этот сервис, где диагностировали: согнуты два передних рычага. Ребята оперативно сработали, заказали запчасти и привезли в этот же день, цена приятно удивила. Вот так автомобилистам обходятся наши «отличные» дороги, за которые платим налоги.
В целом все устроило, отремонтировали двигатель( поменяли ремни, ролики ГРМ помпу) и заменили сцепление на моем КИА СИД. Нареканий нет, оценка 5.
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года на карте