8 (930) 402-85-448 (930) 402-85... — показать

КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года

8 (930) 402-85-448 (930) 402-85... — показать

Про «КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года»

Круглосуточный автосервис

Гостехосмотр

Ремонт двигателей  бензиновых и дизельных автомобилей, КПП, подвески, глушителей , стартеров и генераторов, инжекторов, топливных систем

Сварка

Автоэлектрик

Выезд к заказчику

Удаление катализаторов

Запчасти в наличии и назаказ

Гарантия на выполненную работу

Отзывы про КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года (18)

4.7
Машину заглохла на дороге. Доставили сюда на эвакуаторе. Автоэлектрик молодец. Решил проблему за полчаса: нашел короткое замыкание, заменил кабель. Ремонт вышел недорогой. Рекомендую фирму.
Ремонтирую в этом сервисе BMW x5 2009г около двух лет. Подход мастеров и управляющих мне нравится, да и скидка 15% при качественном ремонте приятный бонус
Мне все понравилось, ремонтировали Ленд Ровер. Ехали в Сочи и под Воронежем сломались. Встретили мастера и администратор вежливо, все бодрые, хотя была ночь. Оказалось работают в 2 смены. Разобрали двигатель, сказали, что ремонтировать слишком дорого, выгодней купить. Мы оставили машину и уехали дальше своим ходом, через 10 дней забрали полностью исправный автомобиль.
Заказывал здесь некоторые запчасти на тойоту короллу. Цены не завышены, пришли в срок. Очень удобно, что работают круглосуточно.
Благодарю мотористов сервиса! В кротчайшие сроки отремонтировали двигатель на ситроэне после обрыва поршня. На запчасти цены адекватные, дали гарантию на работу. В общем рекомендую данное заведение.
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ АВТОСЕРВИС ГОСТЕХОСМОТР на улице Революции 1905 года на карте