8 (473) 260-08-008 (473) 260-08... — показать

Автошкола Лидер на проспекте Революции, 33б

8 (473) 260-08-008 (473) 260-08... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-08-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 33Б

Про «Автошкола Лидер на проспекте Революции, 33б»

Автошкола Лидер на проспекте Революции, 33б (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей по категориям A, B и C, а желающие улучшить свои навыки, могут научиться экстремальному и контраварийному вождению. Обучение подразделяется на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В отдельном классе группе учащихся объясняют правила дорожного движения, разбирают реальные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится выполнять особые маневры, которые придется повторить на экзамене в ГИБДД. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес организации: Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 33Б. Телефон: +7 473 260-08-00. Сайт: www.prava36.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Специалисты Автошкола Лидер на проспекте Революции, 33б (8)

Фотография специалиста Калоева Юлия
Фотография специалиста Швырев Александр
Швырев
Александр
Стаж 17 лет

Отзывы про Автошкола Лидер на проспекте Революции, 33б (4)

Обучение пролетело незаметно. Это именно та автошкола, где действительно обучают. Очень толковые преподаватели. Не пожалел о своем выборе этого места!
Закончила автошколу совсем недавно, через несколько дней получила права. Первый раз ха рулем было страшновато, но когда села за руль, вспомнила, чему меня учили и преподаватели в школе и мой инструктор, и сразу стала уверенней. И езжу без боязни. Уверенно.
Хочется передать слова благодарности преподавателям и инструкторам за отличный уровень обучения. Мне было здесь вполне комфортно.
Больше всего понравилось, что здесь нас учили не зазубривать правила, а понимать их. Тогда и запоминались они легче, и в практической езде было проще.
Автошкола Лидер на проспекте Революции, 33б на карте