8 (473) 205-05-558 (473) 205-05... — показать

8 (473) 205-05-558 (473) 205-05... — показать
+7 473 205-...+7 473 205-05-55 ещё
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 25Б
231 офис

Про «Ягуар на улице Фридриха Энгельса»

Обучение на права выгоднее на 32%, чем в других автошколах Воронежа.

Почему? Вот 7 причин:

● Онлайн-обучение в Zoom с живым преподавателем и обратной связью.

● Доступ в приложение с решением билетов и базой знаний на весь период обучения.

● Инструктор получает заработную плату после вашего успешного обучения и сдачи экзамена.

● К тому же, каждое практическое занятие вы оцениваете как в Uber или Яндекс.Такси.

● Даже если вы не сошлись с инструктором характерами, мы заменим его бесплатно на следующий день.

● За вами закреплен личный менеджер, который доведет вас до получения прав.

● Вы экономите на дороге, так как практика проходит во всех районах Воронежа.

● Фиксированная цена с беспроцентной рассрочкой на весь период обучения.

В результате – стоимость вашего обучения на 32% выгоднее, чем в других автошколах Воронежа.

Переходите на наш сайт и получите скидку 500 р на обучение!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Автошкола 9
Автошкола
Автошкола для иностранных граждан
Восстановление навыков вождения
Курсы водителя погрузчика
Мотошкола для женщин
Категория Прав 3

Отзывы про Ягуар на улице Фридриха Энгельса (11)

Огромное спасибо инструктору Боженову Олегу за его терпение, внимательность и умение всегда найти самые нужные и понятные слова! Именно благодаря всем вашим положительным качествам я сдала на права с первого раза)
Обучался в этой автошколе, сказать про неё что-то плохое - себя обидеть. Сдал с первого раза благодаря ответственным инструкторам и их грамотному подходу. Спасибо, буду вас рекомендовать)
Прошла обучение в этой автошколе. Смогла самостоятельно без проблем сдать экзамены не только в самой автошколе, но и в ГАИ. Уверено себя чувствую на дороге. Спасибо вам, дорогие преподаватели!!!
Дочь обучалась в этой автошколе. Учили ей прекрасно - сдала все экзамены с первого раза, а правила знает даже лучше, чем я - во как! Благодарю преподавателей Кабанову Ольгу и Стрыгина Александра за знания, терпение (уж я то знаю характер своей дочери) и мастерство, в результате чего в нашей семье появился новый полноценный водитель. Спасибо от всей души!
Проходила здесь обучение, очень рада, что попала именно к инструктору Олегу Боженову, очень терпеливый, доступно объясняет. Уроки вождения прошли очень легко, как итог-со второго раза получила права)
Ягуар на улице Фридриха Энгельса на карте