8 (952) 952-94-26 8 (952) 952-94... — показать

+7 952 952-... +7 952 952-94-26 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 56В
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Столовая Еда как дома (13)

4.4
Хороший ресторанчик. Захожу туда частенько. Все очень вкусно. Уютная обстановка в зале.
Отличное обслуживание, вкусная еда, я приятно провел время
Хорошая еда, но опять же ужасное обслуживание. Мне не понравилось.
очень вкусная еда мне тут понравилось кормят хорошо и быстро
Неплохое место. единственное что пришлось долго ждать подачу блюд. А так в целом мне очень понравилось. Было хорошо здесь.
Тут достаоочно вкусная еда. Мне понравилось. Советую всем.
Хорошее место. Просто вкусно и быстро. Я остался доволен. Тут ещё и очень бюджетно
Обычная столовка

Мне тут понравилось

Очень вкусно и быстро
Посоветовал бы этому месту либо меня столовую на кафе или ресторан, либо опускать цены на свои блюда. Не особо понятно за что я переплачиваю. Но в целом тут вкусно и неплохо. Но на 3 пойдет
Для столовой цены не самые низкие, а качество обслуживания и вкус блюд при этом столовские...
Несколько раз мне удалось побывать в этом заведении. Свое название действительно оправдывают, качество блюд на высоком уровне. Порции крупные, наедаешься ими досыта
Дважды довелось побывать в банкетном зале Еда как Дома.Впечатления только положительные.Все очень красиво,чисто,уютно.Меню разнообразное.Большое спасибо поварам за очень вкусно приготовленные и красиво оформленные блюда.Мои пожелания тем,кто решил отметить свое торжество:«Не задумывайтесь, выбирайте «Еда как Дома»!» Также огромное спасибо руководству!.Хочется пожелать Вам дальнейшего процветания,успехов и благодарных клиентов!
Добрый день, наша компания в начале апреля отмечала свой 10-ти летний юбилей. Как никак праздник. Разрешило нам руководство отметить. Начали искать организацию, которая занимается выездным обслуживанием.Честно сказать посмотрели много, но остановили свой выбор на компании "Еда как Дома", а выбрали потому что цена адекватная, меню разнообразное, просто огромный ассортимент, я бы сказала, и привести и накрыть обещали все бесплатно. Вообщем привезли все вовремя, в аккуратненьких чистеньких коробочках, все уже красиво оформленно, быстренько накрыли все столы и уехали. За посудой своей приехали, на следующий день. Было все просто обалденно вкусно. Самое потрясное это меню Гриль-бар..., просто пальчики оближешь, мясо, курица на гриле, овощи. У меня день рождение летом, решила такое выездное мероприятие на речке устроить, чтобы всю еду привезли, и самой делать ничего не надо было.Спасибо вам большое, было очень вкусно.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел