8 (952) 952-94-26 8 (952) 952-94... — показать

+7 952 952-... +7 952 952-94-26 ещё
г Воронеж, ул Холмистая, д 56В
Район: Советский
Есть доставка

Про «Столовая Еда как дома»

Банкетный зал Еда как Дома, организует банкетные мероприятия с залами в Воронеже. Обеспечиваем праздничный стол для свадеб, банкетов, корпоративов, дней рождений. Для вашего удобства работают 3 зала, на 30, 40 и 80 человек.

Так же мы предлагаем всегда свежую, вкусную, натуральную и горячую еду с ежедневной доставкой в указанное вами время и место. Наши преимущества: гибкие тарифные планы, большое разнообразие блюд и несколько вариантов упаковки на выбор.

Кейтеринг для нас — это не просто организация выездного банкетного обслуживания. Это — особая атмосфера, которую создадут вкуснейшие блюда из нашего специального меню и качественное обслуживание. Мы всегда учитываем все тонкости мероприятия и уверяем, что вы и ваши гости останетесь довольны.

Доверьте профессионалам организацию питания сотрудников. В зависимости от своих возможностей, выбирайте столовую: полноценного типа с готовкой блюд на вашей территории, доготовочную, с подвозом основных блюд, или раздаточную, когда еда на вашей территории лишь сервируется. Буфет, шведский стол или линия раздач — формат обслуживания также выбираете вы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Столовая Еда как дома (13)

4.7
Тут достаоочно вкусная еда. Мне понравилось. Советую всем.
Хорошее место. Просто вкусно и быстро. Я остался доволен. Тут ещё и очень бюджетно
Обычная столовка Мне тут понравилось Очень вкусно и быстро
Посоветовал бы этому месту либо меня столовую на кафе или ресторан, либо опускать цены на свои блюда. Не особо понятно за что я переплачиваю. Но в целом тут вкусно и неплохо. Но на 3 пойдет
Для столовой цены не самые низкие, а качество обслуживания и вкус блюд при этом столовские...
Несколько раз мне удалось побывать в этом заведении. Свое название действительно оправдывают, качество блюд на высоком уровне. Порции крупные, наедаешься ими досыта
Дважды довелось побывать в банкетном зале Еда как Дома.Впечатления только положительные.Все очень красиво,чисто,уютно.Меню разнообразное.Большое спасибо поварам за очень вкусно приготовленные и красиво оформленные блюда.Мои пожелания тем,кто решил отметить свое торжество:«Не задумывайтесь, выбирайте «Еда как Дома»!» Также огромное спасибо руководству!.Хочется пожелать Вам дальнейшего процветания,успехов и благодарных клиентов!
Добрый день, наша компания в начале апреля отмечала свой 10-ти летний юбилей. Как никак праздник. Разрешило нам руководство отметить. Начали искать организацию, которая занимается выездным обслуживанием.Честно сказать посмотрели много, но остановили свой выбор на компании "Еда как Дома", а выбрали потому что цена адекватная, меню разнообразное, просто огромный ассортимент, я бы сказала, и привести и накрыть обещали все бесплатно. Вообщем привезли все вовремя, в аккуратненьких чистеньких коробочках, все уже красиво оформленно, быстренько накрыли все столы и уехали. За посудой своей приехали, на следующий день. Было все просто обалденно вкусно. Самое потрясное это меню Гриль-бар..., просто пальчики оближешь, мясо, курица на гриле, овощи. У меня день рождение летом, решила такое выездное мероприятие на речке устроить, чтобы всю еду привезли, и самой делать ничего не надо было.Спасибо вам большое, было очень вкусно.
Здравствуйте, обращаюсь к вам по рекомендации. Интересует банкетный зал который у вас находиться на улице Старых большевиков. 20 марта 2016 года у меня 30 ти летие. Планируемое кол-во гостей 16-19. Гости будут с соседних городов. Хотелось бы удивить их вашим меню - блюдами. Что вы можете предложить, порекомендовать?
Заказываем у них обеды в офис, все очень вкусно. Разнообразное меню каждую неделю и право выбора продуктов очень радуют. Всегда идут на встречу в приготовлении различных вкусняшек. Также заказывали у них праздничный стол на новогодний корпоратив, остались очень довольны.
Очень вкусно тут! Хорошее соотношение цена-качество за комплексный обед, а если хочется чего то другого, тог всегда большой выбор на витрине. С витрины можно сытно покушать на 200 руб. Выпечка — просто божественны! Наш офис рядом, мы всегда только у них обедаем!
Очень вкусно кормят. Столовая на Холмистой 56в - приятная атмосфера. Спасибо
Столовая Еда как дома на карте